Гость
Статьи
Почему мой мужчина так …

Почему мой мужчина так себя ведёт при сыне?

Мне 27.Я живу с мужчиной, которому 48 лет. У него есть сын, которому 17, и который любит подслушивать, как мы «спим». Теперь мой мужчина прямо при сыне меня прижимает и целует, или крепко обнимает, или руку кладёт на опу. Зачем он так делает? Мне неловко, стыдно, а он как будто издевается.

Марина Лисовиченко
5 ответов
Последний — Перейти
Oracle Advanced Queue
#1

это делается для публики. твоему мужчине приятно почувствовать себя альфачом в глазах наблюдателей

Гость
#2

Чтобы сын гомиком не стал.

Марина Лисовиченко
#3
Гость

Чтобы сын гомиком не стал.

А это тут причём??

Марина Лисовиченко
#4
Oracle Advanced Queue

это делается для публики. твоему мужчине приятно почувствовать себя альфачом в глазах наблюдателей

А смысл?! Сын и так знает, что мы спим

Гость
#5
Марина Лисовиченко

А смысл?! Сын и так знает, что мы спим

Одно дело просто знать, совсем другое - воспринимать визуально. С одой стороны папик перед сыном красуется.. С другой рефлексом закрепляет у сына тягу к женщинам. А с третьей ему может быть просто пофиг на окружающих. Хочет - целует, хочет - обнимает и тискает.
.......Мы с мужем после стремительной свадьбы поехали в отпуск к его родителям. Были безумно влюблены в друг друга и тоже вполне могли целоваться по углам, не сводить друг с друга влюблённых глаз и проявлять нежности. Всё-таки медовый месяц. Его сестра как раз закончила школу.... Потом она поехала учиться в другой город, спуталась с парнем в свои 17 лет, забеременела, учёбу бросила, вышла замуж, родила...Муж оказался редкостным гулякой, пофигистом. Потом завел себе другую семью в параллели. Да и рулила всем его мама... Много лет спустя я спросила у золовки, почему её так угораздило вляпаться? Она честно призналась, что так завидовала нам, видя примером наши нежные и душевные отношения, так страстно хотела такого же и для себя, что бездумно бросилась на первого попавшегося парня в уверености, что и у неё тоже всё будет непременно шоколадно...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: