Гость
Статьи
Мужчина с сайта …

Мужчина с сайта знакомств пишит мне,но сидит на сайте

Познакомились с парнем на сайте знакомств. 2 недели очень плотно общаемся по смс, но не предлагает встретится созвониться. Спосила сидит он на сайте или нет ,ответил да сидит. Тогда зачем он пишит мне и при чем очень много. Расстроилась сильно. Я давно там не сижу, как только начала с ним общаться ,хотя до этого многих игнорила,этот очень понравился #общение

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Там все для лёгких,необременительных случек.
Вот такая в зызни зопа...

#2

Ясно, дура.
Он ещё не знает, срастётся у него с тобой или нет. А регистироваться по новой не охота.

БосикомПоЛужам
#3

Даже встречи не было,Автор. Он вам еще ничего не обещал.Даже не факт,что встретитесь.

Гость
#4

Ну тетки там тоже хоровод устраивают, у них всяко лайков больше за день, чем у парней. У меня максимум 46 было за день🤣

Гость
#5

Он вам ничем не обязан. Если вы мысленно уже вышли за него замуж , родили детей и ушли с сайта знакомств, то это ваша проблема. Он вполне может общаться ещё с десятью девушками, вы ему не жена , не подруга, даже не просто приятельница.

Гость
#6

Ещё не встречались, а уже претензии к нему. Он ещё ничего не должен, ничего не обещал.

Гость
#7

Таких развлекающихся на СЗ очень много. Кто-то красуется, изображая из себя героя и приписывая себе качества, которых нет и в помине. Актёр нескольких ролей. Также женатики часто развлекаются. Они тешат своё эго способностью привлечь-увлечь женщину, подпитываются этой энергией, но на деле никогда встречаться даже не планируют. И жена не сможет предъявить претензии - никакой измены же нет, подумаешь, муж дуркует.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: