Гость
Статьи
Какая девушка больше …

Какая девушка больше понравится парню?

Я девушка скромная и тихая, не имею плохих привычек и у меня никого не было. Познакомилась с моим женихом год назад, всё шло хорошо и он всегда говорил мне что очень любит меня и что я буду его женой, пока в один день он стал игнорировать меня, с безразличными глазами на меня смотреть😞 я не понимаю в чём дело, да мы могли поссориться с временами, но быстро прощали и мирились, но не тут то было он вообще в отключке, я НЕ ПОНИМАЮЮ… Проследила его ***, он там много девушек добавил со своего города, хотя раньше у него никаких девушек не было ни в подписках, подписчиках, да и Лайкам он их все фотки. Ну как мне быть… как забыть😭💔 #отношения

цветок
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор тебя берегут для обслуживания . Для жизни как раз такие тихие и скромные. подходят Но для любви увы, мужики других выбирают. Для семьи скромная тихоня, для страсти и любви женщина вамп.

Гость
#2

Ну давай подумаем, пофантазируем. Я бы хотел спортивную, скромную, без вредный привычек (как, собсна и я), девочку которая умеет готовить и бла бла бла, но тут дело в том что мне хочется девочку которая может легко переключаться с бытовухи на эмоции. Открытую новому (во многих но не во всех смыслах). Каждый ищет вторую половину, важно, чтобы закрыть свои потребности. Секс, домашний уют и прочее. И эти потребности у всех постоянно меняются. Но одно остается постоянным - никому не нравятся зануды. Те которые постоянно в хлопотах, которые ими живут. Хочется легкости и содеяствия во всем. А еще парням хочется видеть рядом с собой сексуальную и раскрепощенную "самочку", в рамках приличия конечно. Тут тоже есть границы.
Кстати, многие парни и мужчины говорят, что хотят обязательно скромницу, девственницу. Полная чушь, такое может ляпнуть только неуверенный в себе маменькин сыночка корзиночка. Мужчинам нравятся девушки которые умеют получать от жизни удовольствие но так же честные и добрые, но когда надо стервозные и безжалостные. Одним словом многогранные.
Как же однако трудно написать ответ на такой вопрос

Гость
#3
Гость

Ну давай подумаем, пофантазируем. Я бы хотел спортивную, скромную, без вредный привычек (как, собсна и я), девочку которая умеет готовить и бла бла бла, но тут дело в том что мне хочется девочку которая может легко переключаться с бытовухи на эмоции. Открытую новому (во многих но не во всех смыслах). Каждый ищет вторую половину, важно, чтобы закрыть свои потребности. Секс, домашний уют и прочее. И эти потребности у всех постоянно меняются. Но одно остается постоянным - никому не нравятся зануды. Те которые постоянно в хлопотах, которые ими живут. Хочется легкости и содеяствия во всем. А еще парням хочется видеть рядом с собой сексуальную и раскрепощенную "самочку", в рамках приличия конечно. Тут тоже есть границы.
Кстати, многие парни и мужчины говорят, что хотят обязательно скромницу, девственницу. Полная чушь, такое может ляпнуть только неуверенный в себе маменькин сыночка корзиночка. Мужчинам нравятся девушки которые умеют получать от жизни удовольствие но так же честные и добрые, но когда надо стервозные и безжалостные. Одним словом многогранные.
Как же однако трудно написать ответ на такой вопрос

Будь самим собой и найдётся человек который разделит с тобой твои интересы.

#4
Гость

Ну давай подумаем, пофантазируем. Я бы хотел спортивную, скромную, без вредный привычек (как, собсна и я), девочку которая умеет готовить и бла бла бла, но тут дело в том что мне хочется девочку которая может легко переключаться с бытовухи на эмоции. Открытую новому (во многих но не во всех смыслах). Каждый ищет вторую половину, важно, чтобы закрыть свои потребности. Секс, домашний уют и прочее. И эти потребности у всех постоянно меняются. Но одно остается постоянным - никому не нравятся зануды. Те которые постоянно в хлопотах, которые ими живут. Хочется легкости и содеяствия во всем. А еще парням хочется видеть рядом с собой сексуальную и раскрепощенную "самочку", в рамках приличия конечно. Тут тоже есть границы.
Кстати, многие парни и мужчины говорят, что хотят обязательно скромницу, девственницу. Полная чушь, такое может ляпнуть только неуверенный в себе маменькин сыночка корзиночка. Мужчинам нравятся девушки которые умеют получать от жизни удовольствие но так же честные и добрые, но когда надо стервозные и безжалостные. Одним словом многогранные.
Как же однако трудно написать ответ на такой вопрос

Абсолютно согласен с вами. Жизненыный пример свой привожу. Была девушка, скромная, порядочная, даже девственницой оказалась. Думал, вот он идеал. А повстречаясь находятся нюансы, это начинает раздражать, то начинает раздражать. Возможно я более активный человек, который не любит вот эти ("Давай посидим, давай отдохнем") хотя ниче такого сложного и не делали, чтобы присесть и отдохнуть. Иногда нам хочется, чтобы девушка мозг выносила, чтобы не было все тишь да гладь, устаёшь от этого,но перебарщивать тоже не стоит. Секс, тоже играет хорошую роль в отношениях, особенно разнообразие в сексе. Девушка должна быть с характером, вот чтобы цыпляла, чтобы тебе хотелось ее добиться и как бы оседлать эту самку( это образно я говорю, если что). Очень много факторов, если честно. Просто каждый мужчина со своими тараканами, так скажем. Для одного одно будет приемлимо, для другого нет. Элементарно, за 2 года отношения, когда ты сам по своей инициативе знакомишь девушку свою со всеми друзьями и многими родственниками, а ты знаешь ее только 1 подругу, то это не есть нормально так по мне. Некоторые девушки посчитают это нормальным, и возможно скажут, а что ты сам не намекнул, что хочешь еще с кем то познакомиться, среди ее круга людей, будь то родственники или друзья, Напрашиваться это не красиво. Знакомство наверное должно идти от души. Это я привел свой пример.
Но я уверен, что есть у мужчины, которые ищут как раз таких тихих и очень скромных, просто нужно встретить такого.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: