Гость
Статьи
Очень хочу написать …

Очень хочу написать бывшему

Здравствуйте. Помогите пожалуйста, уже неделю меня, одолевает чувства написать бывшему парню, с которым не общалась месяца три , но я очень сильно боюсь писать так как не знаю какой будет реакция, не давно видела его чисто случайно , он улыбнулся мне , но подойти я так и не подошла , после этой встречи , если ее можно так назвать. Я очень сильно хочу ему написать . #отношения #бывшие

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

если знаешь что как и когда - пиши
если типа - как дела, соскучилась, давай встретимся ... пустое, может даже не ответить. Легко. Это не интересно

Гость
#2

Никогда не пиши первая. Никогда не возвращайся к бывшим. Невер итс невер.

Заводная
#3

Вот у вас проблемы то! Хочется -напиши. Что в этом такого? Я и с бывшим мужем и с бывшими любовниками общаюсь по телефону время от времени. Они и сами мне пишут просто поболтать.

Гость
#4
Заводная

Вот у вас проблемы то! Хочется -напиши. Что в этом такого? Я и с бывшим мужем и с бывшими любовниками общаюсь по телефону время от времени. Они и сами мне пишут просто поболтать.

ха-ха! поэтому они и бывшие

Гость
#5

Если хочется написать, то напишите. Только если он не ответит или ещё что то, то не расстраивайтесь, это того не стоит

Фатальный
#6

Ну напишите. Какой ответ вы ждете?

Гость
#7
Заводная

Вот у вас проблемы то! Хочется -напиши. Что в этом такого? Я и с бывшим мужем и с бывшими любовниками общаюсь по телефону время от времени. Они и сами мне пишут просто поболтать.

Когда ***, то чего бы не написать. Автор с другой целью, наверное.

Гость
#8

У меня тоже давным давно зудит написать одному, но я никогда этого не сделаю. А вам советую, пока всего 3 мес прошло.

Викторинка
#9

Зачем позориться? Напишешь и, если дойдет до встречи или возобновления отношений, то ТОЛЬКО на его условиях и это логично, т.к.запрос с твоей стороны. Выполняй и угождай.

Гость
#10
Викторинка

Зачем позориться? Напишешь и, если дойдет до встречи или возобновления отношений, то ТОЛЬКО на его условиях и это логично, т.к.запрос с твоей стороны. Выполняй и угождай.

Да ничего у неё не дойдёт, но автор поймёт, что он не пишет не из-за придуманных ею обстоятельств. Чем быстрее это понимание придёт, тем ей же лучше.

Гость
#11
Гость

У меня тоже давным давно зудит написать одному, но я никогда этого не сделаю. А вам советую, пока всего 3 мес прошло.

Правильно. Сиди с котом

Гость
#12

Люди такие сложные, обстоятельства такие разные, если не унижаться, а спокойно поговорить, сделать это достойно, то о чем вам будет жалеть? Не ответит и фиг с ним, зато вы получите свой ответ, даже если это молчание и упокоитесь, отпустите.

Гость
#13
Гость

Люди такие сложные, обстоятельства такие разные, если не унижаться, а спокойно поговорить, сделать это достойно, то о чем вам будет жалеть? Не ответит и фиг с ним, зато вы получите свой ответ, даже если это молчание и упокоитесь, отпустите.

Прошёл месяц уже , как мы с ним общались, я очень переживаю что если напишу то он не ответит. А если он не ответит , что я тогда буду делать, мне увидеть его очень хочется. Скучаю сильно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: