Гость
Статьи
Как вежливо отделаться …

Как вежливо отделаться от навязчивого ухажёра?

Помогите!!!
Он меня заколебал: все время наяривает, не даёт работать. Сперва я думала, это мило, потом стало раздражать, сейчас злит неимоверно! Я не хочу его обижать, но встречаться, общаться, иметь какие-то отношения тоже не хочу.
Как ему так сформулировать, чтобы не обидно было и всё понял? Он ещё пишет, как я странно общаюсь, не отвечаю по несколько дней 😬 #отношения

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Напишите, что вам не очень интересно, что он пишет.

Гость
#3

Игнор лучше тысячи слов.
Если не баран, поймёт.

Кто ответит на коммент - тот ***
#4

"Мой муж не хочет, чтобы ты мне писал уйди противный"

Гость
#5

Скажите так: Ты не в моем вкусе. Вот все

Гранитный Камушек
#6

Автор, чем лаконичнее сформулируете, тем лучше - послушай, я хочу прекратить наше общение, прощай. Если будет какая-то эмоциональная реакция, тогда заблокируете. Мне кажется, если человек не понял молчания по несколько дней, уже надо говорить в лоб

Гость
#7

Некоторым бесполезно говорить, настырнотупо упёртые.
Как говорится-
чела в дверь, оно в окно .

С такими особями луччее- игнор.

Александер
#8
Гранитный Камушек

Автор, чем лаконичнее сформулируете, тем лучше - послушай, я хочу прекратить наше общение, прощай. Если будет какая-то эмоциональная реакция, тогда заблокируете. Мне кажется, если человек не понял молчания по несколько дней, уже надо говорить в лоб

Резонно... Если непонятливый, коленом в яйца.

Кто ответит на коммент - тот ***
#10
Гранитный Камушек

Автор, чем лаконичнее сформулируете, тем лучше - послушай, я хочу прекратить наше общение, прощай. Если будет какая-то эмоциональная реакция, тогда заблокируете. Мне кажется, если человек не понял молчания по несколько дней, уже надо говорить в лоб

Ага, прямо говоришь парню, чтобы свалил в закат, а он: а почему, а зачем, а как так, ну объясни, пойдем погуляем

Гранитный Камушек
#11
Кто ответит на коммент - тот лох

Ага, прямо говоришь парню, чтобы свалил в закат, а он: а почему, а зачем, а как так, ну объясни, пойдем погуляем

А не надо идти на поводу и объяснять свое решение - молчок. Будет донимать - в ЧС. Надеюсь, он не знает, где автор живёт, а то придёт и будет торчать под окнами, ежели сильно навязчивый, это уже стрёмно

Кто ответит на коммент - тот ***
#12
Гранитный Камушек

А не надо идти на поводу и объяснять свое решение - молчок. Будет донимать - в ЧС. Надеюсь, он не знает, где автор живёт, а то придёт и будет торчать под окнами, ежели сильно навязчивый, это уже стрёмно

Один раз меня на улице чел преследовал, пока не забежала в фитнес-центр - так и шел, улыбаясь как полоумный. Не чсв ради, а для безопасности пишу. Девушкам надо быть всегда настороже.

Гость
#13

А он вам что предлагал встречаться общаться и тд? Человек может просто хотел спросить как у вас дела и не более того

Гранитный Камушек
#14
Кто ответит на коммент - тот лох

Один раз меня на улице чел преследовал, пока не забежала в фитнес-центр - так и шел, улыбаясь как полоумный. Не чсв ради, а для безопасности пишу. Девушкам надо быть всегда настороже.

После такого побежишь искать охранное агентство!

любовница, но не твоя
#15

Скажите, что хотите ламборгини в подарок, он приблизительно прикинет, что не потянет ваши хотелки и сольется.

Гость
#16

Настоящий мужик не знает слова "нет", поэтому если он захотел завоевать женщину, он будет это делать несмотря ни на что.

Гость
#17

Извини...мы не можем больше общаться , ты слишком хорошо для меня, я пока тебя не достойна...но , возможно, в следующей жизни , я реинкарнирусь в кого-то более тебе подходящего, поэтому стала кришнаитом и улетаю в Индию на пмж ...Р.S. не ищи меня,я сама тебя найду лет через 100...

#18

Просто не расположены к общению и все, если все равно писать будет, то скажите как передумаете, то сами отпишитесь

Гость
#19
Гость

Извини...мы не можем больше общаться , ты слишком хорошо для меня, я пока тебя не достойна...но , возможно, в следующей жизни , я реинкарнирусь в кого-то более тебе подходящего, поэтому стала кришнаитом и улетаю в Индию на пмж ...Р.S. не ищи меня,я сама тебя найду лет через 100...

И попросить еще 5-10 миллионов на храм...

Гость
#20

Влажные фантазии)

Дама за 40
#21

Вопрос к автору:а чего он Вас хочет?Ваши предположения?

Гость
#22

Мне ответил извини я,щас женщиной сплю)я все поняла

Гость
#23
Дама за 40

Вопрос к автору:а чего он Вас хочет?Ваши предположения?

Встретиться хочет. То на ужин зовёт, то в кино, то в какой-то парк или лес. Я говорила, что занята- он сам приехать напрашивается. Я говорила, много работы, выхожу только собаку выгулять и в магазин- он предлагает помочь с собакой погулять и в магазин сходить.
Виделись один раз. Он довёл меня прямо в дом и я не могла его выгнать ещё часа два. Потом, я вызвала ему такси до машины, которая стояла возле кафе, где мы встречались, сказала, что меня уже вырубает, хочу спать, пусть идёт куда-нибудь.
Да, я ***, он знает, где живу. А из охраны у меня только собака. И то не злая

Гость
#24

Блокируй,знает номер и не шлет подарки, а только докучает

Гость
#25
Гость

Блокируй,знает номер и не шлет подарки, а только докучает

Ахах 😂

Гость
#26

Рассказывай ему о финансовых проблемах и больших кредитах, которые надо срочно выплатить и спроси не может ли он помочь. Причём все должно быть максимально негативно и нудно. Мужики очень меркантильны и не любят проблемных тёток 😄 сам сбежит.

Гость
#27

Сказать просто вроде того что ты хороший парень но я не вижу нас как пару. Мы разные.

Гость
#28
Гость

Встретиться хочет. То на ужин зовёт, то в кино, то в какой-то парк или лес. Я говорила, что занята- он сам приехать напрашивается. Я говорила, много работы, выхожу только собаку выгулять и в магазин- он предлагает помочь с собакой погулять и в магазин сходить.
Виделись один раз. Он довёл меня прямо в дом и я не могла его выгнать ещё часа два. Потом, я вызвала ему такси до машины, которая стояла возле кафе, где мы встречались, сказала, что меня уже вырубает, хочу спать, пусть идёт куда-нибудь.
Да, я ***, он знает, где живу. А из охраны у меня только собака. И то не злая

Мда, очевидно он больной на голову, раз такой навязчивый, а вы автор слишком опрометчивая, мало ли что он мог с вами сделать

Гость
#29

Вы незнакомца в квартиру к себе впустили?

Дама за 40
#30
Гость

Встретиться хочет. То на ужин зовёт, то в кино, то в какой-то парк или лес. Я говорила, что занята- он сам приехать напрашивается. Я говорила, много работы, выхожу только собаку выгулять и в магазин- он предлагает помочь с собакой погулять и в магазин сходить.
Виделись один раз. Он довёл меня прямо в дом и я не могла его выгнать ещё часа два. Потом, я вызвала ему такси до машины, которая стояла возле кафе, где мы встречались, сказала, что меня уже вырубает, хочу спать, пусть идёт куда-нибудь.
Да, я ***, он знает, где живу. А из охраны у меня только собака. И то не злая

Вы одинокая женщина с собакой?

Гость
#31
Дама за 40

Вы одинокая женщина с собакой?

Ну, да. И что? Мне 25. Бывший подарил собаку на прошлый Новый год. Не выкину же я ее?!

Гость
#32
Гость

Вы незнакомца в квартиру к себе впустили?

Он влез! Я ничего не успела сделать, предпринять. Правда! Я сама в шоке. Я просто хотела домой((

Гость
#33
Гость

Мда, очевидно он больной на голову, раз такой навязчивый, а вы автор слишком опрометчивая, мало ли что он мог с вами сделать

Знаю(

Гость
#34
Гость

Знаю(

Тогда нужно сначала вежливо сказать если больной. А потом уже жестко действовать , можно и прикрикнуть и сказать что заявление в полицию подадите если не отстанет. Такие ещё бывают мстительные, а если на голову больной то может что то и сделать. Меня шокировало что в квартиру он навязался. Это очень плохой знак. Надо избавляться срочно.

Гость
#35
Гость

Тогда нужно сначала вежливо сказать если больной. А потом уже жестко действовать , можно и прикрикнуть и сказать что заявление в полицию подадите если не отстанет. Такие ещё бывают мстительные, а если на голову больной то может что то и сделать. Меня шокировало что в квартиру он навязался. Это очень плохой знак. Надо избавляться срочно.

До поздней ночи звонил, я игнорировала; с утра уже пишет, какая прекрасная погода, чтобы выгулять мою собаку вместе.
Да, нужно говорить, он не понимает игнор.
Надеюсь, не дойдёт до того, что вы пишете. Это уже совсем не безобидная история получается. Вот же вляпалась!

Гость
#36
Гость

До поздней ночи звонил, я игнорировала; с утра уже пишет, какая прекрасная погода, чтобы выгулять мою собаку вместе.
Да, нужно говорить, он не понимает игнор.
Надеюсь, не дойдёт до того, что вы пишете. Это уже совсем не безобидная история получается. Вот же вляпалась!

Да, что то не очень история…

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: