Гость
Статьи
Какие девушка нравятся …

Какие девушка нравятся невысоким парням

Интересуют невысокие парни 165-168. Какие девушки им больше нравятся высокие или наоборот чуть пониже их самих. Может на этом форуме есть такие мужчины? Или же девушки, которые встречаются/замужем за такими парнями. Конечно, дело не только в росте, да и вкусы у всех разные. Интересуют конкретные ситуации

Лена
10 ответов
Последний — Перейти
#1

РАЗНЫЕ. Всем нравятся разные люди. А если чел ещё и не конечный фетишист, для него приоритетнее будет распознать у тебя ум и характер. Остальное не-ва-жно.

Гость
#2

Невысоким мужчинам-дюймовочкам обычно нравятся высокие женщины, даже крупные, Круз и Кидман, Цикало и Милявская, Карло Понти и Софи Лорен, Дм.Медведев, премьер, и его жена Светлана итд.. Есть даже анекдот об этом, женщина жалуется на своего маленького мужа - бегает по мне ночью и кричит - Неужели это всё моё??? Забыли что ли?)

Гость
#3

У меня рост 168. Мне нравятся девушки своего роста. Так как рядом с более высокой девушкой будет неловко, просто к ним не могу подойти и предлагать что нибудь.
Если честно рост не очень значителен перед характером и отношения девушки.

Высокая
#4

Большинству парней нравятся девушки
а) низенькие
б) тууупенькие
в) большетити.
У таких отбоя нет от парней.
Я же, высокая, худенькая, умненькая с маленькой грудкой - не котировалась (

Гость
#5

У А.С.Пушкина есть поэма Руслан и Людмила, статную Людмилу похищает карла, да, кстати, и сам Пушкин был карлой в сравнении с высокой женой Натальей Гончаровой. Ещё один известный пример, любят маленькие больших, любят, что б они тут ни писали)

#6

Ну я повыше, но все равно высоким не считаюсь. Устраивают девушки, у которых нет пунктика насчет роста, и бесят те которые в анкете пишкт "я 170 а ты 180+" как-то так, тупые курицы.

Шмупсег
#7

Нравятся такие девушки, которые не судят о людах по их росту

Гость
#8
Высокая

Большинству парней нравятся девушки
а) низенькие
б) тууупенькие
в) большетити.
У таких отбоя нет от парней.
Я же, высокая, худенькая, умненькая с маленькой грудкой - не котировалась (

/

Гость
#9

Когда меня спрашивают какую я люблю больше музыку: эстрадную или классическую? Я всегда отвечаю: "Я люблю хорошую музыку!" Мой рост 168 см, влюблялся в девушек 152-172 см, нравились до 185 см. Девушек выше 175 см в моем окружение практически не было, но мне нравились некоторые артистки и спортсменки выше 175 см. Например, Николь Кидман рост 180 см. Но больше всего мне нравятся девушки с обильными тату и пирсингом. Такие нравятся многим мужчинам, но некоторые пока стесняются в этом признаваться.

Жора
#10

Маленькие мужчины любят высоких девушек. Факт неоспоримый.
Однако у маленьких мужчин часто бывают комплексы и они стесняются подойти к большим дамам, связываясь с мелкими. При этом маленькие девушки любят только высоких парней (у таких девушек есть желание обеспечить рост своих будущих детей).

Поэтому, высокие барышни, не стесняйтесь флиртовать с маленькими мужчинами. А то комплекс "дылды" у девушки и комплекс "лилипута" у парня помешают хорошему союзу!

Форум: Красота
Всего: 49 826 тем
Новые темы за месяц: 800 тем
Популярные темы за месяц: 26 906 тем