Гость
Статьи
Думала нравлюсь …

Думала нравлюсь мужчине,оказалось нет

Стал мне глазки строить,сигналил когда меня видел.я уже подумала,что симпатия есть.и через неделю добавилась в друзья в ***.так он удалил запрос в друзья.я многого не понимаю в мужчинах

31 ответ
Последний — Перейти
#1

Ничего страшного, автор - лучше сделать и пожалеть.) Главное - не думайте об этом много и не принимайте близко к сердцу - сохраняйте позитив!🌟🌟🍀

Гость
#2

Вы правы, многого не понимаете.

Гость
#3

Вы не понимаете в женщинах. И главное их качество - это то, что их много. Строить глазки и сигналить можно всем, но сближаются только с теми, кто интересен.

#5
Гость

Вы не понимаете в женщинах. И главное их качество - это то, что их много. Строить глазки и сигналить можно всем, но сближаются только с теми, кто интересен.

Это детки так развлекаются,а не взрослые мужчины

Гость
#6
Monica

Это детки так развлекаются,а не взрослые мужчины

Что ж ты тогда зафрендила ребенка.

#7

Этому ребенку 34,думала что симпатия,оказалось развлечение

Гость
#8
Monica

Этому ребенку 34,думала что симпатия,оказалось развлечение

Если женщина нравится мужчине, он БУДЕТ ее добиваться, а не просто сигналить, глазеть или подмигивать. А вы эмоции не сдержали и побежали за ним.

Гость
#9
Гость

Если женщина нравится мужчине, он БУДЕТ ее добиваться, а не просто сигналить, глазеть или подмигивать. А вы эмоции не сдержали и побежали за ним.

Видит цель - не видит препятствий. Следствие игнорирования чужой воли и махровый эгоцентризм.

Li
#10

Так может он женат, а жена ревнивая, увидит новую ж в друзьях, скандал закатит. Ну или девушка есть, сожительница... Очень на это похоже)

Гость
#11
Li

Так может он женат, а жена ревнивая, увидит новую ж в друзьях, скандал закатит. Ну или девушка есть, сожительница... Очень на это похоже)

Что только не придумаете, кроме очевидного ответа: автор ему и даром не сдалась. Видел он, что она на него плотоядно облизывается, вот и подмигивал из вежливости.

Li
#12
Гость

Что только не придумаете, кроме очевидного ответа: автор ему и даром не сдалась. Видел он, что она на него плотоядно облизывается, вот и подмигивал из вежливости.

А что вежливость закончилась когда в друзья постучали? Бред. Из вежливости ну ну, кабель обычный порода и все))

Гость
#13
Li

А что вежливость закончилась когда в друзья постучали? Бред. Из вежливости ну ну, кабель обычный порода и все))

Вежливость заканчивается, когда нарушаются личные границы.

#14

Не женат,в статусе пишет без пары.и у него 900 с чем то друзей,если есть сожительница,задолбется проверять всех

#15
Гость

Что только не придумаете, кроме очевидного ответа: автор ему и даром не сдалась. Видел он, что она на него плотоядно облизывается, вот и подмигивал из вежливости.

Никто на него не облизивался.как увидит меня,глазки строит.издали сигналил.

Гость
#16
Monica

Никто на него не облизивался.как увидит меня,глазки строит.издали сигналил.

А вы повелись, первый шаг сделали. Нет слов — нет ответа. А может и подружка у него есть, как тут уже прокомментировали.

#17

Понятно что только для понта все было,проверял такой ли он классный

#18
Гость

Вежливость заканчивается, когда нарушаются личные границы.

Кто чьи границы нарушал?

Гость
#19
Гость

А вы повелись, первый шаг сделали. Нет слов — нет ответа. А может и подружка у него есть, как тут уже прокомментировали.

Вас даже добиваться не надо — сами бежите на сигнал автомобиля.

#20
Гость

Вас даже добиваться не надо — сами бежите на сигнал автомобиля.

Не бежала я за ним,добавиться в друзья это не отдаться мужчине сразу во дворе

Гость
#21
Monica

Не бежала я за ним,добавиться в друзья это не отдаться мужчине сразу во дворе

Это первый шаг. Он теперь знает, что нравится вам и ему не нужно прикладывать сил, чтобы завоевывать вас.

Гость
#22
Гость

Это первый шаг. Он теперь знает, что нравится вам и ему не нужно прикладывать сил, чтобы завоевывать вас.

А также, вовсе необязательно почувствует ответное влечение. Что с вами и случилось (удалил запрос в друзья).

#23

Наивный какой, чтобы меня добиться нодо ещё постараться.эти добавления ничего не значат,для меня мелочь.

Гость
#24
Monica

Наивный какой, чтобы меня добиться нодо ещё постараться.эти добавления ничего не значат,для меня мелочь.

Что вас добиваться — вы сами преследуете мужчину. Он понял какой он классный (проситесь к нему в друзья и т. п.).

#25
Гость

Что вас добиваться — вы сами преследуете мужчину. Он понял какой он классный (проситесь к нему в друзья и т. п.).

Это не преследование.я не бегаю за ним и на е написываю с признаниями в любви и просьбами о свидании

Гость
#26
Monica

Наивный какой, чтобы меня добиться нодо ещё постараться.эти добавления ничего не значат,для меня мелочь.

Значат не значат, но ноете на форуме (столкнулись с проблемами).

Гость
#27
Monica

Это не преследование.я не бегаю за ним и на е написываю с признаниями в любви и просьбами о свидании

Приравнивается. Вы продемонстрировали свою заинтересованность в нем.

#28
Гость

Приравнивается. Вы продемонстрировали свою заинтересованность в нем.

То я в каждого влюблена,раз у меня есть мужчины в друзьях?

#29
Гость

Значат не значат, но ноете на форуме (столкнулись с проблемами).

Надо же где то поныть.в себе не могу держать

Гость
#30

Ваша проблема, автор, что Вы врёте себе и нам. Болезненно ронять самооценку, но враньё тут не поможет.

#31
Гость

Ваша проблема, автор, что Вы врёте себе и нам. Болезненно ронять самооценку, но враньё тут не поможет.

И в чем же я вру?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: