Гость
Статьи
Очень хочу написать …

Очень хочу написать бывшему

Хочу написать бывшему, но боюсь что это будет унизительно. Расстались по его инициативе, но он проявлялся ко мне за то время, как мы не вместе. Но я все отвергала. Но общаться хочу с ним. Как быть? может можно как нибудь сделать перввй шаг, но чтобы это не выглядело унизительно

14 ответов
Последний — Перейти
#1

Пересильте себя, не унижайтесь.

Гость
#2

Напишите невзначай с каким-нибудь вопросом в котором он разбирается

Трольче деКабана
#3

Ничнто не подымает уважение к человеку так быстро, как признание своих ошибок.

Рина
#4

Ну раз он уже писал, то ваше сообщение не будет унизительным! Главное пишите о чем-то нейтральном, не затрагивая тему вашим отношений. Если он сам про отношения заведет тему, тогда уже решайте хотите ли об этом говорить.

Гость
#5
Milana

Пересильте себя, не унижайтесь.

складывается очучение что ты одинокая перегордая зазлоба

#6
Гость

складывается очучение что ты одинокая перегордая зазлоба

У меня о тебе ничего не складывается, ты никто.

Гость
#7
Milana

У меня о тебе ничего не складывается, ты никто.

угадал, только в угол не ставь женщина стальные яйца

Катя
#8

А мой совет-пишите!Если у него сейчас никого нет.Только найдите какой-то повод,чтобы написать
У меня,например, в Getcontact появились плохие теги и я на него налетела,мол он мне гадостей понаписывал как обиженный.Через час поехали пить кофе
Лучше написать,чем не написать

#9
Катя

А мой совет-пишите!Если у него сейчас никого нет.Только найдите какой-то повод,чтобы написать
У меня,например, в Getcontact появились плохие теги и я на него налетела,мол он мне гадостей понаписывал как обиженный.Через час поехали пить кофе
Лучше написать,чем не написать

дак в том то и дело, что я даже не знаю что писать. "Привет, как дела?" ну это глупо как то, потому что мы 3 месяца не общались

#10
Гость

Напишите невзначай с каким-нибудь вопросом в котором он разбирается

Он все 3 месяца что мы не общались, был у меня в чс везде. Сейчас наверное странно будет, убирать и задавать какие то вопросы нейтральные. Да и что спрашивать то я не знаю. Эээх

#11

Тянет к нему как магнитом... вроде и времени достаточно прошло. И общение с другими парнями было, но все не те

#12
Milana

Пересильте себя, не унижайтесь.

я бы с радостью,но тянет как магнитом

123
#13

не пишите ему, ничего хорошего из этого не выйдет. бывших - в мусорку

Гость
#14
Ольга

Тянет к нему как магнитом... вроде и времени достаточно прошло. И общение с другими парнями было, но все не те

Меня тоже тянет как магнитом к одному,тоже безумно хочу написать но он с другой а с моей стороны это будет выглядеть будто хочу вернуть его но я просто хочу с ним общатся как с другом.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: