Гость
Статьи
Мужчина ушел из за НГ

Мужчина ушел из за НГ

Месяц встречались с мужчиной, давно в разводе, скоро праздники, позвал отмечать новый год к его родственникам и друзьям в другой город, там 15 человек в итоге, я никого не знаю и не видела из них, плюс кто то из девушек из его друзей поставила условие, все приходят в черном и с подарками, любыми, типа какая то особая программа будет..мне это тоже не понравилось и я сказала мужчине что с ним хочу отмечать но ехать к его компании желания нет, тем более я такой человек чтобы раскрыться с чужими людьми мне нужно время, он обиделся и посчитал что я просто с ним не хочу, хотя это не так, и вот написал мне сообщение что у нас разные взгляды на жизнь и т.п. вообщем распрощался со мной, теперь я одна, поеду на праздники с родителям залечивать раны, всех с наступающим...

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучше с родителям отметьте они дороже ,чем такая обиженка

Гость
#2

Если вы ему нравитесь и отношениям всего месяц, то ничего страшного, видимо с горяча так отреагировал. Дайте ему время, он обдумает и скорее всего вернётся. Если, конечно, это единственное большое ваше разногласие.

Сэмми
#3

Извините, автор, но видимо, вчера ему пока не сильно и сдались.
Возможно, это потому, что отношения пока "молодые", а возможно, так и дальше будет. А НГ, где все в черном вообще напрягает, кого они там хоронить собрались?

Гость
#4

Я в молодости такая была рисковая . Парень позвал на НГ с друзьями отмечать - короче очень и очень не понравилось , они оказались готами . Мне ещё повезло , что когда ушла с такой компании , такси ехал рядом и остановился . Доехала до дому без приключений .

Гость
#5

Может, с помощью такой манипуляции пытается прогнуть вас под свои желания? Потом попытается помириться. Потом опять с таким заходом, что цели разные и блабла. Границы продавливает.

Гость
#6
Гость

Может, с помощью такой манипуляции пытается прогнуть вас под свои желания? Потом попытается помириться. Потом опять с таким заходом, что цели разные и блабла. Границы продавливает.

Осознанно продавливают границы только психопаты по-моему 😁

Сэмми
#7
Сэмми

Извините, автор, но видимо, вчера ему пока не сильно и сдались.
Возможно, это потому, что отношения пока "молодые", а возможно, так и дальше будет. А НГ, где все в черном вообще напрягает, кого они там хоронить собрались?

Вчера=вы, это автозамена иногда выдает супер варианты. 🤦‍♀️

Гость
#8
Гость

Осознанно продавливают границы только психопаты по-моему 😁

а неосознанно инфантилы.
Как ребенок, сотворит х.ню и смотрит за реакцией, прокатит или нет. Примут родители это или перебор.

Автор
#9
Сэмми

Извините, автор, но видимо, вчера ему пока не сильно и сдались.
Возможно, это потому, что отношения пока "молодые", а возможно, так и дальше будет. А НГ, где все в черном вообще напрягает, кого они там хоронить собрались?

А меня другое удивляет.почему я должна дарить подарки тому кого я вообще еще и в глаза не видела?дарят потому что хотят дарить а тут условие это дурацкое..и на новый год у меня красное платье..

Гость
#10

Все в черном. Таинственность. Блин. Может у них там БДСМ пати. А ты так и не узнала. И нам рассказать нечего. Поезжай. 😉

Автор
#11
Гость

Все в черном. Таинственность. Блин. Может у них там БДСМ пати. А ты так и не узнала. И нам рассказать нечего. Поезжай. 😉

Езжайте сами

Гость
#12

Скатертью дорожка, если бы потом вернулся и сказал, что все осознал, это бы не прокатило

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: