Гость
Статьи
Что такое любовь?

Что такое любовь?

Как вы думаете "школьная любовь" -это настоящее или нет.Что такое по Вашему, вообще Любовь?

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Запеклась на джоппе кровь --- это первая любовь.

ЕВЛАМПИЯ
#2

Не знаю, я только трахаться хотела и терпела отказы и булинг на этой почве

#3

Это взаимное все хорошее )

Фатальный
#4

Фантики Love is?

Гость
#5

Добавлю свои 5 копеек. Если автор имеет в виду любовь в отношениях между м-ж , а не другие разновидности, типа детская , материнская , отцовская , к животным и т.д., то такая любовь имеет много разных определений. От романтических = постоянное чувство безусловного доверия м. и ж. друг к другу и пр. в этом духе, научных = обоюдное сексуальное влечение полов, обусловленное гормональным всплеском, до саркастических = часть пропаганды в России, направленной на укрепление статуса брака и рождаемости , несмотря на экономический упадок, и др.. По мне, определение для любви у каждого лично и у разных возрастных категорий людей разное

Тайна
#6

Любить - это прощать недостатки

Гость
#7
Гость

Добавлю свои 5 копеек. Если автор имеет в виду любовь в отношениях между м-ж , а не другие разновидности, типа детская , материнская , отцовская , к животным и т.д., то такая любовь имеет много разных определений. От романтических = постоянное чувство безусловного доверия м. и ж. друг к другу и пр. в этом духе, научных = обоюдное сексуальное влечение полов, обусловленное гормональным всплеском, до саркастических = часть пропаганды в России, направленной на укрепление статуса брака и рождаемости , несмотря на экономический упадок, и др.. По мне, определение для любви у каждого лично и у разных возрастных категорий людей разное

Самый верный ответ=))) Просто сегодня задумалась и поняла, что если бы встретила своего мужа еще в школе-то влюбилась бы в него еще тогда)
Что касается "школьной любви", то вспомнила, что мне нравился один мальчик(все в классе были в него влюблены), ну и поняла, что это как-то... за внешность...

Парень, 24 года
#8

Насчёт обоюдного сексуального влечения полов... Как то раз в возрасте гдет 19-20 лет мы с двоюродной неродной сестрой, играя в игру правда или действие, поцело . Нет я бы даже сказал засосались губами. Нам было очеень приятнои в тож время нелепо)

Гость
#9

Ну да, в мужья и надо выбирать того, кто есть 100%-ное попадание в ваши предпочтения по поводу внешности, ибо дети на него похожи будут
Ну и внутренний иир , конечно.
Должно быть бесконечно интересно вести диалоги дома у камина.))

Гость
#10

Школьная любовь- это как первый бюстгалтер.
В 30 его уже не натянешь.

б-ка
#11

Почитай "12 отличий любви от влюблённости". По Капранову, любовь - острое желание блага другому человеку. Самое близкое к любви чувство, фактически проверочное слово - благодарность. Хотя, подавляющее большинство людей "любовью" называют всё подряд, что не понимают, не контролируют, но что их будоражит и лишает рассудка.

Гость
#12
Гость

Ну да, в мужья и надо выбирать того, кто есть 100%-ное попадание в ваши предпочтения по поводу внешности, ибо дети на него похожи будут
Ну и внутренний иир , конечно.
Должно быть бесконечно интересно вести диалоги дома у камина.))

у меня слишком глубокий внутренний мир ;-)Иногда тянет пообщаться с людьми , но хватает на 2-3 дня.... Знаете, это ощущение когда твою душу буд-то бы сжимают, уменьшают, какие-то людишки, делают ее пустой и никчемной...
Рада, что вы меня полностью понимаете =)

Лучия
#13

Школьная, нет. Маленькие ещё, не созрели по настоящему, мужчины до 30 лет парни ещё по поведению, а вот после 30ти лет мужчины уже мужчины по поведению, но не все, есть запоздалые, которым больше 30ти, а они всё ещё парни безответственные.

Лучия
#14
Гость

Школьная любовь- это как первый бюстгалтер.
В 30 его уже не натянешь.

Не, тут не соглашусь.

#15

это гормоны. Любовь у всех разная, но более зрелая она появляется после 25 лет и после того, как пройдет влюбленность.

Гость
#16
Гость

Добавлю свои 5 копеек. Если автор имеет в виду любовь в отношениях между м-ж , а не другие разновидности, типа детская , материнская , отцовская , к животным и т.д., то такая любовь имеет много разных определений. От романтических = постоянное чувство безусловного доверия м. и ж. друг к другу и пр. в этом духе, научных = обоюдное сексуальное влечение полов, обусловленное гормональным всплеском, до саркастических = часть пропаганды в России, направленной на укрепление статуса брака и рождаемости , несмотря на экономический упадок, и др.. По мне, определение для любви у каждого лично и у разных возрастных категорий людей разное

Ну естественно, что с возрастом мы постоянно меняемся получаем опыт, переживание. Самая высшее это любовь к всему мирозданию и сливание в единое целое со вселенной

Гость
#17
Гость

Ну да, в мужья и надо выбирать того, кто есть 100%-ное попадание в ваши предпочтения по поводу внешности, ибо дети на него похожи будут
Ну и внутренний иир , конечно.
Должно быть бесконечно интересно вести диалоги дома у камина.))

Кстати, дорогая, представь, что этот мальчик, который был в 6 классе самым популярным и в которого все влюбились -в 8 классе все резко его разлюбили.А сейчас он похоже на мужика с района в кепи...Так что добро пожаловать в "глубокий мир"...Чмоки-чмоки

Гость
#18

Я родился жертвой жесточайшей травли гетто нищей коррумпированной клановой помойки, превратив свое тело в живые доспехи и 10 лет назад получив лицензию на физически и психически крайне тяжелую работу с не нормированным графиком и ипотеку на 3-этажный цоколем дом 19 века из клееного бруса с бассейном, камином и потрясающим видом в элитном европейском курортном городе в часе езды от моего городского дома с внутренним садом и бассейном.
Я вместо игры в детское любопытство жертв педофилов поиграл в рыцаря, обретя мотивацию. Научный факт в том, что возбуждается область мозга удовлетворения за достижения, поэтому неудачники любить банально не способны.
Симпатия - это в кино сходить и дружить, мне же танец с любимой доставит больше удовольствия, чем секс с всеми, кому я отказал. Сексуальные предпочтения формируются, а Фрейд в мелочах ошибался. Он был врачом и купившие места симуляции образования не понимают, что и сексуально здоровым секс с родителями не снится, а любовь только взаимной бывает и медицина - это тоже бизнес. Изменяют, желая секса, а психологи берут деньги и за обман и банально должны компенсировать опыт выбравших не врать. Эмоционально человек тоже развивается и вашу якобы любовь я медикаментами трансормирую и в *** и ***, т.к. я один из лучших нейрохирургов частной практики. Мозг тренеруется и токсичные люди банально не способны любить и своих детей, самостоятельно выбрав ненависть, зависть и ложь. В современном мире любой неудачник заработает 50 баксов в час, а любящие желают блага любимым, а не себе.

Гость
#19

Любовь это часть эмоции человека, который имеет разновидную форму, например любовь к конкретному человеку или объекту.

Что насчёт к «школьной любви», то думаю это дело времени и совместный опыт в отношениях, где каждый из сторон делает свой вывод,ю нравятся они друг-другу или нет и стоит ли продолжать такие отношения.

Гостья
#20

Школьная любовь редко происходит в жизни. Все таки люди меняются взрослеют, появляются новые знакомые. Да и кто то может влюбиться в другого из пары.
Хотя я в детстве нравилась одному мальчику в начальной школе, ходили вместе домой, а потом... все поменялось, он меня возненавидел, тк я влюбилась в другого. Мда. Но я тогда не понимала ничего.

Мужло поганое
#21

Я не могу нигде её нагуглить, потерялась(
Хотелось бы взглянуть

Виктория, ты где *** пропала

Мужло поганое
#22

Может в гробу уже, кто знает

Cg
#23
Вау🐈

Это взаимное все хорошее )

***. Любовь не бывает взамен

Cg
#24
Гость

Добавлю свои 5 копеек. Если автор имеет в виду любовь в отношениях между м-ж , а не другие разновидности, типа детская , материнская , отцовская , к животным и т.д., то такая любовь имеет много разных определений. От романтических = постоянное чувство безусловного доверия м. и ж. друг к другу и пр. в этом духе, научных = обоюдное сексуальное влечение полов, обусловленное гормональным всплеском, до саркастических = часть пропаганды в России, направленной на укрепление статуса брака и рождаемости , несмотря на экономический упадок, и др.. По мне, определение для любви у каждого лично и у разных возрастных категорий людей разное

Доверие? Ахаха, причем тут доверие?

Cg
#25

Разные люди любят разное. Поэтому и любовь для разных людей любовь - это разное.
Например:

Одни люди любят в людях противоположного пола их внешность и(или) харизму
(то во что обычно влюбляются).

Другие люди (так называемые душевнобольные) любят людей (не важно какого пола) за их слабость или наоборот за их силу (не любят только ровню).
А именно, слабых они любят за их готовность льстить, угождать, заискивать, унижаться, быть ковриком и т.п.,
а сильных (авторитетных, статусных, влиятельных) они любят за их "силу" и за возможность самим перед такими заискивать, унижаться, выслуживаться и т.п.

Третий человек любит в людях противоположного пола их "отверстия" (так
называемая "озабоченность").

Четвертый человек любит в людях вообще не их качества, а их деньги и т.д.

Гость
#26
Cg

Разные люди любят разное. Поэтому и любовь для разных людей любовь - это разное.
Например:

Одни люди любят в людях противоположного пола их внешность и(или) харизму
(то во что обычно влюбляются).

Другие люди (так называемые душевнобольные) любят людей (не важно какого пола) за их слабость или наоборот за их силу (не любят только ровню).
А именно, слабых они любят за их готовность льстить, угождать, заискивать, унижаться, быть ковриком и т.п.,
а сильных (авторитетных, статусных, влиятельных) они любят за их "силу" и за возможность самим перед такими заискивать, унижаться, выслуживаться и т.п.

Третий человек любит в людях противоположного пола их "отверстия" (так
называемая "озабоченность").

Четвертый человек любит в людях вообще не их качества, а их деньги и т.д.

вы правы=)) Сейчас сижу и пью коктейль)) Наверное, этот мальчик, Женя очень несчастен....

Гость
#27
Cg

Разные люди любят разное. Поэтому и любовь для разных людей любовь - это разное.
Например:

Одни люди любят в людях противоположного пола их внешность и(или) харизму
(то во что обычно влюбляются).

Другие люди (так называемые душевнобольные) любят людей (не важно какого пола) за их слабость или наоборот за их силу (не любят только ровню).
А именно, слабых они любят за их готовность льстить, угождать, заискивать, унижаться, быть ковриком и т.п.,
а сильных (авторитетных, статусных, влиятельных) они любят за их "силу" и за возможность самим перед такими заискивать, унижаться, выслуживаться и т.п.

Третий человек любит в людях противоположного пола их "отверстия" (так
называемая "озабоченность").

Четвертый человек любит в людях вообще не их качества, а их деньги и т.д.

если глубокосмысленно взглянуть на ситуацию, то в принципе, я редко поддерживаю женщин, в основном мужчин...=) Это я так о своем...

Гость
#28
Мужло поганое

Может в гробу уже, кто знает

как-то несколько дней назад, я решила пообщаться с простыми смертными https://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/5575511/

Гость
#29
Мужло поганое

Я не могу нигде её нагуглить, потерялась(
Хотелось бы взглянуть

Виктория, ты где *** пропала

ну, в принципе, мне все-равно, кто меня минусует.

Гость
#30
Гость

как-то несколько дней назад, я решила пообщаться с простыми смертными https://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/5575511/

или ты Дима...В в любом случае, хочешь расскажу тебе про Оргазм..При первом сексе(да, я поздно лишилась девственности) После первого секса(почти) я почувствовала , зуд в нижней стенке влагалища во время фрикций.. Оказалось, это то точка K.. (В принципе, точку K, ошибочно принимают за анальный оргазм..Поэтому я получаю оргазм от члена))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: