Гость
Статьи
Время можно найти …

Время можно найти всегда

История такова) с парнем вместе почти 5 месяцев . Отношения развивались очень стремительно. Страсть, общение в сетях до утра,бабочки в животе. Инициатива исходила в основном от него. Со временем он сбавил обороты , стал можно сказать более размеренно себя вести, а я не могу так . Мне нужно больше, больше общения , больше признаний в любви . Тем более сейчас , он уехал в соседний город на месяц работать, отвечает на смс редко , но отвечает. Говорит много работы . А я выношу ему переодически мозг по поводу мало внимания, Он как бы объяснял , что он такой человек , сдержан в эмоциях и времени к него не так много. Но я гну свою линию , что время можно найти всегда .
Что скажете? Я не права? #нуженсовет

27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Права.
даже скромник завалит инициативой, если заинтересован в ответ.

Это очевидные вещи,
инициатива в ответ или её отсутствие- главный показатель ценности этих отношений для другого. Никак иначе.
Любая лабуда "времени нет" - просто лабуда, отговорки .

Гранитный Камушек
#2

Автор, да, время можно найти всегда, но вы перегинаете свою линию, похоже. Надо искать золотую середину, зачем вам признания из-под палки? Лучше меньше общения, но более качественного

Гость
#3

Права конечно.
Туппые отмазки занят, дела, тра ла ла.
Две минуты раз в час всегда можно выделить для поцелуя любимки.

Гость
#4

ты же говоришь о своих потребностях, поэтому как ты можешь быть не права? он тебя услышал, следующий ход его.

Гость
#5
Гранитный Камушек

Автор, да, время можно найти всегда, но вы перегинаете свою линию, похоже. Надо искать золотую середину, зачем вам признания из-под палки? Лучше меньше общения, но более качественного

Из под палки и не получится. Говорят же, насильно мил не будешь.
А вот выбор у автора есть,
либо быть ждуном ,
либо искать аналогично заинтересованного в ответ .

#6
Гость

Права конечно.
Туппые отмазки занят, дела, тра ла ла.
Две минуты раз в час всегда можно выделить для поцелуя любимки.

Я в теме не дописала, он работает в таком месте , где телефоны оставляют в раздевалке и он пользуется им в обед например. В остальное время на объекте.

Гранитный Камушек
#7
Гость

Из под палки и не получится. Говорят же, насильно мил не будешь.
А вот выбор у автора есть,
либо быть ждуном ,
либо искать аналогично заинтересованного в ответ .

Автор не пишет, насколько часто она требует общения, складывается впечатление, что она его одолевает просто. Автор, напишете, чтобы не было недомолвок? Действительно каждый час, как выше пишут? У меня б уже глаз дёргался 😂

#8
Гранитный Камушек

Автор не пишет, насколько часто она требует общения, складывается впечатление, что она его одолевает просто. Автор, напишете, чтобы не было недомолвок? Действительно каждый час, как выше пишут? У меня б уже глаз дёргался 😂

Есть доля правды в ваших словах) я к примеру пишу ему сообщение и если в течении часа не ответил , я могу снова написать , или себя накручивать начинаю. Мне даже кажется , что я завалила его сообщениями и не даю проявить инициативу)

Гость
#9

Права, не права - не важно. После бурного начала всегда наступает спад. Не думайте, что любящий мужчина всю жизнь будет перед вами на коленках ползать, так не бывает.Настоящая любовь - тихая, без африканских страстей и жарких сообщений каждую минуту. Вы просто поставьте себя на его место. Вот вы работаете, устает, пишите любимой девушке, а она в ответ, вместо того, чтобы посочувствовать, начинает мозги клевать, что он редко звонит. Ну, и какой мужик захочет подобные " отношения"?

Гость
#10
Ls88krd

Я в теме не дописала, он работает в таком месте , где телефоны оставляют в раздевалке и он пользуется им в обед например. В остальное время на объекте.

И к чему тогда тема?

#11
Гранитный Камушек

Автор не пишет, насколько часто она требует общения, складывается впечатление, что она его одолевает просто. Автор, напишете, чтобы не было недомолвок? Действительно каждый час, как выше пишут? У меня б уже глаз дёргался 😂

Хотя он не раз мне говорил , что отвечает мне как только есть возможность, наверное я всё-таки перегибаю))

Гость
#12

Работает он не сутками напролет без остановочно.

В свободное время не пишет, не звонит- не нужно ему это общение.
Пишет, звонит- нужно.

Гость
#13
Ls88krd

Есть доля правды в ваших словах) я к примеру пишу ему сообщение и если в течении часа не ответил , я могу снова написать , или себя накручивать начинаю. Мне даже кажется , что я завалила его сообщениями и не даю проявить инициативу)

Это нормально.
Если мне муж на работе не отвечает в течение 15 минут после моего сообщения в ватсап, я ему звоню и говорю прочитай сообщение и ответь))
Он нормально к этому относится)
Может вам с вашим мч график общения установить?

Гранитный Камушек
#14
Ls88krd

Хотя он не раз мне говорил , что отвечает мне как только есть возможность, наверное я всё-таки перегибаю))

Если и самой кажется так, может, стоит установить себе квоту на общение и держаться ее? Ну не знаю, пару сообщений утром - поболтать в обед или после работы - немногословно пожелать друг другу спокойной ночи. А в промежутках заняться чем-то полезным, чтобы ручки не чесались. Попробуйте, авось что интересное выйдет

#15
Гость

Это нормально.
Если мне муж на работе не отвечает в течение 15 минут после моего сообщения в ватсап, я ему звоню и говорю прочитай сообщение и ответь))
Он нормально к этому относится)
Может вам с вашим мч график общения установить?

Вот с графиком тоже у нас беда) он работает до 7 вечера , а я с этого времени очень занята по работе и освобождаюсь только ближе к 23:00 а он в это время семиты основном ) остаётся только день и утро и мимолетные разговоры

#16
Ls88krd

Вот с графиком тоже у нас беда) он работает до 7 вечера , а я с этого времени очень занята по работе и освобождаюсь только ближе к 23:00 а он в это время семиты основном ) остаётся только день и утро и мимолетные разговоры

Спит*

#17

у вас разные темпераменты. Это собственно нормально. Вам нужны постоянно эмоции. Вы часом не скорпион?

А в целом нужно смотреть на поступки. Если мужчина сказал - сделал, то это о многом говорит. И поверьте все эти мимимишечки и звоночечки, это пока бабочки, потом важнее другое.

Гость
#18
Гость

Работает он не сутками напролет без остановочно.

В свободное время не пишет, не звонит- не нужно ему это общение.
Пишет, звонит- нужно.

Плюсану

В его свободное время ноль инициативы-

общение нужно только тебе

Гость
#19
Ls88krd

Вот с графиком тоже у нас беда) он работает до 7 вечера , а я с этого времени очень занята по работе и освобождаюсь только ближе к 23:00 а он в это время семиты основном ) остаётся только день и утро и мимолетные разговоры

Вот блин.
А когда же вы сексом занимаетесь?

Гость
#20
Ɐльмɐ ✞✟ 🖤

у вас разные темпераменты. Это собственно нормально. Вам нужны постоянно эмоции. Вы часом не скорпион?

А в целом нужно смотреть на поступки. Если мужчина сказал - сделал, то это о многом говорит. И поверьте все эти мимимишечки и звоночечки, это пока бабочки, потом важнее другое.

А знаете как классно, когда после пяти лет совместной жизни он может также как и раньше взять и написать ,а я люблю тебя моя, а ты такая сидишь и улыбаешься на работе как дурра))
Важны все эти мимишные штучки что вначале, что потом)

#21
Гость

Вот блин.
А когда же вы сексом занимаетесь?

Сейчас пока никак) я же написала в теме , что он в город другой до конца декабря уехал , когда был здесь и работа была другая , времени больше было)

#22
Ɐльмɐ ✞✟ 🖤

у вас разные темпераменты. Это собственно нормально. Вам нужны постоянно эмоции. Вы часом не скорпион?

А в целом нужно смотреть на поступки. Если мужчина сказал - сделал, то это о многом говорит. И поверьте все эти мимимишечки и звоночечки, это пока бабочки, потом важнее другое.

Я Козерог) а он Дева)

#23
Гость

А знаете как классно, когда после пяти лет совместной жизни он может также как и раньше взять и написать ,а я люблю тебя моя, а ты такая сидишь и улыбаешься на работе как дурра))
Важны все эти мимишные штучки что вначале, что потом)

ну блин, да. Но я говорю именно о серьезных поступках, а это так... мелочь, а приятно.

#24
Гранитный Камушек

Если и самой кажется так, может, стоит установить себе квоту на общение и держаться ее? Ну не знаю, пару сообщений утром - поболтать в обед или после работы - немногословно пожелать друг другу спокойной ночи. А в промежутках заняться чем-то полезным, чтобы ручки не чесались. Попробуйте, авось что интересное выйдет

Вот это дельный у вас совет! Я тоже думала о том что не нужно ждать смс , а заняться делом , дела то у меня есть, но тел из рук не выпускаю

Гость
#25
Ls88krd

Вот это дельный у вас совет! Я тоже думала о том что не нужно ждать смс , а заняться делом , дела то у меня есть, но тел из рук не выпускаю

А вот это верное решение. Заодно видно будет-
сам не напишет, не позвонит - всё ясно и очевидно , как и наоборот.

Гость
#26

Скорее всего нашёл там кого то,, вряд ли мужчина тем более молодой сможет столько находится один , отношения на расстоянии тем и плохи что нет никакой уверенности ни в себе не своём партнере , или вы сильно давите на него сбавьте обороты может его это раздражает

Гость
#27

Неважно нашел не нашёл, когда не общаются нет желания просто.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: