Гость
Статьи
Значит ли это, что …

Значит ли это, что парень ко мне не очень хорошо относится?

Одногруппник проявлял заинтересованность, но не начинал общение. В какой-то момент я решила написать сама под предлогом учебы. Разговор не заладился, и я думала, что видимо на самом деле ему не нравлюсь. Но потом он начал писать в общей беседе намеками на тот наш разговор, которые могу понять только я. Посыл у него был больше такой, что я его привлекаю физически. В реальности он это тоже показывает. Часто смотрит, поправляет волосы при моем появлении. Я не стала никак реагировать, игнорирую его. Между нами пропали романтические чувства, когда я написала сама. Осталось только физическое притяжение. К тому же, мне кажется, он пытается завести отношения с другой одногруппницей. Но мне постоянно демострирует свой торс, как бы нечаянно потягиваясь. И потом смотрит на реакцию. Меня это как-то напрягает. Мне кажется, он обо мне что-то не то думает, если считает, что я поведусь на такое. Или я не права и это нормальное поведение для парней? У меня особо нет никакого опыта с ними. Но как-то это странно вроде бы. #отношения

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты ему не интересна. Была бы нужна, уже бы проявился. Тем более была инициатива от тебя уже, он за это не зацепился.
Девочки, дорогие хватит уже додумывать. Поверьте, если мужику вы нужны он это конкретно даст понять.

Гость
#2
Гость

Ты ему не интересна. Была бы нужна, уже бы проявился. Тем более была инициатива от тебя уже, он за это не зацепился.
Девочки, дорогие хватит уже додумывать. Поверьте, если мужику вы нужны он это конкретно даст понять.

А конкретно это как?

Гость
#3
Гость

А конкретно это как?

Например, когда ты ему написала первая, если бы была ему интересна, он бы за этот шанс зацепился, переписка бы заладилась. Пригласил бы погулять, или в компании как то подходил, пытался бы дотронуться. Мужики всегда стараются как то потрогать девушку, которая интересна. Пусть даже волосы поправит ей, или на спину ладонь положит. Комплименты, ухаживания. Ну в общем, будет понятно что нравишься и хочет быть с тобой. А если что то непонятное, в чем ты пытаешься разобраться, это фигня.
Постарайся не заморачиваться и не искать в его поведении что то скрытое.

Гость
#4
Гость

Например, когда ты ему написала первая, если бы была ему интересна, он бы за этот шанс зацепился, переписка бы заладилась. Пригласил бы погулять, или в компании как то подходил, пытался бы дотронуться. Мужики всегда стараются как то потрогать девушку, которая интересна. Пусть даже волосы поправит ей, или на спину ладонь положит. Комплименты, ухаживания. Ну в общем, будет понятно что нравишься и хочет быть с тобой. А если что то непонятное, в чем ты пытаешься разобраться, это фигня.
Постарайся не заморачиваться и не искать в его поведении что то скрытое.

Да, я думаю, вы правы. Хотя были сомнения, потому что он застенчивый. И я не смотрю на него и никак не показываю согласия, чтобы он подошел и заговорил. А в одной компании мы не общаемся.

Гость
#5
Гость

Например, когда ты ему написала первая, если бы была ему интересна, он бы за этот шанс зацепился, переписка бы заладилась. Пригласил бы погулять, или в компании как то подходил, пытался бы дотронуться. Мужики всегда стараются как то потрогать девушку, которая интересна. Пусть даже волосы поправит ей, или на спину ладонь положит. Комплименты, ухаживания. Ну в общем, будет понятно что нравишься и хочет быть с тобой. А если что то непонятное, в чем ты пытаешься разобраться, это фигня.
Постарайся не заморачиваться и не искать в его поведении что то скрытое.

Ой, так стыдно, что я ему писала, а он даже не заинтересован был. 😔 Ещё долго вместе учиться.

Гость
#6
Гость

Ой, так стыдно, что я ему писала, а он даже не заинтересован был. 😔 Ещё долго вместе учиться.

Все норм. Написала и написала. Ты наоборот молодец! Просто больше сама инициативу не проявляй. Отвлекись, переключи внимание на другое что то, или на другого😉

Гость
#7

Что за общая беседа?
По описанию больше похоже на то, что разболтал всем, что вы там ему писали и теперь самоутверждается за ваш счет.
Лапули, мужикам в каких-то своих симпатиях первыми признаваться ни в коем случае нельзя.
Если ваш пост правильно поняла, то да - парень не хорошо относится. В принципе только человек не особо хороший способен на такое.

Гость
#8
Гость

Что за общая беседа?
По описанию больше похоже на то, что разболтал всем, что вы там ему писали и теперь самоутверждается за ваш счет.
Лапули, мужикам в каких-то своих симпатиях первыми признаваться ни в коем случае нельзя.
Если ваш пост правильно поняла, то да - парень не хорошо относится. В принципе только человек не особо хороший способен на такое.

Беседа университетской группы. У меня нет впечатления, что он издевается, например. Он мог поделиться с другом. В целом они ко мне дружелюбно настроены, ничего страшного не произошло. Друг недавно поднимал вопрос, который я предлагала для обсуждения в группе раньше, т.е. в каком-то смысле поддержал меня. Да, неловно теперь с этим парнем теперь пересекаться, надеюсь это пройдет. Но я знаю, зачем писала и большого по крайней мере сожаления нет. Я же не пыталась за ним ухаживать и тянуть отношения на себе. Считаю, показывать парню симпатию это нормально. Это просто игра и осторожные намеки, не нужно ко всему серьезно относиться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: