Гость
Статьи
35 лет. Замуж за …

35 лет. Замуж за неудачника?

Потратила 4 года на отношения, как оказалось, с неудачником: ровесник, очень много долгов, живет с родителями, машина и всё остальное в кредит, с работой постоянно проблемы. Но до сих пор уверен, что …

Автор
179 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
Гость

Это был пример, что если женщина с неудачником, это совсем не означет, что за ней ухаживают одни неудачники. А вы пишите в таком ключе! У автора наверняка были и будут разные ухажеры. Но она почему-то остановилась на этом

Да, я пишу в таком ключе, вы правы. Это моя точка зрения.
У вас другая, она тоже имеет место быть.
Автор прочтет всё и определится что ближе к её ситуации. Мы же с вами мало знаем изначально. Строим разные предположения, чтобы автор подумала и принята решение.

Гость
#152
Гость

Нет, я не это имела в виду. Возможно недостаточно точно выражаю мысль.

Если большая любовь, то конечно никто не станет бросать человека из-за кого-то другого более обеспеченного. И допустим в таких отношениях так сложилось что женщина зарабатывает больше,чем мужчина. Я считаю это нормально, муж может взять на себя большую часть декрета сейчас. Они живут счастливо.

А если автор рассуждает, что парень недостаточно богат и называет его неудачник, то вряд ли там сильная любовь. Просто выбора не много было. Прожили 4 года и теперь автор думает может надо искать другого. Но из ваших рассуждений, она отказывает другим обеспеченным симпатичным мужикам, т к в отношениях с неудачником.. Они не женаты даже! Ну я не знаю, может такое бывает. Тогда она не очень умная. Хотя я думаю что просто не было лучше пока что.

Я бы тоже отказывала и не встречалась с другими находясь в отношениях. Да, не женаты, но автор верна ему. А помимо любви есть здравый смысл. Я выше писала, что мне очень нравился парень неудачник. Да, я считала его лузером, но надеялась, что он найдет что-то лучше, старалась верить и помогать ему. Поэтому понимаю авторшу. Но мне повезло, что он сам меня бросил, иначе могла бы долгое время быть с ним и верить в чудо

Гость
#153

А что сразу не видно было что он неудачник. Родители кредиты безденежье?? 4 года выкинуты

Гость
#154
Автор

В теме не так много места, чтобы полностью описать всю ситуацию. Я как раз-таки и занималась карьерой, у меня хорошая должность, есть накопления. Но у меня не было культа карьеры, я не выбирала работа или семья. Я уже в 30 лет была и морально и материально готова к семье и детям. Но как ее можно строить с мужчиной, который даже себя содержать не может.... Поддерживала, верила и ждала, что он решит свои проблемы

Не нужно никого никогда ждать. Ищите сразу ровню себе.
Вырастите такого, оперится, денег заработает, а потом найдёт молодую. Как будто он вспомнит о вашей доброте.

Гость
#155
Автор

я думала об этом, но можно сказать, что уже наперёд знаю, что будет: моё раздражение от того, что он живёт в моей квартире. Плюс вся его зарплата будет уходить на его кредиты. Я даже не уверенна, что он 10тыс. на продукты будет давать. Плюс он эпизодически не работает вообще, т.е я утром ухожу на работу, а он на моём диване будет лежать или в компьютер играть в ожидании работы....

головой я вроде понимаю/визуализирую, что будет треш... но я как будто продолжаю верить его словам, что вот-вот у него всё наладится.... по сути основная проблема, что он не добытчик (пока что или вообще)

Фу ужас. Кормит вас обещаниями. Ничего у него не будет скорее всего в денежном плане. Просто хочет приехать к вам жить. Ребёночка сделает, закрепится, а там его и выгнать сложнее будет. Не портите себе жизнь автор.

Гость
#156
Автор

в том и дело, что вроде логически мне всё понятно, я получается 3 года ждала, подорвала свою нервную систему из-за постоянных ссор на тему, что отношения не развиваются и, что он для этого ничего не делает, только красивые слова и видимость - он постоянно чем-то занят, но свои проблемы так и не решил. Разорвать полностью так и не смогла, психика не выдержала полностью прожить "потерю". А сейчас подвешенное состояние, вроде и ждать нечего, хотя обещания продолжаются, но и гарантии нет, что в итоге не останусь одна у разбитого корыта

Почему у Разбитого корыта??? Автор у вас все есть, вы даже ребёнка себе сможете позволить я так понимаю. Так чего вы так паритесь?? Вы себя недооцениваете явно. Вцепились в этого бомжа как в последний поезд.

Гость
#157
MissLo

держи про запас и ищи другого, поменяй установки в голове. Мужики так и делают: куева туча запасных аэродромов и они в вечном поиске

Во-во. И своих денег лишнее не потратят. Ухаживать жадничают. Сами богатеньких ищут с квартирами машинами. Сразу вопросы на первом свидании задают конкретные))
Так чего вы автор должны его содержать да ещё и к себе пустить жить))?! Раскатал там губу мужик. Играет на вашей неуверенности в себе.
Уверенная в себе девушка сразу такого отшила бы. Вы себя недооцениваете. Ищите ровню.

Гость
#158
Гость

Лучше уж котики. Я бы такому мужчине и ребенка в декрете не доверила бы. Не удивлюсь, если он еще и бытовой инвалид, ведь наверняка мама за ним убирает и ему готовит

Вот да автор послушайте. У меня приятельница за такого замуж вышла. Ребёнка ему оставить не может, звонит каждые 10 минут. Это просто ужас реально. Будет все на вас. И он тоже. Быстро ваши сбережения разлетятся. В пух и прах

Гость
#159
Гость

Я бы тоже отказывала и не встречалась с другими находясь в отношениях. Да, не женаты, но автор верна ему. А помимо любви есть здравый смысл. Я выше писала, что мне очень нравился парень неудачник. Да, я считала его лузером, но надеялась, что он найдет что-то лучше, старалась верить и помогать ему. Поэтому понимаю авторшу. Но мне повезло, что он сам меня бросил, иначе могла бы долгое время быть с ним и верить в чудо

Может и так. Но она может сказать, что встретила другого сразу и не обманывать.
Я согласна что искать параллельно тоже некрасиво, но у автора возраст такой что о себе надо думать и о своём ближайшем будущем.

Гость
#160
Гость

Может и так. Но она может сказать, что встретила другого сразу и не обманывать.
Я согласна что искать параллельно тоже некрасиво, но у автора возраст такой что о себе надо думать и о своём ближайшем будущем.

Согласна. Да, возраст критичный. Но честно говоря я вообще не вижу большой проблемы, кроме ього, что автор в отчаянии и депрессии. Возраст критичный не означает бросаться на первого попавшегося. Для меня это означает, что нужно искать очень активно. Я бы на месте автора записалась к психологу для поддержки и советов. Возможно даже к психиатру, ибо год депрессии и страданий - это очень плохо. Перепуганная женщина, которая плачет вечерами и смотрит на мужчин голодными глазами - вряд ли сильно привлекательна. Возможно следует попить антидепрессанты, но с этим точно надо что-то делать. Дальше: если есть активные подружки - звать всех гулять, посещать концерты, дискотеки и прочее. Знакомиться активно. Регистрироваться на разных сз. Ходить на свидания. И главное - выбирать умом, а не бабочками в животе и прочим. Ну не верю я, что если автор не глупая, симпатичная женщина, никого не встретит за ближайшие полгода, максимум год. Мне кажется, это нереально. Кто ищет - тот найдет)
Вот так я вижу выход из сложившейся ситуации)

Гость
#161
Гость

Согласна. Да, возраст критичный. Но честно говоря я вообще не вижу большой проблемы, кроме ього, что автор в отчаянии и депрессии. Возраст критичный не означает бросаться на первого попавшегося. Для меня это означает, что нужно искать очень активно. Я бы на месте автора записалась к психологу для поддержки и советов. Возможно даже к психиатру, ибо год депрессии и страданий - это очень плохо. Перепуганная женщина, которая плачет вечерами и смотрит на мужчин голодными глазами - вряд ли сильно привлекательна. Возможно следует попить антидепрессанты, но с этим точно надо что-то делать. Дальше: если есть активные подружки - звать всех гулять, посещать концерты, дискотеки и прочее. Знакомиться активно. Регистрироваться на разных сз. Ходить на свидания. И главное - выбирать умом, а не бабочками в животе и прочим. Ну не верю я, что если автор не глупая, симпатичная женщина, никого не встретит за ближайшие полгода, максимум год. Мне кажется, это нереально. Кто ищет - тот найдет)
Вот так я вижу выход из сложившейся ситуации)

А еще для подъема настроения и самооценки можно устроить несколько фотосессий, поработать над внешностью. Особенно если финансы позволяют. Все-таки мужчины любят прежде всего глазами. И у красивой женщины шансы резко возрастают

Гость
#162
Гость

Кстати молодые девушки и 40 летние мужики это я не про 18летних дев говорила. Под 30 лет девушка и 40 летний мужчина, 10 лет разница это нормально.

Да и бОльшая разница далеко не всегда значит меркантильный интерес, вы глубоко ошибаетесь. Причём может и женщина быть старше мужчины намного, такое тоже бывает среди обычных людей среднего достатка. От людей зависит, хотя не спорю что и за деньги кто-то вступает в отношения, это понятно.

Я и не писала что всегда, бывают исключения. Но в основном, когда девушка встречается с мужчиной намного старше, она его любит не за сексуальность и красивые глаза, а за статус и наличие денег. Даже если не признается в этом) С женщинами на много старше мужчин зачастую та же история

Гость
#163
Гость

Согласна. Да, возраст критичный. Но честно говоря я вообще не вижу большой проблемы, кроме ього, что автор в отчаянии и депрессии. Возраст критичный не означает бросаться на первого попавшегося. Для меня это означает, что нужно искать очень активно. Я бы на месте автора записалась к психологу для поддержки и советов. Возможно даже к психиатру, ибо год депрессии и страданий - это очень плохо. Перепуганная женщина, которая плачет вечерами и смотрит на мужчин голодными глазами - вряд ли сильно привлекательна. Возможно следует попить антидепрессанты, но с этим точно надо что-то делать. Дальше: если есть активные подружки - звать всех гулять, посещать концерты, дискотеки и прочее. Знакомиться активно. Регистрироваться на разных сз. Ходить на свидания. И главное - выбирать умом, а не бабочками в животе и прочим. Ну не верю я, что если автор не глупая, симпатичная женщина, никого не встретит за ближайшие полгода, максимум год. Мне кажется, это нереально. Кто ищет - тот найдет)
Вот так я вижу выход из сложившейся ситуации)

👍👍👍

#164

У меня есть не популярное предложение, а давайте отвечать за себя и свои поступки.
Автора никто не просил 4 года тратить на неудачника. Попробовала, видит ничего не меняется и надо было "брось каку".
Так что это выбор автора и она расхлебывает последствия, что проср@ла 4 года.
Она все видела, от нее он ничего не скрывал, предпосылок к изменению ничего не предвещало.
А сейчас уже пора караул кричать.

Гость
#165

Как собака на сене, и рыбку съесть и косточкой не подавится

Гость
#166
Солнце_и_луна

У меня есть не популярное предложение, а давайте отвечать за себя и свои поступки.
Автора никто не просил 4 года тратить на неудачника. Попробовала, видит ничего не меняется и надо было "брось каку".
Так что это выбор автора и она расхлебывает последствия, что проср@ла 4 года.
Она все видела, от нее он ничего не скрывал, предпосылок к изменению ничего не предвещало.
А сейчас уже пора караул кричать.

Ну автор собственно расхлёбывает сполна. Страдает уже год, пишет, что даже на работе из-за этого проблемы. Мы ей дали советы. Многие высказались, мнения самые разные. Надеюсь, что автор сделает какие-нибудь выводы и изменит жизнь в лучшую сторону)

Ваня
#167

Не останешься одна, не сикай))

Miss Autumn
#168
Гость

Можно родить в 38 и в 40,а можно и не родить. Автор искала до 35 не нашла, никто получше на неё внимания не обратил. Не будем притворяться что она оч востребована, но другие мужчины робко стояли в сторонке. Не в обиду автору, но у многих женщин так, на каждый товар свой купец.

Представьте себе, есть женщины, которые не знакомятся в отношениях !

Гость
#169
Солнце_и_луна

Вам сколько лет? Написанное бред.
Что делал мужик до 35?
Она делом занималась, а он?
Он соответствует своему возрасту?
Квартира, машина и работа - это в 35 лет норма, остальное не нормально.
Правильно тут писали, его только усыновить можно, а не замуж выйти.
Нельзя вступать в неравный брак, не будет уважения к партнёру, да еще и к мужчине.
В таком браке женщина будет покупать мужчине билеты на отдых, платить коммуналку и давать ему денег на оплату бензина?
А если она в декрет уйдет, что будет есть?

мне 35. свой дом и машина есть. семья тоже.
но если верить вашей логике, то подавляющее большинство мужчин в 35 - ненормальные. самостоятельно зарабатывают к этому возрасту на машину и жилье очень немногие.
и я точно уверен, что если сейчас бы искал себе жену, то та, которая в первую очередь оценивает мое имущество и финансы шла бы лесом.
мы с любимой всю жизнь поддерживаем друг друга и уже почти 15 лет вместе. любим друг друга и именно любовь - первостепенна. а периоды в жизни разные были, но поддержка любимой позволяла перенести трудности.
даже представить не могу, что когда я потерял первый бизнес и год был без работы вообще, любимая бы называла меня неудачником и советовалась на форумах "а может его бросить, а то он дома сидит, а я работаю?".
такого в мыслях не было.
были бы у автора чувства, ей было бы плевать сколько ее избранник зарабатывает, помогла бы ему и поддержала. а так сплошные расчеты: какой его доход, сколько у него кредита и тд.
в очередной раз повторю: тот кто согласен, чтоб его любили только за его деньги выберет более молодую. авторше с таким отношением нужно искать папика лет 50+, который будет понимать что она с ним за деньги, но в целом будет не против.

Гость
#170
Гость

мне 35. свой дом и машина есть. семья тоже.
но если верить вашей логике, то подавляющее большинство мужчин в 35 - ненормальные. самостоятельно зарабатывают к этому возрасту на машину и жилье очень немногие.
и я точно уверен, что если сейчас бы искал себе жену, то та, которая в первую очередь оценивает мое имущество и финансы шла бы лесом.
мы с любимой всю жизнь поддерживаем друг друга и уже почти 15 лет вместе. любим друг друга и именно любовь - первостепенна. а периоды в жизни разные были, но поддержка любимой позволяла перенести трудности.
даже представить не могу, что когда я потерял первый бизнес и год был без работы вообще, любимая бы называла меня неудачником и советовалась на форумах "а может его бросить, а то он дома сидит, а я работаю?".
такого в мыслях не было.
были бы у автора чувства, ей было бы плевать сколько ее избранник зарабатывает, помогла бы ему и поддержала. а так сплошные расчеты: какой его доход, сколько у него кредита и тд.
в очередной раз повторю: тот кто согласен, чтоб его любили только за его деньги выберет более молодую. авторше с таким отношением нужно искать папика лет 50+, который будет понимать что она с ним за деньги, но в целом будет не против.

У большинства мужчин к 35 есть хотя бы работа со стабильным зароботком. У того мужчины только непонятные кредиты и отсутствие постоянной работы.

Гость
#171
Гость

мне 35. свой дом и машина есть. семья тоже.
но если верить вашей логике, то подавляющее большинство мужчин в 35 - ненормальные. самостоятельно зарабатывают к этому возрасту на машину и жилье очень немногие.
и я точно уверен, что если сейчас бы искал себе жену, то та, которая в первую очередь оценивает мое имущество и финансы шла бы лесом.
мы с любимой всю жизнь поддерживаем друг друга и уже почти 15 лет вместе. любим друг друга и именно любовь - первостепенна. а периоды в жизни разные были, но поддержка любимой позволяла перенести трудности.
даже представить не могу, что когда я потерял первый бизнес и год был без работы вообще, любимая бы называла меня неудачником и советовалась на форумах "а может его бросить, а то он дома сидит, а я работаю?".
такого в мыслях не было.
были бы у автора чувства, ей было бы плевать сколько ее избранник зарабатывает, помогла бы ему и поддержала. а так сплошные расчеты: какой его доход, сколько у него кредита и тд.
в очередной раз повторю: тот кто согласен, чтоб его любили только за его деньги выберет более молодую. авторше с таким отношением нужно искать папика лет 50+, который будет понимать что она с ним за деньги, но в целом будет не против.

Вы разве не видите, какая пропасть между вами и этим мужчиной? Да, бывают взлеты и падения. Но бывает так, что человек даже ни к чему особо не стремиться, не способен даже себя обеспечить в принципе. Вы бы хорошо себя чувствовали, делая предложение любимой, имея кучу кредитов, никакого дохода, а у нее квартира и хорошая работа? Мне кажется, что ответственный мужчина сразу хотя бы работу нашел бы. А ухажер автора, такое впечатление, хочет переложить свои проблемы на нее, чтобы она их решала. Разве это хорошо?

Гость
#172

У вас хорошая работа, своя квартира и Вы молоды. Зачем тратить время на мужика, который нк может решить свои проблемы. Не усугбляйте всё совместным проживанием. Его проблемы станут вашими и будете Вы их тащить и решать, а он будет ждать манны небесной. Мужиков много, как ни странно. Такого как у Вас есть, инфантила с проблемами, уж точно хоть отбавляй. Поищите достойного.

Гость
#173

Ахахахаха. Особенно поразило прямо в сердце. "Вдруг порву с ним и так и останусь одна". Автор, вы серьезно? Боитесь остаться одной, с хорошей работой и собственной квартирой? Ахахахаха. А сказать, почему этот неудачник просит вас не рвать эти тупиковые , совершенно вам не нужные отношения? Да потому что кроме него, нищебродка, на вас положили глаз ещё десятка два всякого рода мужчин. Есть среди них и весьма перспективные. Но нищук не хочет вас отдавать никому. Потому что уже заранее завидует вашей хорошей и обеспеченной жизни. Гоните прочь от себя это нищее и бесполезное для общества существо . Уверяю вас , как только вы его прогоните, за вами начнут ухаживать мужчины совсем другого уровня.

Гость
#174
Гость

мне 35. свой дом и машина есть. семья тоже.
но если верить вашей логике, то подавляющее большинство мужчин в 35 - ненормальные. самостоятельно зарабатывают к этому возрасту на машину и жилье очень немногие.
и я точно уверен, что если сейчас бы искал себе жену, то та, которая в первую очередь оценивает мое имущество и финансы шла бы лесом.
мы с любимой всю жизнь поддерживаем друг друга и уже почти 15 лет вместе. любим друг друга и именно любовь - первостепенна. а периоды в жизни разные были, но поддержка любимой позволяла перенести трудности.
даже представить не могу, что когда я потерял первый бизнес и год был без работы вообще, любимая бы называла меня неудачником и советовалась на форумах "а может его бросить, а то он дома сидит, а я работаю?".
такого в мыслях не было.
были бы у автора чувства, ей было бы плевать сколько ее избранник зарабатывает, помогла бы ему и поддержала. а так сплошные расчеты: какой его доход, сколько у него кредита и тд.
в очередной раз повторю: тот кто согласен, чтоб его любили только за его деньги выберет более молодую. авторше с таким отношением нужно искать папика лет 50+, который будет понимать что она с ним за деньги, но в целом будет не против.

У меня есть знакомая. У нее двое детей. Квартира съёмная. Два кредита на общую сумму в полтора миллиона. И она очень хочет обеспеченного мужчину , с несколькими квартирами и доходом не менее 100 тыс. Сама получает в собесе двадцарик. То есть попробуйте ей объяснить что деньги неважно. Важен человек. Она вас сразу же пошлет лесом. Она, когда знакомится, сразу спрашивает, сколько чел зарабатывает. Сколько у него квартир, и готов ли он одну квартиру подарить ей, нищей и убогой неудачнице. Так что, про духовность ,это только у того и с теми, кто уже богат или в достатке. А кто беден и нищ, тому духовность не нужна.

Гость
#175
Гость

мне 35. свой дом и машина есть. семья тоже.
но если верить вашей логике, то подавляющее большинство мужчин в 35 - ненормальные. самостоятельно зарабатывают к этому возрасту на машину и жилье очень немногие.
и я точно уверен, что если сейчас бы искал себе жену, то та, которая в первую очередь оценивает мое имущество и финансы шла бы лесом.
мы с любимой всю жизнь поддерживаем друг друга и уже почти 15 лет вместе. любим друг друга и именно любовь - первостепенна. а периоды в жизни разные были, но поддержка любимой позволяла перенести трудности.
даже представить не могу, что когда я потерял первый бизнес и год был без работы вообще, любимая бы называла меня неудачником и советовалась на форумах "а может его бросить, а то он дома сидит, а я работаю?".
такого в мыслях не было.
были бы у автора чувства, ей было бы плевать сколько ее избранник зарабатывает, помогла бы ему и поддержала. а так сплошные расчеты: какой его доход, сколько у него кредита и тд.
в очередной раз повторю: тот кто согласен, чтоб его любили только за его деньги выберет более молодую. авторше с таким отношением нужно искать папика лет 50+, который будет понимать что она с ним за деньги, но в целом будет не против.

Вы поймите тот парень не просто беден. Он ещё и супер ленив. И во всех своих бедах винит всех, кроме самого себя. У него кругом все виноваты, а он не хочет даже пальцем пошевелить. У таких, как он, никогда не будет денег. Потому что даже ,если они к нему прилетят, в виде наследства , то он от них избавится очень быстро. Человек нищ мозгами своими и также своим менталитетом. Он ничего не хочет делать, он пассивен и не верит в себя. Такие, как он, погибали в первые минуты войны. Таких пуля находила сразу. Выживали бойцы смелые , умные и решительные. Так что ,ухажер автора -нищий и ленивый неудачник, причем ,он сам этот ярлык придумал и на себя надел.

Гость
#176

4 года впустую,вам 35! У вас сто жизней,что ли? Одной гораздо лучше,дешевле и спокойнее.или вам хочется его себе на шею повесить его и его долги? Бегите от него

Miss Autumn
#177
Гость

мне 35. свой дом и машина есть. семья тоже.
но если верить вашей логике, то подавляющее большинство мужчин в 35 - ненормальные. самостоятельно зарабатывают к этому возрасту на машину и жилье очень немногие.
и я точно уверен, что если сейчас бы искал себе жену, то та, которая в первую очередь оценивает мое имущество и финансы шла бы лесом.
мы с любимой всю жизнь поддерживаем друг друга и уже почти 15 лет вместе. любим друг друга и именно любовь - первостепенна. а периоды в жизни разные были, но поддержка любимой позволяла перенести трудности.
даже представить не могу, что когда я потерял первый бизнес и год был без работы вообще, любимая бы называла меня неудачником и советовалась на форумах "а может его бросить, а то он дома сидит, а я работаю?".
такого в мыслях не было.
были бы у автора чувства, ей было бы плевать сколько ее избранник зарабатывает, помогла бы ему и поддержала. а так сплошные расчеты: какой его доход, сколько у него кредита и тд.
в очередной раз повторю: тот кто согласен, чтоб его любили только за его деньги выберет более молодую. авторше с таким отношением нужно искать папика лет 50+, который будет понимать что она с ним за деньги, но в целом будет не против.

А что же вы год не работали и позволили жене вести на себе всю семью ?
Прям нельзя было пойти хоть кем-то?
Извините, но это уж точно ни в какие ворота.
Потеряли бизнес ? Вперёд работать «на дядю»! Но вы же в депрессиях, или ждёте высокооплачиваемую работу, дворником идти не хотите.

Гость
#178

Я вот одного не поняла... Как можно умудриться, что при романе в 5 лет, при том, что Вы живете одна... Вы так и не съехались?

Гость
#179
Гость

Да ты и так не нужна никому, кроме него. Что ты там собралась разрывать?
Твое место в канаве на обочине жизни. В 35 лет уже нечего ловить, а ты еще выброжаешь и питаешь какие-то иллюзии.

Боже,какой несчастный человек это пишет.Сразу видно ,что у самого ничего нет У самого одни проблемы.Обозленый на весь мир

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: