Гость
Статьи
Парень не хочет …

Парень не хочет готовить

Парень не хочет готовить. Как его заставить быть хозяином на кухне?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А поменять на того кто любит готовить не пробовали?

Гость
#2

Бросить его. Он не готовит, потому что вы готовите. Сами виноваты - балуют мужиков, а потом жалуются

#3

В смысле парень не хочет готовить?. Это его прямая обязанность

Гость
#4

А тупо научить не пробовали? Сначал вместе, потом,сам.

Гость
#5

Так это ты должна готовить, с тебя ресторанный сервис и интимный досуг, иначе смысл тебя держать и содержать.

Гость
#6

Скажи, что место мужика на кухне, если откажется - отправь к маме, у нормальной высокоранговой женщины очередь стоит у калитки из воспитанных, послушных, хорошо готовящих девственников

Гость
#7

А чем он тогда питается? Неприготовленным? Сыроед может?

#8

Без минета его оставь и будет готовить

Гость
#9

Если не готовит - верните его папе. Папа плохо воспитал значит, пусть переучивает

Гость
#10

давай готовить вместе

Гость
#11

Отлично понимаю Вашего парня! Я и тоже кухню ненавижу и не готовлю никогда. Но я уже 17 лет в очень счастливом браке и не работаю. Притаемся в ресторанах, заказываем еду "на вынос", иногда готовит муж после работы. Хорошо, что он с пониманием относится к моей нелюбви к готовке и не требует от меня невозможного. Правда, он - англичанин. В их менталитете нет того, что жена должна быть непременно домашней рабыней...Если его что-то перестанет устраивать, найму кухарку.

Гость
#12
Гость

Так это ты должна готовить, с тебя ресторанный сервис и интимный досуг, иначе смысл тебя держать и содержать.

Конечно, лучше сидеть бобылём на бабском форуме и всех поливать го\вн\ом. Предел мечтаний вуменских мд.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: