Гость
Статьи
Я запуталась

Я запуталась

Мне 33, я в разводе, есть сын. Познакомилась с мч, ему 25, стали встречаться для здоровья. Потом у меня появились подозрения, что он женат и есть ребенок. Он все отрицает. Я к нему привязалась и чувствую, что влюбляюсь в него. Ни наикого больше смотреть не могу. Как разобраться в себе, тянет к нему, но головой понимаю, будущего у нас нет

20 ответов
Последний — Перейти
#1

Здравствуйте. Могу обьяснить вам почему так, в личной беседе.

Гость
#2

Красавчик! И жену потрахивает и РСПэшечку))) наша школа!

Гость
#3

Те 4-й десяток, уже пора и мозГ включать.

Гость
#4
Гость

Те 4-й десяток, уже пора и мозГ включать.

Мозг это вареник,она его и включила)))

#5
Уголок

Здравствуйте. Могу обьяснить вам почему так, в личной беседе.

Вы психолог?

#6
Romashka

Вы психолог?

да, напишите свой телеграм или ватсап, напишу вам, ну или вы мне, как угодно

#7
Гость

Красавчик! И жену потрахивает и РСПэшечку))) наша школа!

Зачем ему я при молодой жене. Если в семье все хорошо, он бы не гулял

#8
Уголок

да, напишите свой телеграм или ватсап, напишу вам, ну или вы мне, как угодно

Оставьте свой контакт

#9
Romashka

Оставьте свой контакт

напишите мне вк Евгений Трушкин

Гость
#10
Romashka

Зачем ему я при молодой жене. Если в семье все хорошо, он бы не гулял

А че такого, у жены мож голова болит, а ты как пылесос сосешь без вложений. Я б на халяву тоже подрючил тебя.

Настя
#11
Romashka

Зачем ему я при молодой жене. Если в семье все хорошо, он бы не гулял

Если он "кобель", то будь там жена Мисс Мира, он всё равно будет бегать налево. А с Вами удобно - исключительно секс "для здоровья(?)". Никаких обязательств, претензий, планов.

#12
Romashka

Оставьте свой контакт

напишите мне в ватсап по номеру +380986518405

#13
Уголок

напишите мне вк Евгений Трушкин

Там таких много)

#14
Romashka

Там таких много)

там где логотип розовый и уголок на фото, ну или на ватсап все таки

Гость
#15

До свадьбы даёте, поэтому свадьбы можете никогда не дождаться, а сейчас вы сомневаетесь, можете ли вы вообще стать семьей, а уже привязались, именно поэтому осторожнее надо быть и не подпускать к себе слишком близко до того, как станете семьёй. А сейчас требуйте узаконивание отношений, чтоб уверенной быть в нем, а то зря время на него тратите, да ещё и втюрились, больно будет.

Гость
#16
Настя

Если он "кобель", то будь там жена Мисс Мира, он всё равно будет бегать налево. А с Вами удобно - исключительно секс "для здоровья(?)". Никаких обязательств, претензий, планов.

Так и ей удобно - ее молоденький порет и не берет с нее ни копейки за это. На что ей жаловаться.

Гость
#17
Гость

До свадьбы даёте, поэтому свадьбы можете никогда не дождаться, а сейчас вы сомневаетесь, можете ли вы вообще стать семьей, а уже привязались, именно поэтому осторожнее надо быть и не подпускать к себе слишком близко до того, как станете семьёй. А сейчас требуйте узаконивание отношений, чтоб уверенной быть в нем, а то зря время на него тратите, да ещё и втюрились, больно будет.

Какая свадьба, ты рехнулась? Тетка на 8 лет старше, да еще и ***. Если и жениться на такой молодому парню, то только если она богатая и щедрая.

#18
Romashka

Там таких много)

мой телеграм maks_fliaha

Monada_
#19

Вот бабы дуры, сначала влюбляются потом думают...

А вобще семь лет не критично, ему же не 18

Сама по себе
#20
Romashka

Вы психолог?

Вчера был. Никто не обратился, стал Уголком.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: