Гость
Статьи
Какие девушки нравятся …

Какие девушки нравятся богатым парням?

Здравствуйте! Подскажите на своем опыте, если такие имеются, какие девушки нравятся богатым ? Я умная , очень даже, знаю 4 иностранных языка, поступаю на очень престижную специальность, у меня отличный вкус и приятная внешность. Но есть беда- я не нравлюсь богатым! Только нищим! И страшным ( но это упустим, я красивых мужчин вообще редко вижу). ПОДСКАЖИТЕ! Какие нравятся богатым?черты характера, внешность и тд. Я в целом еще очень нетребовательная , если человек приятный и богатый- для меня этого достаточно, нет претензий к росту, телосложению, национальности и тд, как у многих . И к деньгам тоже не такие уж и большие претензии, достаточно обеспечить мне комфортный образ жизни и отдых.

38 ответов
Последний — Перейти
#1

"я умная, очень даже" - вообще ни разу не умная, умные тупые темы не создают.

Гость
#2

Претензий у вас нет поэтому и липнут к вам всякие 😄

Гость
#3

Красивые нравятся богатым с мягким характером.

Гость
#4

Я прочитала только о вашей образованности, но не поняла вы тратите на внешность, одежду, драгоценности.

#5

Вы в другой теме написали, что неуверенная в себе и по Вашему тексту это очень заметно.
Нахваливаете себя как товар на рынке, и умная, и 4 языка знаю, и вкус есть, а все это бутафория., фальшь. А фальшь никого ценного привлечь не сможет.

Гость
#6
Звезда пленительного счастья

Вы в другой теме написали, что неуверенная в себе и по Вашему тексту это очень заметно.
Нахваливаете себя как товар на рынке, и умная, и 4 языка знаю, и вкус есть, а все это бутафория., фальшь. А фальшь никого ценного привлечь не сможет.

Образование тоже очень ценится.

#7
Гость

Образование тоже очень ценится.

Этого мало.

#8
Мышильда

"я умная, очень даже" - вообще ни разу не умная, умные тупые темы не создают.

если я совета попросила- еще не значит, что я тупая !

#9
Гость

Я прочитала только о вашей образованности, но не поняла вы тратите на внешность, одежду, драгоценности.

Да. На одежду много трачу. И на внешность. Скоро буду еще тратить на косметолога. Хочу губы и подбородок сделать

#10
Гость

Красивые нравятся богатым с мягким характером.

А где взять богатого с мягким характером? Честно не думаю, что такие есть, иначе они не были бы богатыми

#11
Гость

Претензий у вас нет поэтому и липнут к вам всякие 😄

Претензии есть, просто они внешности не касаются

#12
Звезда пленительного счастья

Вы в другой теме написали, что неуверенная в себе и по Вашему тексту это очень заметно.
Нахваливаете себя как товар на рынке, и умная, и 4 языка знаю, и вкус есть, а все это бутафория., фальшь. А фальшь никого ценного привлечь не сможет.

Мы все в каком- то смысле товары на рынке , особенно если речь об отношениях, есть значимые качества без которых вы мало кому понравитесь .

#13

Деньги к деньгам, слышала такое? Была бы сама богатой, не задавала тупых вопросов

Гость
#14
зюзя

Претензии есть, просто они внешности не касаются

Ну и зря.
Хотите с запущенным внешне мужиком встречаться? И откуда у такого деньги будут?

#15
Гость

Ну и зря.
Хотите с запущенным внешне мужиком встречаться? И откуда у такого деньги будут?

Нет конечно! Я про то, что я не выбираю по росту и внешности, это не значит, что человек неухоженный должен быть

#16
Денис

Деньги к деньгам, слышала такое? Была бы сама богатой, не задавала тупых вопросов

Я из богатой семьи, но конечно я сама по себе не богатая, я только учусь, вот деньги к деньгам не факт, у нас город маленький, тут мало с кем можно познакомиться, одни нищеры

#17
зюзя

Я из богатой семьи, но конечно я сама по себе не богатая, я только учусь, вот деньги к деньгам не факт, у нас город маленький, тут мало с кем можно познакомиться, одни нищеры

В Москву тогда езжай, и ходи по дорогим клубам

Гость
#18

На этот вопрос здесь тебе никто не ответит.
Во-первых : здесь, на форуме, нет богатых мужчин.
Во-вторых : девушки, находящийся на содержании у богатых мужчин не сидят на форуме.
В-третьих : если и сидят здесь женщины, которые были когда-то на содержание у богатых мужчин и вышли в тираж, то теперь они сидят на форуме только для того, чтобы поливать грязью нищих мужчин и таких как ты, которые хотят устроить свою жизнь более комфортно и безбедно.

#19
зюзя

если я совета попросила- еще не значит, что я тупая !

Значит. Потому что вы задали ОЧЕНЬ тупой вопрос, на который НЕВОЗМОЖНО дать однозначный ответ и тем более что-то посоветовать.
Богатым парням нравятся РАЗНЫЕ девушки. Разные, представляете? И как минимум, чтобы понравиться богатому парню, нужно общаться и бывать там, где и они бывают.
Погуглите: Таллула Райли, Маккензи Скотт, Мелинда Гейтс, Дарья Жукова. И сделайте выводы, какие женщины нравятся богатым парням. Ну если вы очень даже умная, как утверждаете.

#20
Гость

На этот вопрос здесь тебе никто не ответит.
Во-первых : здесь, на форуме, нет богатых мужчин.
Во-вторых : девушки, находящийся на содержании у богатых мужчин не сидят на форуме.
В-третьих : если и сидят здесь женщины, которые были когда-то на содержание у богатых мужчин и вышли в тираж, то теперь они сидят на форуме только для того, чтобы поливать грязью нищих мужчин и таких как ты, которые хотят устроить свою жизнь более комфортно и безбедно.

В этом есть логика , но тогда где мне совет брать?

#21
Мышильда

Значит. Потому что вы задали ОЧЕНЬ тупой вопрос, на который НЕВОЗМОЖНО дать однозначный ответ и тем более что-то посоветовать.
Богатым парням нравятся РАЗНЫЕ девушки. Разные, представляете? И как минимум, чтобы понравиться богатому парню, нужно общаться и бывать там, где и они бывают.
Погуглите: Таллула Райли, Маккензи Скотт, Мелинда Гейтс, Дарья Жукова. И сделайте выводы, какие женщины нравятся богатым парням. Ну если вы очень даже умная, как утверждаете.

Как скажете, мышильда

Гость
#22
зюзя

Нет конечно! Я про то, что я не выбираю по росту и внешности, это не значит, что человек неухоженный должен быть

Почему на сз не ищите?

#23
Гость

Почему на сз не ищите?

Там либо те: кто хочет секс купить за деньги, либо нищие .

#24
Мышильда

Значит. Потому что вы задали ОЧЕНЬ тупой вопрос, на который НЕВОЗМОЖНО дать однозначный ответ и тем более что-то посоветовать.
Богатым парням нравятся РАЗНЫЕ девушки. Разные, представляете? И как минимум, чтобы понравиться богатому парню, нужно общаться и бывать там, где и они бывают.
Погуглите: Таллула Райли, Маккензи Скотт, Мелинда Гейтс, Дарья Жукова. И сделайте выводы, какие женщины нравятся богатым парням. Ну если вы очень даже умная, как утверждаете.

Ну какой ум в 17 лет?)))
Автор из поколения Дома-2 и инстасамки, где цель жизни губы, подбородок и сиськи+богатый мужик.
Воспринимать ее всерьёз это вряд ли.

#25
Звезда пленительного счастья

Ну какой ум в 17 лет?)))
Автор из поколения Дома-2 и инстасамки, где цель жизни губы, подбородок и сиськи+богатый мужик.
Воспринимать ее всерьёз это вряд ли.

мимо. Ни тем ни другим не интересовалась . А вам пора перестать быть эйджистами . Мне 17, да , вы в свои 50 или сколько вам там судя по аватарке и манере письма знаете 4 иностранных языка? Ходите в спортзал? Вы на лицо вообще красивая? Разбираетесь в искусстве? Умеете играть на музыкальном инструменте? Вы книги вообще читаете ? И сколько вы книг за свою длинную старую жизнь прочли? Какие у вас вообще интересы кроме сидения на этих сраных форумах? Я как вчера обнаружила этот форум, так и задала 2 вопроса сюда, а вы тут сидите каждый день . Я конечно могла написать тему про свои увлечения, только вот кому она нужна? А что плохого в сделанных губах? Я собираюсь и туда и туда сделать не более 1-2 мл. И что плохого в богатом мужике ? У вас хоть какой-то есть? Что вы в 17 делали? Бухали и ходили в пту? Я учусь и развиваюсь, поступаю на хорошую специальность престижную, конечно мне нужен богатый.

Гость
#26
зюзя

Там либо те: кто хочет секс купить за деньги, либо нищие .

Поищите темы от Оленьки, она нашла там богатого.
Она прям расписывала, как правильно искать богатого на сз.

#27
Гость

Поищите темы от Оленьки, она нашла там богатого.
Она прям расписывала, как правильно искать богатого на сз.

Спасибо! Как найти эту оленьку? Я вчера только зарегестрировалась тут

Гость
#28
зюзя

Спасибо! Как найти эту оленьку? Я вчера только зарегестрировалась тут

В поисковике на этом форуме наберите:"Оленька", и выдаст ее темы, она прошлый год писала темы, в этом году она нашла мужика, замуж за него вышла она спустя полгода.

Гость
#29

https://www.woman.ru/relations/men/thread/5830129/
Вот её тема.

Гость
#30
зюзя

А где взять богатого с мягким характером? Честно не думаю, что такие есть, иначе они не были бы богатыми

Девушка должна быть с мягким характером.

#31
Гость

https://www.woman.ru/relations/men/thread/5830129/
Вот её тема.

Спасибо! Вы единственная помогли

#32
Гость

Девушка должна быть с мягким характером.

Мне кажется это даже для нищеров актуально

Гость
#33
зюзя

Спасибо! Вы единственная помогли

Только потом отпишитесь, помогли ли ее советы вам.

#34
Гость

Только потом отпишитесь, помогли ли ее советы вам.

Обязательно, как встречу - напишу тут и тему создам

Гость
#35

Обычно богатым нравятся богатые,потому что когда своего круга в вас становиться х2 по деньгам и связям.
Нынче зарабатывать сложно,а красивых всегда можно снять,если имеешь деньги.

Irina
#36

Обычно обеспеченные люди живут в одном месте экологически чистом (дома строят), дети ходят в одни школы, учатся в дорогих университетах, родители друг друга знают, друг с другом общаются. Маме с папой такие вопросы задавай.

Гость
#37

голддигерши, как ты точно не нравятся

Гость
#38
Денис

Деньги к деньгам, слышала такое? Была бы сама богатой, не задавала тупых вопросов

согласна. Там своя тусовака. свой круг общения, с улицы-там не место это если взрослые парни-девушки. ваш улучшайзинг по лицу вам не поможет подцепить надолго богатого, только если для легких необременительных отношений. Ищите себе просто мужчину для любви и взаимных чувств, а не вот эта тупая ваша цель.
Хотя у знакомых сынок привел медсестру из больницы, ничего вроде, даже поженились, но в компанию мажоров так и не влилась она.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: