Гость
Статьи
Парень унижает на …

Парень унижает на сексуальные темы

Переспала с парнем, так он теперь всем рассказывает, какая я плохая. Хотя, сам не мотылек. Ему нравится меня унижать и я не понимаю, почему. Надо было его сразу посылать. Таких недоумков в топку ! #секс

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Эй смотрите на меня ! Я повышаю самооценку додикам ! Благодаря мне они думают, что не такие уж и додики !

Гость
#2
Гость

Эй смотрите на меня ! Я повышаю самооценку додикам ! Благодаря мне они думают, что не такие уж и додики !

Автор,с ума сошла?

Гость
#3

Не нужно было начинать общение, а уж тем более интим

Гость
#4
Гость

Автор,с ума сошла?

🤣🤣🤣

Гость
#5

👉😂

Гость
#6
Гость

🤣🤣🤣

Привет

Гость
#7
Гость

Привет

Приветик

Гость
#9
Гость

Приветик

У нас света нет, снег идёт, холодно, что аж попка замёрзла. Что делать?

Гость
#10
Гость

Все мне все с вами понятно, ***.й.т.е к своему выигрышному билету. А меня не надо было трогать и оставьте впокое. У.е.б.и.щ.е.

Да что ты говоришь😂
Расскажи ещё что то

Гость
#11
Гость

Не нужно было начинать общение, а уж тем более интим

Ну вот не нужно было. а теперь мне что делать. Зассала я оответить отказом. Там ведь непонятно какие последствия могли быть, а я не в лучшем своем состоянии

Гость
#12
Гость

У нас света нет, снег идёт, холодно, что аж попка замёрзла. Что делать?

Выпить горячего чаю, чашки две! И одеться очень тепло!

Гость
#13
Гость

Ну вот не нужно было. а теперь мне что делать. Зассала я оответить отказом. Там ведь непонятно какие последствия могли быть, а я не в лучшем своем состоянии

Заметно, что не в лучшем😂😂

Гость
#14
Гость

Ну вот не нужно было. а теперь мне что делать. Зассала я оответить отказом. Там ведь непонятно какие последствия могли быть, а я не в лучшем своем состоянии

Не общайся с ним, заблокируй и не выходи на связь, а если будет доставать и гадости говорить, припугни

Гость
#15
Гость

Заметно, что не в лучшем😂😂

Ну ты жжёшь 😹😹😹

Гость
#16
Гость

Заметно, что не в лучшем😂😂

А что делать то теперь?????? Да уже и все, закончилось ...

Гость
#17

Автор, вы общаетесь ещё или расстались? Я не пойму, это был просто интим или отношения

Гость
#18
Гость

Автор, вы общаетесь ещё или расстались? Я не пойму, это был просто интим или отношения

Он мне написывает. Я н е знаю, как от него избавиться

#19

а кто тебе мешает говорить что он своею маленькую пипирку не знал как и куда вставлять ...

Гость
#20
Гость

Ну ты жжёшь 😹😹😹

Спасибо, но это автор тут гвоздь программы) в психушке наверное звезда палаты

Гость
#21
Фунтик

а кто тебе мешает говорить что он своею маленькую пипирку не знал как и куда вставлять ...

Не знаю я !!!!!

Супервайзер
#22

А что, он должен рассказывать всем, что ты хорошая? Чем ты хорошая, если просто дала парню?

Гость
#23

Че не пишите то давай давай че там про психушку?????

Гость
#24

Я тебе накостыляю когда в реале встречу !!!!!!

Гость
#25
Гость

Я тебе накостыляю когда в реале встречу !!!!!!

😂😂😂 а может наоборот?

Гость
#26
Гость

😂😂😂 а может наоборот?

Может, наоборот !!!!!! Но я тебе накостыляю !!!!!!!!!

Гость
#27
Гость

Может, наоборот !!!!!! Но я тебе накостыляю !!!!!!!!!

Ты такая грозная
Опиши свою внешность, чтобы я тебя узнала и вовремя спряталась

Гость
#28
Гость

Ты такая грозная
Опиши свою внешность, чтобы я тебя узнала и вовремя спряталась

Ты баба? Я думала ты мужик. Госсспаде...

Гость
#29
Гость

Ты такая грозная
Опиши свою внешность, чтобы я тебя узнала и вовремя спряталась

Да я маленькая неприметная девочка(((((( Ничего не знаю, ничего не вижу😜

М
#30

Могу предложить, что он просто дурак и это его способ похвастаться, что он вас трахнул. Начните говорить что у него вообще еле встал, что кончил за 30 секунд и тп. Заставьте его оправдываться и доказывать что это не так. Человек, который оправдывается выглядит неубедительно и ущербно.
А для себя, чтобы лучше быть в постели поищите материалы и блоги на тему секс техник. Их дофига! Моя недавно нашла такую технику стимуляции члена после которой ни один минет не сравнится.
Конечно, раскрепоститься вам поможет хороший партнёр, но если с таким не везёт - работайте над собой сами. Во-1, запомните девушка во время секса очень красива, мужчины запоминают эти образы (как и женщины) и иногда прокручивают их в голове. Во-2, девушка во время минета не выглядит глупо (как думают женщины). В-3, наслаждайтесь каждым движением! Ловите кайф! В-4, будьте кошкой - женственной, гибкой, ловкой, пластичной.

Не заморачивайтесь - в жизни говнюков хватает, но их не больше, чем нормальных людей. Вы ещё встретите своего мужчину!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: