Гость
Статьи
Называет меня …

Называет меня матерными словами и считает это милым

Здравствуйте.
Мой любимый может назвать меня матерным словом типа *** в присутствии друзей и считает это безобидным. Он говорил это так принято в его окружении. Но оказалось это не так. Никто из его друзей не называет так своих девушек. Парень напился и весь вечер называл меня этим словом.
При этом в остальном он лучший, красивый и секс огненный. Я его люблю но и начинаю ненавидеть. #отношения

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну придумай в ответ что нибудь

Гость
#2

Ну он же тебе не муж, а ты с ним спишь - значит он называет тебя так совершенно справедливо.)

Гость
#3

Дарвин "описание привычек 6ыдлa: пересмотр теории эволюции".

Гость
#4

Ах он хеpовинка пестоболистая, мимими!

Яна
#5

Ну, вот Я своего скотину , придушила колготками, и заставила себя уважать!!! Я ЖЕ САМАЯ ОХУ ЭННАЯ!!! И ТЫ НЕ ОТСТАВАЙ, МАЛЫШКА!!!

Гость
#6
Яна

Ну, вот Я своего скотину , придушила колготками, и заставила себя уважать!!! Я ЖЕ САМАЯ ОХУ ЭННАЯ!!! И ТЫ НЕ ОТСТАВАЙ, МАЛЫШКА!!!

осел был самых строгих правил
когда не в шутку занемог
он уважать себя заставил...

Гость
#7

А вы ему почаще говорите что он вам нужен только ради денег и в присутствие других людей.
И скажите что это очень мило так говорить девушке своему молодому человеку)

Яна
#8

.Просто возьми и честно ему скажи : Мне не нравится , как ты Говоришь!!!! 😄 Или я брошу тебя... Пусть Оху.. еет. Я так сделала... О Х У Е Л !!!

Срака
#9

Фу. Маргинальщина.

Срака
#10
Гость

А вы ему почаще говорите что он вам нужен только ради денег и в присутствие других людей.
И скажите что это очень мило так говорить девушке своему молодому человеку)

Это может ему польстить, для некоторых животных это не унизительно, а повод для гордости, мол "может позволить, денег много, бабы клюют, успешный". Лучше при друзьях сравнивать его ххр с хрром бывшего, не в пользу дружка автора.

Гость
#11

аж плеваться хочется - такая ты дурная😝

Гость
#12
Срака

Фу. Маргинальщина.

Пишет пользователем с ником Срака 😁

Гость
#13

Какой то к р е т и н !!! Из за секса даже огненного терпеть такие унижения ну ок 🙆‍♀️ для вас это норма для большинства наверняка нет

Гость
#14

А какой у него интервал? Есть интервалы мужчин, которые вам не подойдут однозначно. Рекомендую изучить теорию Макарова об интервалах, чтобы понимать кто перед вами и какие будут последствия от отношений.

Срака
#15
Гость

Пишет пользователем с ником Срака 😁

Пишет, но пользователя не Cpaкой же называют в присутствии друзей, не хватало еще.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: