Гость
Статьи
Можно ли по телу или …

Можно ли по телу или фигуре определить рожавшую девушку?

Встречаюсь с девушкой, она из другого города. Появилась непроверенная информация, что у неё есть ребенок, живет у родителей. Можно ли это как то визуально определить? Начал приглядываться, вроде грудь не до пупа и живот без растяжек и там все нормально. Единственное показалось, что соски крупноваты для небольшой груди и живот чуть выпуклый, хотя кожа гладкая и лишнего веса нет. Возможно я себя накручиваю, а опыта с рожавшими никогда не было. Спрашивать напрямую не хочу, чтобы не обидеть, так как сама не сказала и может все это чушь, но знать точно все равно хочется. Может ли мужчина как то понять? #отношения

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
#1

Вообще если у вас серъёзные отношения - лучше не ходить в догадках, а так и спросить. Поверьте,если она любит вас. ТОчно хотела бы - чтобы вы познакомились с ребенком. ВОзможно боится вас потерять

Гость
#2

Нет визуально нельзя

Гость
#3

Бывает при родах делают разрез от влагалища к анусу, эпизиотомия называется. Тогда может след остаться царапина как от лезвия, если не видно то на ощупь.

Гость
#4

По шейке матки только - она широко открыта

Гость
#5

А как девушка может быть рожавшей?😁

Pafnuty
#6
Гость

По шейке матки только - она широко открыта

Это только гинеколог может. По стенкам влагалища можно на ощупь, у нерожавшие они ребристые, у рожавших более гладкие.

Гость
#7

Вы не сможете это определить. Никаким образом. Кесарево, как понимаю, ей не делали.

Гость
#8
Гость

Вы не сможете это определить. Никаким образом. Кесарево, как понимаю, ей не делали.

Нет, шрама точно нет.

#9
Гость

По шейке матки только - она широко открыта

Ку-ку?

#10

Где мудешники, которые орут про ведро? Сейчас они все разъяснят.

Гость
#11

Конечно. Клитор свисает до колен, широченные бедра и вагина.

Гость
#12

Вы имеете право узнать есть у нее ребенок или нет.Спрашивайте смело
Это важная информация, которую скрывать нельзя,это бред.
Хотя если она врет, то как можно определить рожавшую- это по вагине(у рожавших она шире), или по шраму от кесарево сечения

Гость
#13

Нет, не можно. Есть не рожавшие с сиськами до пупа и висящим животом. Есть рожавшие с осиной талией и стоящей грудью. Бывает видно, конечно. Но если не видно, ещё не значит, что не рожавшая. Что ты как дурак, возьми и спроси, что в этом такого. Об этом не только можно, но и нужно спрашивать. Я бы у мужчины спросила, если бы мне показалось, что у него есть дети.

#14

Если нет растяжек и лишнего веса, девушка спортивная и следит за собой, то практически невозможно, особенно в молодом возрасте. У меня после первых родов ни одной растяжки не было, живот плоский и гладкий. Грудь форму сохранила, только соски стали крупные необратимо, но кто знает какие они раньше были. Встречалась с парнем, он и не догадывался, что у меня есть ребенок, пока не сказала.

Гость
#15

У рожавших сдувается грудь, диастаз появляется. Соски ты видел, а промежность? У рожавших ведро, т.к мышцы тазового дна ослабевают. Мб шрамы после зашивания промежности. Зубы/волосы в порядке или плохенькие?
Вообще можно прямо спроси мол «ходят слухи, странные слухи»

Гость
#16
Гость

Вы не сможете это определить. Никаким образом. Кесарево, как понимаю, ей не делали.

Боже, ну прям-таки. Если б все было так просто, то женщины бы не страшнели после беременности

Гость
#17
Злая пустожорка

Ку-ку?

Нет. Вы не знали, что шейка матки меняется? У нерожавших (и людей и животных) она как точка закрыта, у рожавших как овал продолговатый

Кармина Бурана
#18
Гость

Боже, ну прям-таки. Если б все было так просто, то женщины бы не страшнели после беременности

Так откуда он знает,какая она до была? Может тоже страшная.
Если очевидных признаков нет (шрам от кесарево, растяжки), то нельзя определить.

Гость
#19

нельзя. Есть такие которые могут сойти за рожавших, а они не рожали, наоборот. Тут кто-то писал про соски. Типа они увеличиваются. Тут как-то мелькала сиська канделаки до того как она грудь увеличила и было видно что у нее маленький сосок, а она мать 2 детей. У меня самой такие соски маленькие, но я не рожала. Растяжки вообще с родами не связаны, это как патология свойства кожи, либо есть либо нет, для этого даже жиреть резко не нужно.

Гость
#20

Вам тут наговорят. Может у кого-то ничего и не изменилось, но это единичные случаи. Вроде бы все и неплохо, но видно рожавшая. Я вес скинула без особых проблем и растяжек нет, но все равно живот ниже пупка выступает. Стоя ещё ничего, но в сидячем положении складки очень заметны. Кожа на границе с лобком дряблая. Сам пупок гораздо шире стал. Грудь хотя и уменьшилась с 3 до 2, все равно висит, на худом теле очень заметно. Соски непропорционально огромные и кожа вокруг ореолов морщинистая

Кармина Бурана
#21
Гость

Вам тут наговорят. Может у кого-то ничего и не изменилось, но это единичные случаи. Вроде бы все и неплохо, но видно рожавшая. Я вес скинула без особых проблем и растяжек нет, но все равно живот ниже пупка выступает. Стоя ещё ничего, но в сидячем положении складки очень заметны. Кожа на границе с лобком дряблая. Сам пупок гораздо шире стал. Грудь хотя и уменьшилась с 3 до 2, все равно висит, на худом теле очень заметно. Соски непропорционально огромные и кожа вокруг ореолов морщинистая

Ну так это вам все очевидно. А людям которые вас до не знали нет

Гость
#22
Гость

нельзя. Есть такие которые могут сойти за рожавших, а они не рожали, наоборот. Тут кто-то писал про соски. Типа они увеличиваются. Тут как-то мелькала сиська канделаки до того как она грудь увеличила и было видно что у нее маленький сосок, а она мать 2 детей. У меня самой такие соски маленькие, но я не рожала. Растяжки вообще с родами не связаны, это как патология свойства кожи, либо есть либо нет, для этого даже жиреть резко не нужно.

Соски не от родов увеличиваются, а от кормления. Канделаки видимо не кормила. Что касается растяжек, то бывают характерные, на животе особенно.

Кармина Бурана
#23
Гость

Соски не от родов увеличиваются, а от кормления. Канделаки видимо не кормила. Что касается растяжек, то бывают характерные, на животе особенно.

Насчёт сосков не согласна. У меня во время беременности увеличились немного, были совсем крошки. Кормление не повлияло

Гость
#24
Гость

Соски не от родов увеличиваются, а от кормления. Канделаки видимо не кормила. Что касается растяжек, то бывают характерные, на животе особенно.

да, я так и подумала что от кормления.

Гость
#25

Судя по вуману, после родов все молодеют и хорошеют.
Если слишком хорошо и молодо выглядит, значит, точно рожавшая.

Гость
#26
Кармина Бурана

Насчёт сосков не согласна. У меня во время беременности увеличились немного, были совсем крошки. Кормление не повлияло

Вам повезло, а у меня увеличились в 2 раза и почти так и остались и это при том что сама грудь меньше стала.

Гость
#27

Ну теоретически есть бабы, кто родил и выглядит как девушка, а есть нерожавшие, которые выглядят как рожавшие.
А на практике признаков много:
1) сиси - отвисают, складка под грудью. Хотя если нулевка или 1 размер, то могут и не отвиснуть. Если баба кормила грудью, то соски становятся отсосанные - длинные - от 1 см и больше, темные (особенно если баба не брюнетка), формой как цилиндр. У нерожавших соски маленькие, 0,5 см длиной, формой как конус, розовые (если баба не брюнетка). Сама консистенция сисек становится дряблая. У нерожавших сиси жесткие. Также на сисях могут быть растяжки и шрамы от лактостаза или мастита, если гнойник вскрывали в хирургии.
2) пыся - ну тут тоже дряблость, менее выраженные складки вагины, шрам от эпизиотомии, зияние вагины при раздвинутых ногах.
3) живот - дряблость, отвислость, растяжки ярко выраженные, шрам от КС, диастаз белой линии живота, вывернутый пупок, нет талии (прямоугольник) из-за диастаза даже при худой фигуре.

Кармина Бурана
#28
Гость

Ну теоретически есть бабы, кто родил и выглядит как девушка, а есть нерожавшие, которые выглядят как рожавшие.
А на практике признаков много:
1) сиси - отвисают, складка под грудью. Хотя если нулевка или 1 размер, то могут и не отвиснуть. Если баба кормила грудью, то соски становятся отсосанные - длинные - от 1 см и больше, темные (особенно если баба не брюнетка), формой как цилиндр. У нерожавших соски маленькие, 0,5 см длиной, формой как конус, розовые (если баба не брюнетка). Сама консистенция сисек становится дряблая. У нерожавших сиси жесткие. Также на сисях могут быть растяжки и шрамы от лактостаза или мастита, если гнойник вскрывали в хирургии.
2) пыся - ну тут тоже дряблость, менее выраженные складки вагины, шрам от эпизиотомии, зияние вагины при раздвинутых ногах.
3) живот - дряблость, отвислость, растяжки ярко выраженные, шрам от КС, диастаз белой линии живота, вывернутый пупок, нет талии (прямоугольник) из-за диастаза даже при худой фигуре.

Мама мия, слог мужской, текст женский. Или вы врач?

Гость
#29

Может.Возьмите влагалищное зеркало и посмотрите.У нерожавших-вход на шейке матки точечный,у рожавших-щелевидный.А потом сравните с головкой вашего пениса и посмотрите на форму отверстия,может,вы тоже ржали.

Гость
#30
Злая пустожорка

Ку-ку?

Зря кукуете!Есть разница.Любая мед. энциклопедия,анатомический атлас и просто Google!

Гость
#31
Гость

Нет. Вы не знали, что шейка матки меняется? У нерожавших (и людей и животных) она как точка закрыта, у рожавших как овал продолговатый

Жму руку за знание!

#32
Гость

Зря кукуете!Есть разница.Любая мед. энциклопедия,анатомический атлас и просто Google!

Погуглила, вход в цервикальный канал меняется, а не шейка матки у рожавших открыта. Вот этот бред я прокомментировала.
И эти изменения может только врач увидеть, а не мужикашка пихарь.

#34

Никак вы на вид не определите с точностью до 100%. Если генетика хорошая, девушка молодая, за собой следит да и роды единственные, она может получше многих не рожавших выглядеть.

Гость
#35
LondonCityWoman

Никак вы на вид не определите с точностью до 100%. Если генетика хорошая, девушка молодая, за собой следит да и роды единственные, она может получше многих не рожавших выглядеть.

Это навряд ли

Гость
#36
Гость

Ну теоретически есть бабы, кто родил и выглядит как девушка, а есть нерожавшие, которые выглядят как рожавшие.
А на практике признаков много:
1) сиси - отвисают, складка под грудью. Хотя если нулевка или 1 размер, то могут и не отвиснуть. Если баба кормила грудью, то соски становятся отсосанные - длинные - от 1 см и больше, темные (особенно если баба не брюнетка), формой как цилиндр. У нерожавших соски маленькие, 0,5 см длиной, формой как конус, розовые (если баба не брюнетка). Сама консистенция сисек становится дряблая. У нерожавших сиси жесткие. Также на сисях могут быть растяжки и шрамы от лактостаза или мастита, если гнойник вскрывали в хирургии.
2) пыся - ну тут тоже дряблость, менее выраженные складки вагины, шрам от эпизиотомии, зияние вагины при раздвинутых ногах.
3) живот - дряблость, отвислость, растяжки ярко выраженные, шрам от КС, диастаз белой линии живота, вывернутый пупок, нет талии (прямоугольник) из-за диастаза даже при худой фигуре.

Всё верно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: