Гость
Статьи
Почему мужчины кичатся …

Почему мужчины кичатся своим богатством?

Я заметила, что когда общаюсь с мужчинами, у них через одно слово деньги. Разговоры типо вот я решил создать бизнес или работаю программистом, чтобы много денег зарабатывать. Причем говорят, что они из бедных слоев населения. Как правило образования у них нет, говорят, что мол зачем это надо, я сам все посмотрел в интернете и знаю. Меня не пугает, что занимаются самообразованием, или профессию сделали. Меня пугает, что они хвастаются, что у них много денег. И я говорю, а зачем столько денег? Они не могут ответить, ну кто то говорит, что машину, квартиру содержать надо, кому то надо фирменные вещи покупать. Честно говоря меня это не устраивает. И отталкивает, а когда идут разговоры, что у меня есть деньги и на меня девушки вешаются или что это привлекает девушек, то мне хочется смеяться. Ведь девушку любую не только деньги привлекают, а мужчина какой сам и много других моментов. Почему мужчины не думают, что девушки, кроме денег, смотрят и на другие моменты? Просто мне деньги от мужчины не нужны и когда мне начинают впаривать про это, то я хочу сбежать от такого мужчины. Ведь деньги не главное, хотя нет главное, но держать это на груди и показывать всем не надо. Надо знать меру же. #мужчины #финансы

Гостья
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Так проще. Никто ж не поверит, что ты работаешь программистом потому что любишь программировать.

Вася - Гинеколух
#2

Не смотрят...
Отношения - это всегда "про деньги".
Вот и ставят сразу перед фактом, чтобы по сторонам не оглядывалась. Да- да. Нет- нет... 🤷🏻‍♂️

А вообще - так себе "разводка"... 😉

Гость
#3

Как говаривал в свое время Задорнов - когда мужчина перестает хвастать он становится импотентом

Гостья
#4
Гость

Так проще. Никто ж не поверит, что ты работаешь программистом потому что любишь программировать.

А зачем вообще говорить про деньги? Это что тема для разговора увлекательная? Еще считать и обсуждать чужие деньги.

#5

Говорить - не мешки ворочить :))

#6

Они тебе намекают "отсоси и получишь айфон". ... Шучу.
Это обычные маргиналы. Из грязи в князи.

Гостья
#7
Вася - Гинеколух

Не смотрят...
Отношения - это всегда "про деньги".
Вот и ставят сразу перед фактом, чтобы по сторонам не оглядывалась. Да- да. Нет- нет... 🤷🏻‍♂️

А вообще - так себе "разводка"... 😉

Главное в отношениях не деньги. А другие моменты.

Гостья
#8
Гость

Как говаривал в свое время Задорнов - когда мужчина перестает хвастать он становится импотентом

Ну, мы тут не шутим.

Гостья
#9
Mi-Ledy

Говорить - не мешки ворочить :))

Ну это да.

#10
Гостья

Главное в отношениях не деньги. А другие моменты.

Как говаривает моя любимая тетушка: "Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда..!"
Главным в отношениях "должны быть НЕ ДЕНЬГИ". Но, к сожалению в море сегодняшних соблазнов и возможностей - это не так. И самообманом заниматься не нужно.
"Хочешь большой и чистой любви - приходи вечером на сеновал... (с) 😉

Гостья
#11
Ваше Высочество

Они тебе намекают "отсоси и получишь айфон". ... Шучу.
Это обычные маргиналы. Из грязи в князи.

Вот я ж говорю, что это маргиналы.

Гостья
#12
Кот Бегемот

Как говаривает моя любимая тетушка: "Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда..!"
Главным в отношениях "должны быть НЕ ДЕНЬГИ". Но, к сожалению в море сегодняшних соблазнов и возможностей - это не так. И самообманом заниматься не нужно.
"Хочешь большой и чистой любви - приходи вечером на сеновал... (с) 😉

какие соблазны и возможности? мне лично не нужна машина не езжу на ней и кв это есть. Заграницу я не ездила особо. В путешествия тоже не особо как то было желание. На еду, одежду денег хватает.

Гость
#13
Гостья

А зачем вообще говорить про деньги? Это что тема для разговора увлекательная? Еще считать и обсуждать чужие деньги.

Так тут форумные бабки только о денежных мечтают - остальные для них не люди
Может поэтому мужики стремятся

Гостья
#14
Гость

Так тут форумные бабки только о денежных мечтают - остальные для них не люди
Может поэтому мужики стремятся

Ну тут могут все что угодно писать.

Гость
#15
Гостья

Ну тут могут все что угодно писать.

Но и мужикам тогда тоже можно

Гостья
#16
Гость

Но и мужикам тогда тоже можно

Я говорю не про этот форум.

#17
Гостья

какие соблазны и возможности? мне лично не нужна машина не езжу на ней и кв это есть. Заграницу я не ездила особо. В путешествия тоже не особо как то было желание. На еду, одежду денег хватает.

Ну, так Я и говорю...: Приходи вечером на сеновал. Обсудим твои "планы на жизнь". А заодно, договоримся "на берегу" о том, что мы оба будем делать, когда ты, получив желаемое, лет в 30-35 захочешь (вдруг!!!) в Дубаи, "патамушта жизь - ОДНА..! И Я хочу - ЖИТЬ..!". А денег на которые не будет... 😉
И не говори, что это не так. У всех так. Просто диапазон разный...

Гость
#18
Гостья

Я говорю не про этот форум.

Пусть стремятся. Их право
Лишь бы не только на словах это было

Гостья
#19
Кот Бегемот

Ну, так Я и говорю...: Приходи вечером на сеновал. Обсудим твои "планы на жизнь". А заодно, договоримся "на берегу" о том, что мы оба будем делать, когда ты, получив желаемое, лет в 30-35 захочешь (вдруг!!!) в Дубаи, "патамушта жизь - ОДНА..! И Я хочу - ЖИТЬ..!". А денег на которые не будет... 😉
И не говори, что это не так. У всех так. Просто диапазон разный...

Я не захочу в Дубаи. Сейчас есть интернет и можно смотреть страну в интернете.

Гость
#20
Гостья

Я не захочу в Дубаи. Сейчас есть интернет и можно смотреть страну в интернете.

Там можно все, и бабу трахнуть, и прыгнуть с парашюта, даже на самолёте полетать

#21
Гостья

Я не захочу в Дубаи. Сейчас есть интернет и можно смотреть страну в интернете.

Это был всего лишь пример.
Люди, получая желаемое, начинают, как правило, мечтать о чем нибудь еще. В этом есть закон движения/развития личности. В о всем есть плохие и хорошие стороны. Главное, что следует учесть - ты НЕ МОЖЕШЬ гарантировать мужчине, что его любви, верности и ласки в вашем "шалаше" тебе будет достаточно. Обещать подобное - вообще глупо. И, кстати, женщины не способны держать слово, поэтому... 🤷🏻‍♂️

Поэтому, мужчины, скорее всего, сразу "про деньги" и заявляют. Мол, "У меня вот столко-то. Хочешь - бери". 😉

Гость
#22
Гостья

Я не захочу в Дубаи. Сейчас есть интернет и можно смотреть страну в интернете.

Я в интернете научился водить вертолет, даже стреллял крылатыми ракетами

Гость
#23
Гость

Но и мужикам тогда тоже можно

Мужикам можно на своим антибабским площадках ядом брызгать, а здесь нельзя

Гость
#24
Гостья

А зачем вообще говорить про деньги? Это что тема для разговора увлекательная? Еще считать и обсуждать чужие деньги.

Не знаю. Со мной про деньги не разговаривают.

#25

Судя по тому, что они пишут, там нет денег особо, либо им кажется, что их много резко поднявшись с 30тыс до 80тыс.

б-ка
#26

Реклама себя в мужчинах заложена от природы. Мы же не можем хвалиться прелестными персями, бёдрами, роскошными волосами и тд. Поэтому в ход идёт в том числе и кошелёк, который сейчас вполне актуален, во многих случаях не хуже мышц и смелого взгляда. Другое дело, что в женщинах заложено от природы обращать внимание на мышцы, запах, психофизиологические параметры и тд. А кошелёк пока не прописан на уровне инстинктов, поэтому не всегда не возбуждает. Но про необходимость меры согласен. Тем более, кошелёк не даёт гарантий передачи качественных генов потомству.

Гостья
#27
Гость

Пусть стремятся. Их право
Лишь бы не только на словах это было

Да, их дело.

Гостья
#28
Гость

Там можно все, и бабу трахнуть, и прыгнуть с парашюта, даже на самолёте полетать

хм..

Гостья
#29
Кот Бегемот

Это был всего лишь пример.
Люди, получая желаемое, начинают, как правило, мечтать о чем нибудь еще. В этом есть закон движения/развития личности. В о всем есть плохие и хорошие стороны. Главное, что следует учесть - ты НЕ МОЖЕШЬ гарантировать мужчине, что его любви, верности и ласки в вашем "шалаше" тебе будет достаточно. Обещать подобное - вообще глупо. И, кстати, женщины не способны держать слово, поэтому... 🤷🏻‍♂️

Поэтому, мужчины, скорее всего, сразу "про деньги" и заявляют. Мол, "У меня вот столко-то. Хочешь - бери". 😉

Я способна держать слово.

Гостья
#30
Гость

Я в интернете научился водить вертолет, даже стреллял крылатыми ракетами

поздравляю.

Гостья
#31
Гость

Не знаю. Со мной про деньги не разговаривают.

Ну, тема все равно вас тоже касается.

Гостья
#32
LondonCityWoman

Судя по тому, что они пишут, там нет денег особо, либо им кажется, что их много резко поднявшись с 30тыс до 80тыс.

Возможно.

#33
Гостья

Я способна держать слово.

Вряд ли. Это противоестественно.
В этом нет ничего постыдного. Просто это ТАК.
Женщинам нет смысла его держать. Иначе бы ее можно было бы запросто "прижать" за любой косяк...! 😁

Гостья
#34
б-ка

Реклама себя в мужчинах заложена от природы. Мы же не можем хвалиться прелестными персями, бёдрами, роскошными волосами и тд. Поэтому в ход идёт в том числе и кошелёк, который сейчас вполне актуален, во многих случаях не хуже мышц и смелого взгляда. Другое дело, что в женщинах заложено от природы обращать внимание на мышцы, запах, психофизиологические параметры и тд. А кошелёк пока не прописан на уровне инстинктов, поэтому не всегда не возбуждает. Но про необходимость меры согласен. Тем более, кошелёк не даёт гарантий передачи качественных генов потомству.

Ну вот.

Гостья
#35
Кот Бегемот

Вряд ли. Это противоестественно.
В этом нет ничего постыдного. Просто это ТАК.
Женщинам нет смысла его держать. Иначе бы ее можно было бы запросто "прижать" за любой косяк...! 😁

Ну я то себя лучше знаю. А вот мужчины да слово не держат все забывают и приходиться им уже напоминать.

Гость
#36
Гостья

Ну, тема все равно вас тоже касается.

Рискну предположить, что хотят показаться успешными, так как в капиталистическом обществе мера успеха — деньги. Но во зачем это им нужно, ума не приложу.

#37

У меня только один знакомый, который любит кичиться богатством. Все остальные в основном наоборот скрывают свои доходы и имущество. Вы видимо попали в какой-то своеобразный круг общения. Какая профессия у этих мужчин?

Гость
#38

Во-первых, так устроила природа, что мужики меряются богатством и достижениями, имуществом и властью, а бабы - количеством и качеством поклонников, которые за ними бегают и подарки дарят, содержат, обеспечивают. Во-вторых, подавляющее большинство девушек при выборе мужчины ориентируется на его внешность и его деньги. Мужики хвастаются своими деньгами и достижениями потому, что в мужской среде это ценится, а также потому, что 99% баб именно этот вопрос при знакомстве интересует больше всех остальных вместе взятых. И если попалась из 100 баб 1, которую не очень интересуют деньги мужика, то это именно 1 из 100 баб, а для 99 остальных этот вопрос является самым важным

Гость
#39

Для мужчины его заработок - это мерило его успешности перед самим собой. Кроме того, его деньги дают ему ощущение стабильности и безопасности, а способность их заработать - уверенность в завтрашнем дне. А всё в месте - ощущение спокойной жизни. Странно, что это вам не понятно.

Гость
#40
Гостья

А зачем вообще говорить про деньги? Это что тема для разговора увлекательная? Еще считать и обсуждать чужие деньги.

Чужие деньги любят обсуждать женщины. Вот есть у них в поле зрения зарабатывающий холостой мужчина - они сразу начинают строить планы, как бы они распорядились его заработком.

Гость
#41
Гость

Во-первых, так устроила природа, что мужики меряются богатством и достижениями, имуществом и властью, а бабы - количеством и качеством поклонников, которые за ними бегают и подарки дарят, содержат, обеспечивают. Во-вторых, подавляющее большинство девушек при выборе мужчины ориентируется на его внешность и его деньги. Мужики хвастаются своими деньгами и достижениями потому, что в мужской среде это ценится, а также потому, что 99% баб именно этот вопрос при знакомстве интересует больше всех остальных вместе взятых. И если попалась из 100 баб 1, которую не очень интересуют деньги мужика, то это именно 1 из 100 баб, а для 99 остальных этот вопрос является самым важным

Мужики и бабы)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: