Гость
Статьи
Парни, что вас …

Парни, что вас отталкивает в девушках при первой встрече?

Расскажите пожалуйста.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Установка девушки "а ну ка попрыгай, а я посмотрю".

Гость
#2

Морда кирпичом. Черные очки на поллица, в ушах палки наушников, глаза постоянно в телефоне, выражение лица надменно-презрительно-брезгливое а-ля "я тут королева, а вы все недостойные свиньи".
Вот так сегодня выглядит типичная российская женщина глазами мужчины.

Гость
#3

Нескрываемый комплекс общеженского превосходства по отношению к мужчинам.

Адель
#4
Гость

Морда кирпичом. Черные очки на поллица, в ушах палки наушников, глаза постоянно в телефоне, выражение лица надменно-презрительно-брезгливое а-ля "я тут королева, а вы все недостойные свиньи".
Вот так сегодня выглядит типичная российская женщина глазами мужчины.

Извините, но а почему девушка должна быть заинтересована например в вас? Представьте, сидите вы себе в электричке, слушаете музыку, в своих мыслях. А напротив девушка считает, что вы наглый надменный чувак который весь в себе и своей музыке. Возможно, вы ее не заинтересовали банально

Гость
#5
Адель

Извините, но а почему девушка должна быть заинтересована например в вас? Представьте, сидите вы себе в электричке, слушаете музыку, в своих мыслях. А напротив девушка считает, что вы наглый надменный чувак который весь в себе и своей музыке. Возможно, вы ее не заинтересовали банально

Насколько я понял тема не о приставаниях к незнакомым, а о первом свидании.

Гость
#6
Гость

Морда кирпичом. Черные очки на поллица, в ушах палки наушников, глаза постоянно в телефоне, выражение лица надменно-презрительно-брезгливое а-ля "я тут королева, а вы все недостойные свиньи".
Вот так сегодня выглядит типичная российская женщина глазами мужчины.

Закомплексованного неинтересного мужчины.

Сэмми
#7
Гость

Насколько я понял тема не о приставаниях к незнакомым, а о первом свидании.

Интересное уточнение.
Автор, вы этот вопрос уточните, пожалуйста. А то в вашей теме непонятно, сто вы подразумеваете под "первой встрече".

Гость
#8

Те, которые просят жрать в рестиках. Таких сразу в бан. Нормальная женщина пожрет перед тем, как идти на свиданку, а не будет нажираться в три горла за мой счет.

Боцман
#9

Обилие штукатурки на лице, огромные губища, нищебродство или проявление скупости с первой встречи.

#10

когда ведет себя так будто ей все должны ибо она принцесса..

Гость
#11

Меркантильность, любовь к косметике.

Гость
#12

Если не понравилась сразу, то раздражает всё. Как дышит, как жуёт, как облизывает губы, её мимика, походка, манера речи...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: