Гость
Статьи
Отдых. Не ожидала, что …

Отдых. Не ожидала, что вот так в лоб мужчина будет спрашивать

Мужчина пригласил на отдых
На выходные. Неполные пара дней. Отдых у озера на природе. А за 3 дня до выезда спросил есть ли у меня деньги чтобы оплатить бензин и купить напитки. Знакомы 7 месяцев. Но общаться близко стали не так давно. До этого было 3 встречи. Иногда подвозил с работы. Ему 34, мне 28 лет. Я и так планировала сама купить продукты и хотела предложить разделить расходы. Но не ожидала, что вот так в лоб мужчина будет спрашивать есть ли у меня деньги, чтобы платить за саму себя. Был ли кто-нибудь в подобной ситуации? Вы бы согласились? #отношения

Инфи
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Смотря что ты хочешь. Если это друг с которым поехали отдохнуть, то нормальный вопрос. Если планы на отношения, то скорее всего нет.

Гость
#2

ой все. у меня бы сразу писька высохла на такое. с подружками не трахаюсь

Гость
#3

По-жлобски спросил. Да и мелочно как-то, вода, бензин.

Гость
#4

Абсолютно нормальное отношение, вкладываться все должны. Тем более сами хотели предложить, вот он и опередил вас, чтобы не тянуть резину

Пыся
#5

Стремновато, может, у него просто бабок нет совсем?

Гость
#6
Andrei

Смотря что ты хочешь. Если это друг с которым поехали отдохнуть, то нормальный вопрос. Если планы на отношения, то скорее всего нет.

Если это друг и он пригласил то платит он! Это не семейный отдых с друзьями, когда скидываются все и прошу заметить заранее.... днище автор

Гость
#7

Автор, новогодние праздники как никак. Что подарил на НГ?

Гость
#8

Я бы после этой фразы перестала с ним общаться

Гость
#9

Обычно мужчины прямо спрашивают, они не умеют делать намеки.

Гость
#10

У меня сразу бы нашлись другие дела и планы. Типа, нужно срочно купить сапоги. Именно в эти выходные. И, таки-да, деньги есть. Но вот такая незадача, сапоги прохудились. И они важнее нашего совместного отдыха.

Гость
#11

Вы просто приятели или он к вам яйки подкатывает? Обычно кто приглашает, тот и платит.

Гость
#12

А одному ему поехать, на тот же бензин тратиться. Я даже когда друзей куда-то везу, денег не беру. Если этот расход и без друзей планирую.

Гость
#13
Гость

Я бы после этой фразы перестала с ним общаться

Это если есть хоть мизерная, но возможность выбора. У Автора, очевидно, такой возможности нет, поэтому она не может перестать бросить общаться. И интересуется не тем, как ловчее расстаться с ним, а всего-лишь насколько эта его просьба прилична.
Прилична, Автор, прилична, забей на местных невостребованок с их унылыми советами одиночек.

#14

Если у Вас близкие как Вы сказали отношения, это значит ровно то, что он сказал. Вкладываться в Вас он не хочет. Видимо позвал Вас, чтобы меньше тратиться пришлось. Сомневаюсь, что с хорошей подруги или тем более любимой женщины стали бы спрашивать деньги.. Это как-то унизительно мне бы было.. Может для кого-то это норма, для меня лично нет, обычно если брат или любимый куда-то зовёт, они сами всё оплачивают молча, а я в ответ так же молча что-то покупаю, готовлю еду, если нужно.

Гость
#15

Мне б даже с подругой в голову не пришло бензин для моей машины пополамить. Не за 5000 км то озеро. Сколько там того бензина, тысяча рублей от силы, если у него не огромный джип (если джип, то странно вдвойне - не голодает). Да и пара пакетов сока ну вот не так сумма, которую нормальный человек в 34 года считать будет даже для приятелей. Странное крохоборство.

Гость
#16

Бензин нынче дорог - не езди,автор!

Гость
#17

Одевай корону обратно, верти носом и ждио прынца получше

Гость
#18
Гость

Это если есть хоть мизерная, но возможность выбора. У Автора, очевидно, такой возможности нет, поэтому она не может перестать бросить общаться. И интересуется не тем, как ловчее расстаться с ним, а всего-лишь насколько эта его просьба прилична.
Прилична, Автор, прилична, забей на местных невостребованок с их унылыми советами одиночек.

так если такие советы дают - то как раз востребованки. не боятся проворонить такого "завидного" женишка, бгггг

Гость
#19

Он вас подружески пригласил? Если да, то норма самой себе купить напитки и оплатить бензин. И спросить об этом тоже норма. Если с намеком на интим....у вас совсем все плохо на личном фронте чтоб с таким ехать? Это барахло а не ухажер. Я б отказалась от поездочки

Гость
#20
Гость

так если такие советы дают - то как раз востребованки. не боятся проворонить такого "завидного" женишка, бгггг

Твоё "бгггг" - гарантированный признак лоботомии.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: