Гость
Статьи
Гостевые отношения

Гостевые отношения

Хэллоу. Гостевые отношения для вас нормальны? Выходные, праздники, отпуска вместе с мужчиной. В остальном- свой дом, свои дети, свои радости. Мне все нра, но раньше жила по-другому. В обычном браки и …

76 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Гость

Автор ну вот я бы так не смогла. Мне важно общий быт, каждодневная забота. В гостевых отношениях, поверьте - вы человека и за 10 лет не узнаете хорошо, по-настоящему.
А вообще-то я вам скажу так: узнаете вы его по-настоящему тогда, коогда вам понадобится его реально=ая и постоянная помощь, или забеременеете общим ребенком. Вот тогда и поймете, кто он вам.

В принципе, из моей практики у одной хорошей знакомой вот такие гостевые отношения причем аж 10летние закончились совместным проживанием - пожениться они не могут ибо мужчина женат с женой реально лет 15 не живет но развестись пока не может (имущество).
Но все эти 10 лет что у них были отношения - он ее (и ее дочь) финансово если не полностью то на 50% минимум а бывало и на 100% как какой месяц - поддерживал.
В остальной массе случаев такие отношения неизбежно перегорают и люди безболезненно расстаются - просто перестают звонить друг другу и все....
Как сказал один такой гостевой любимый моей подруге - я хочу поставить отношения на холд, как-то так, типа что-то у меня появились много дел поважнее......

А мой брак за 15 лет закончился одним днем. Жили, и любовь и доверие. Ушел одним днем...
Настоящее важно. А будущее неопределенно при любой форме отношений

#52
Гость

Если бы вас все устраивало вы бы не создавали здесь тему для обсуждения значит все таки что то смущает

Я хочу поболтать и особенно с теми, у кого есть такие гостевые отношения. А теоретики, кто что то видел и вангуют, смешат по-доброму😃

#53
Гость

С чего вы взяли что он верный? У него могут быть такие же гостевые отношения с другой женщиной, только в другие дни.

И в браке гуляют. Не знали? 😃 Мой мужчина на втором свидании подчеркнул- он за верность. Первая жена изменила.
За это предложение выстраивать открытые отношения, подкупил.
На самом деле мы живем раздельно, но на связи. Сейчас в век видеозвонков это не проблема.

#54

Для меня это идеальные отношения

#55
Одуванчик полевой

Для меня это идеальные отношения

Сестрааа😃

Марина А.
#56

Нормально. И это не репетиция, а нормальная жизнь супругов , у каждого из которых есть свое жилье, работа с филиалами в другом городе, например, свои пожилые родители, которые могут болеть или нуждаться ещё в какой помощи, а также общие дети, которым надо жить то поближе к природе, то поближе к репетиторам, стройка и дача, где в сезон много дел. Да и просто иногда погода испортилась или голова разболелась, за руль садиться и к семье ехать страшно, переночую на той базе, к которой ближе.

Ладушка
#57

Для меня это спасение. После рождения второго ребёнка выселила мужа: помогать не хочет, работает дома и ещё и мы должны себя тихо вести, чай ему налей, обед ему приготовь, убери за ним, помой, поменяй, поспать днём не даёт, может специально ходить шуметь, от детей прячется в туалете в телефоне. И потом ещё истерики начались, почему это я целый день прыгала, готовила , убирала, детей смотрела, а ему внимания не уделяла. Поэтому баба с возу, кобыле легче. Лично в моем случае муж был балласт ощутимый.

Марина А.
#58

Но только в нашем случае не "у каждого свое жилье", а "у нас тут жилье, и там жилье, и любой член семьи может жить в любом жилье семьи сколько угодно и когда ему так удобнее"

Гость
#59

Автор, у меня сейчас так с бывшим мужем. Мы развелись в августе сгоряча, в сентябре приехал, просил начать сначала. Ну вот и пробуем. Мне комфортно очень, пока съезжаться не тороплюсь. Никому ничего не говорим. Но не факт, что всем такое подходит, нам в нашей ситуации - да.

Гость
#60
Гость

Послушайте, никто не заставляет вас выходить замуж, речь идёт только о здравом смысле - существует только ОДИН вид брака - заключенный в ЗАГСе. Всё. Остальное нелепые выдумки женщин для придания самим себе повышенного статуса "замужняя". Бред откровенный ведь.

Е6АНУТАЯ повёрнутая на взамуже)) даже в суде говорят - жили гражданским браком, гражданский муж и тд, но это до сракки как называется, просто слова, не у всех же шиза, как у тебя главное взамуж, обычно такое нищенки несут, взамужем за лошком))

Гость
#61
Гость

Я здесь дох⁣у⁣я чего пишу и не отличаю вас, Гостей, друг от друга. На случай, если вы спутали и это писал не я, то напишу от себя лично - "Вы мерзкая женщина и он тебя давно бросил". Теперь всё ОКэ?

Так ты ещё и *** 🤣 прочем не удивительно, тупое лошье))

#62
Гость

Автор, у меня сейчас так с бывшим мужем. Мы развелись в августе сгоряча, в сентябре приехал, просил начать сначала. Ну вот и пробуем. Мне комфортно очень, пока съезжаться не тороплюсь. Никому ничего не говорим. Но не факт, что всем такое подходит, нам в нашей ситуации - да.

Гостевые отношения- это союз свободных отношений. Так же на доверии, договоренностях. Но это взвимное уважение к времени и желании партнера еще больше скрепляет. Опять же- скучаем и поэтому встречи ярче.
Многие в браке расслабляются. Все типа уже достигнуто... 😄

Гость
#63
Киса Майя

В будни мы тоже встречаемся. Работа много времени отнимает. И я сына воспитываю.
Потрахушки-это просто секс. А у нас сначала культурная программа. Театр или концерт или музей.
А чем гостевые отнтшения отличаются от обычных? 😃

Автор ,сейчас вас загнобят либо ленивое нищее *** ,маменькины сынки ,бытовые инвалиды ,либо замученные совковые курицы ,завистливые и злые

Гость
#64
Гость

Это вы так считаете. А бабы, которых никто замуж не берёт, считают иначе - у них в ходу и "гражданский брак", и "гостевой" и "по выходным дням" и "венчанные" и еще черт знает как.

Взял взамуш нищеброд алиментщик ,диванный вася -это повод для гордости ?

Гость
#65
Гость

Это путь в никуда. Гостевой "брак" вообще не брак. Это потрахушки по праздникам и выходным

Путь в куда -обслуживание лентяя

Гость
#66
Светик

У нее ее и после того, как ты подохнешь, не будет. Не соглашаются мужчины в нашей стране на такое. Всем обслуга нужна. И секс по утрам, когда еще даже с кровати не встал, чтоб в туалет сходить

И не только обслуга ,но ещё и жопоподмывалка для дряхлых родственников ,спонсор для найобышей от первого брака

#67
Гость

Автор ,сейчас вас загнобят либо ленивое нищее *** ,маменькины сынки ,бытовые инвалиды ,либо замученные совковые курицы ,завистливые и злые

Не загнобят. Я просто болтаю, выслушиваю мнения и не принимаю на свой счет чужие советы😄

Мужло подлое
#68

Пришёл, щель заклеил, ушёл. Нормально

Алекса
#69

Гостевые отношения - лучшая модель отношений с моей точки зрения. У тебя есть кто-то для развлечений и секса, иногда для каких-то дел и помощи, но в то же время нет никаких обязательств и каждодневного напряга в виде чужого человека на одной жилплощади.
К сожалению, мужчины со временем хотят большего :(( А я бы с удовольствием всю жизнь была в таком гостевом стиле.

Гость
#70
Киса Майя

А мой брак за 15 лет закончился одним днем. Жили, и любовь и доверие. Ушел одним днем...
Настоящее важно. А будущее неопределенно при любой форме отношений

Мой первый брак (12-летний официальный) тоже закончился в свое время, сейчас 2й брак 10 лет - мы не расписывались но живем вместе с первого почти дня знакомства - жили лет 7у него, дети наши взрослые живут отдельно, я свою квартиру сдаю, теперь и он совю сдает - мы купили в 50/50 общую новую и живем теперь там.
Я не говорю за роспись - я говорю за ВМЕСТЕ ЖИТЬ,
убирать и готовить вместе, лечить друг друга, покупать друг другу одежду и еду, я ему тортики и а он супы классно варит,
вот это вот все. ну и конечно в отпуск. К родителям вместе ездить.

Для меня это вот все это доказательства любви.

Гость
#71
Алекса

Гостевые отношения - лучшая модель отношений с моей точки зрения. У тебя есть кто-то для развлечений и секса, иногда для каких-то дел и помощи, но в то же время нет никаких обязательств и каждодневного напряга в виде чужого человека на одной жилплощади.
К сожалению, мужчины со временем хотят большего :(( А я бы с удовольствием всю жизнь была в таком гостевом стиле.

"К сожалению, мужчины со временем хотят большего :(( А я бы с удовольствием всю жизнь была в таком гостевом стиле."

с вами согласна, поэтому он найдет ту которая будет с ним жить.
Кто-то раньше кто-то позже.

#72
Гость

Мой первый брак (12-летний официальный) тоже закончился в свое время, сейчас 2й брак 10 лет - мы не расписывались но живем вместе с первого почти дня знакомства - жили лет 7у него, дети наши взрослые живут отдельно, я свою квартиру сдаю, теперь и он совю сдает - мы купили в 50/50 общую новую и живем теперь там.
Я не говорю за роспись - я говорю за ВМЕСТЕ ЖИТЬ,
убирать и готовить вместе, лечить друг друга, покупать друг другу одежду и еду, я ему тортики и а он супы классно варит,
вот это вот все. ну и конечно в отпуск. К родителям вместе ездить.

Для меня это вот все это доказательства любви.

Я так и жила. Вместе. И закончилось одним днем. Это не доказательство любви, это форма.
Кто то живет в своей квартире, кто то вместе.
P. S. Многие уверены, что спать в разных кроватях-это уже НЕ доказательство любви😃А некоторые так лучше высыпаются или партнер храпит!
Доказательство любви- это когда вас любят. А у большинства мужчин это поступки и влодения. Денег, времени, себя. И секс- мужчины через него проявляют любовь...
А женщины ищут внешние проявления- посмотрел, готовит со мной... 😃

Гость
#73
Киса Майя

Я так и жила. Вместе. И закончилось одним днем. Это не доказательство любви, это форма.
Кто то живет в своей квартире, кто то вместе.
P. S. Многие уверены, что спать в разных кроватях-это уже НЕ доказательство любви😃А некоторые так лучше высыпаются или партнер храпит!
Доказательство любви- это когда вас любят. А у большинства мужчин это поступки и влодения. Денег, времени, себя. И секс- мужчины через него проявляют любовь...
А женщины ищут внешние проявления- посмотрел, готовит со мной... 😃

И тем не менее, из достаточно большого жизненного опыта знаю лишь одну пару которая после многих лет гостевых отношений осталась вместе, остальные разошлись.
Среди живущих вместе расставания конечно тоже есть, но их % намного меньше.

Знаете ни капли никогда не то что не завидовала бы, а не хотела бы себе таких гостевых отношений.

Как я вам сказала с первым мужем мы тоже жили вместе но разошлись - но вот когда уже расходились мы не готовили вместе не спали не развлекались вместе не разговаривали почти - только одна квартира объединяла и все.
А не так что вчера неразлейвода а потом раз и разошлись - мы сначала стали гостями в нашей общей квартире друг для друга а потом уже разошлись.

Я вам скажу так: если это мужчина именно в вашей паре хочет таких вот отношений, тогда понятно что у вас нет иного выхода, кроме как поддерживать такой формат.
Но если он вам будет предлагать жить вместе, а вы откажете - он скоро найдет ту, которая захочет.
Пы.Сы.
Вот спать как раз можно и в разных спальнях. Но вот этот обмен энергиями в одном общем доме, единое энергетическое поле - его ничто не заменит.

#74
Гость

И тем не менее, из достаточно большого жизненного опыта знаю лишь одну пару которая после многих лет гостевых отношений осталась вместе, остальные разошлись.
Среди живущих вместе расставания конечно тоже есть, но их % намного меньше.

Знаете ни капли никогда не то что не завидовала бы, а не хотела бы себе таких гостевых отношений.

Как я вам сказала с первым мужем мы тоже жили вместе но разошлись - но вот когда уже расходились мы не готовили вместе не спали не развлекались вместе не разговаривали почти - только одна квартира объединяла и все.
А не так что вчера неразлейвода а потом раз и разошлись - мы сначала стали гостями в нашей общей квартире друг для друга а потом уже разошлись.

Я вам скажу так: если это мужчина именно в вашей паре хочет таких вот отношений, тогда понятно что у вас нет иного выхода, кроме как поддерживать такой формат.
Но если он вам будет предлагать жить вместе, а вы откажете - он скоро найдет ту, которая захочет.
Пы.Сы.
Вот спать как раз можно и в разных спальнях. Но вот этот обмен энергиями в одном общем доме, единое энергетическое поле - его ничто не заменит.

Мы оба этого хотим по умолчанию. У обоих за плечами долгие первые браки, разочарования и предательства наших типа половинок...
Сейчас мы просто делаем что хотим. Хотим оба. Это и есть для меня любовь- быть с любимым. Даже если мы не рядом физически...
И важна личная свобода. Мы не растворяемся в друг друге. Тем интереснее и ярче отношения.

Гость
#75
Киса Майя

Мы оба этого хотим по умолчанию. У обоих за плечами долгие первые браки, разочарования и предательства наших типа половинок...
Сейчас мы просто делаем что хотим. Хотим оба. Это и есть для меня любовь- быть с любимым. Даже если мы не рядом физически...
И важна личная свобода. Мы не растворяемся в друг друге. Тем интереснее и ярче отношения.

Первое серьезное испытание - не дай бог болезнь, или общий ребенок или любая такая ситуация, когда одному из вас понадобится постоянное присутствие второго рядом, включенность в ваши проблемы на 100% - покажут вы правы или я.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: