Гость
Статьи
Лучшая подруга и ее …

Лучшая подруга и ее отношения

У меня есть лучшая подруга, с детства вместе росли, учились. Тихая, спокойная, гулять выходила редко, домоседка. Сейчас ей 27.У нее не было больше 5 лет отношений, справа учёба, потом работа( строила карьеру) она говорила пока не до отношений. Познакомилась с мч, её как будто поменяли. Она прям с ума сходит по нему, разговоры только о нём, бывает он позвонит и говорит собирайся я сейчас приеду, у неё дела не дела всё бросает и едет. Я очень рада за неё что она нашла себе мч( я сама в своё время хотела познакомить с другом мужа она всё пока не надо, карьера), но как себя ведёт мч, это жесть. Он просто ею пользуется. Она не видит этого. Когда он хочет звонит и приезжает , может на несколько дней пропасть ни писать ни звонить, она за всё это время место не находит. Потом появляется и как ни в чем не бывало, она верит всё что он говорит( иногда такую лапшу вешает). Несколько раз слышала как они разговаривают и он спрашивает у неё деньги, она перевела на карту. Я ей говорю, она меня просто не слышит. Что это не нормально, она говорит что влюбилась, что без него жить не может. Ещё он очень её ревнует. Когда, он её начинает ревновать, она говорит, я же повода не даю ревновать,что надо доверять друг другу,он на это ей говорит, что он никому не доверят. Подскажите, что можно сделать, какие слова он услышит? Что сделать, чтобы она увидела какой он на самом деле, что он ей только пользуется. Оставить всё как есть или что делать?, я очень переживаю за неё. Подскажите пожалуйста.

Она нас с ним познакомила, с виду нормальный парень, общительный, с чувством юмора.

19 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

А у вас парень хоть есть, ну хоть завалященький какой?
Нет?
Я так и подумала, кхе-кхе...

Гость
#2

Завести свои отношения, проявится кто нибудь перестанет жить жизнью подруги

#3
Cвета

А у вас парень хоть есть, ну хоть завалященький какой?
Нет?
Я так и подумала, кхе-кхе...

У есть любимый муж, я даже думала ему рассказать, чтобы он поговорил с ним, думала сперва сюда напишу, узнаю что делать? Может подскажут советами.Странное мнение о человеке у вас сложилось по написанному сообщению.

Гость
#4

Ничего не делать, это её жизнь. Со временем сама все поймёт и разорвёт эти отношения. Или не поймёт и всю жизнь будет думать, что ей лучший из мужчин достался.

Гость
#5

А как ей набраться опыта и поумнеть, если за неё все кто-то хочет что-то решать? Поделом ей, пусть потом страдает, зато поумнеет

Гость
#6

Ей 27, она замуж хочет, и зубами держится за "отношения". Замечать ничего не хочет.

#7

Оставьте все как есть. Если не глупая, то сама со временем все поймет. Вы просто будте рядом, чтобы поддержать в нужную минуту

#8

У каждого в жизни должны быть свои "грабли" насчет этого я тоже думала, но просто видя его отношение к ней, это тяжело, она мне как сестра.
Спасибо всем за ответы.

Гость
#9

Можете говорит честно, что вы видите в нем, только ей ничего не докажете. У нее по сути первые отношения и она в супермегарозовых очках. Судя по тому, что вы описали, отношения их рано или поздно закончатся, и она научится на своем опыте как себя вести в отношениях не надо

Гость
#10

Она счастливый человек. Любить - это счастье. Пользоаться можно только тем, кто в собстенности (раб). Если она раб по характеру, то она вдвойне счастлиа - раб счастлив от того что хозяин им пользуется

Дол
#12

Она переводит ему деньги? И что такого...
Век сейчас какой? Женщины получили право работать, поэтому спокойно могут содержать мужчин.
Сейчас не старинные времена, когда у женщин не было права на свою наличность. Тогда да, было принято, что платят мужчины. На то были объективные причины.
А сейчас?

Гость
#13

Идити ка Вы в одно место со своими советами.
Моей жене подруги говорили примерно тоже самое и не раз. Но это не уничтожило наши отношения.
Сейчас мы в браке уже 21 год, трое детей. А эти подруженции имеют несколько разводов.

Гость
#14

Отстаньте от подруги, если она лучшая.
Не лезьте.

Гость
#15

А представьте, Вашему мужу друзья тоже будут говорить, что Вы его используете и не любите. Ну или он сам на какой-нибудь форум инцелов, мд-шников и прочих *** зайдет.
Каково Вам будет?
И есть ли у Вас муж? Если да, то внимания ему уделите!

Гость
#16
Гость

Идити ка Вы в одно место со своими советами.
Моей жене подруги говорили примерно тоже самое и не раз. Но это не уничтожило наши отношения.
Сейчас мы в браке уже 21 год, трое детей. А эти подруженции имеют несколько разводов.

Вы молодцы.

Сама по себе
#18
Дол

Она переводит ему деньги? И что такого...
Век сейчас какой? Женщины получили право работать, поэтому спокойно могут содержать мужчин.
Сейчас не старинные времена, когда у женщин не было права на свою наличность. Тогда да, было принято, что платят мужчины. На то были объективные причины.
А сейчас?

Ой! Получили право работать! Они вынуждены работать, так как появились "умные" пополамщики и мужчины, которые бросают жен с детьми, а алименты платить не хотят или сводят их к нулю. А детей кормить, учить надо.
Говорить с подругой бесполезно. Она в эйфории. Вы станете ее врагом, она вас не услышит, не поверит, обидится, разозлится и т.д. Даже, если бросит он ее, будет ждать. Участь ее - одиночество, если не родит. Пока будут у нее деньги, он будет тянуть их, болеть нельзя. Помнится мне, был такой фильм "Мордашка" с Харатьяном в гл.роли. Вот про такую девушку. По-моему мнению, конец там не жизненный. Так, случайный случай. Но, вдруг. Что у него за образ жизни?

Гость
#19
14071990ii

У есть любимый муж, я даже думала ему рассказать, чтобы он поговорил с ним, думала сперва сюда напишу, узнаю что делать? Может подскажут советами.Странное мнение о человеке у вас сложилось по написанному сообщению.

Её мужчина -это твой муж

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: