Гость
Статьи
Каким девушкам …

Каким девушкам нравятся душевные парны ??

каким девушкам нравятся душевные парны ??
я например очень душевный человек не люблю понты , шумные компании одеваюсь просто. но при этом очень веселый и общительный но очень простой

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Так это только ты таким себя видишь. Не исключено, что в глазах девушек ты глуповатый, неухоженный неуверенный в себе тип.

янг хантер
#2

1.Можно просто одеваться - но в хорошие вещи, это сразу видно даже если просто черная или белая футболка с базара и бутика, у тебя я так понимаю с базара? как минимум женщины понимают что обеспечить ты их не сможешь .
2.А хоть какие то компании у тебя есть? Шумные не всем заходят. 3.почему у подруг / знакомых девушек или коллег не спросить? Если общительный это б не было проблемой.

Мне сейчас под 30, в 20 тоже искал кому важна "душа" будет. Но потом понял что мне и бабок хватило, стал бухать, ходить в клубы и спускать деньги на шлю.. когда стал выше среднего зарабатывать. Так как сам по себе не альфа, но ключик нашел. Ищи и ты свой и не будь лошпедом. 😅
И как в отношении женщин делать не нужно что б давали читай на форуме и иди от обратного )

Гость
#4

Не знаю... Всё сложно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: