Гость
Статьи
Измены. Боитесь ли вы …

Измены. Боитесь ли вы что вам изменят?

Боитесь ли вы что вам изменят? контролируете ли вы своего партнёра явно или тайно(перемещение,телефон,соцсети и тд). Что вы делаете чтобы контролировать? #измена

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет не боюсь мне не изменит никогда

Фатальный
#2

Нет

#3

Страх предательства есть, по той причине что людям доверять нельзя. Но выход нашёл, просто не доверяю никому.

#4

Нет, зачем.
Отношения строятся на доверии, если нет доверия - ничего нет.
Если изменит, то сам себя накажет.

#5

Мой муж натуральный ботан, он скорее с книжками мне изменит, чем с реальной женщиной. Кроме того, я по всем пунктам лучше других. Самооценка потолок пробивает.

Гость
#6

Нет, не боюсь. И не контролирую.

#7
Аргента

Мой муж натуральный ботан, он скорее с книжками мне изменит, чем с реальной женщиной. Кроме того, я по всем пунктам лучше других. Самооценка потолок пробивает.

Так вот самое интересно, самооценка и уверенность в себе не как не связаны с изменой. Есть просто похотливые люди. Вы же своей самооценкой не сможете контролировать другого человека (ну только если он не жалок). А так нужно разделять уверенность в себе и уверенность в другом человеке

#8
Гость

Нет, не боюсь. И не контролирую.

Бояться то чего от нас не зависит на самом деле глупо) но порой сложно совладать с этим

Гость
#9
Andrei

Бояться то чего от нас не зависит на самом деле глупо) но порой сложно совладать с этим

И?

#10
Гость

И?

Мысли в слух,
но если хочешь то Й?

Гость
#11
Andrei

Мысли в слух,
но если хочешь то Й?

Мысли дальше. Раздумья украшают человека.

#12
Гость

Мысли дальше. Раздумья украшают человека.

Человека украшают украшения, а красив он сам по себе.
Мысли крайне субъективное понятие., для каждого будет свой смысл.

Гость
#13
Andrei

Человека украшают украшения, а красив он сам по себе.
Мысли крайне субъективное понятие., для каждого будет свой смысл.

О! Коньяк или виски?

#14

Знаю что муж мне не изменит, это нереально просто. За ним не слежу, его телефон спокойно беру когда хочу (мне там надо кое что)

#15
Andrei

Так вот самое интересно, самооценка и уверенность в себе не как не связаны с изменой. Есть просто похотливые люди. Вы же своей самооценкой не сможете контролировать другого человека (ну только если он не жалок). А так нужно разделять уверенность в себе и уверенность в другом человеке

Внимательнее прочитайте вопрос автора.
"Боитесь ли вы что вам изменят?"

Я не говорила, что моя самооценка спасёт меня от измен мужа. Я отвечала на поставленный вопрос. И ответ мой: нет, я не боюсь, что мне изменят. Почему? Потому что моя самооценка не позволяет мне бояться.
Вам всё понятно?

#16
Гость

О! Коньяк или виски?

Сок апельсиновый, потом гранатовый и фреш бар со вкусом кивиМикс

❄️⛄Люблю зиму🎄⛷️
#17

Не боюсь. И не только супружеской измены, а предательства в общем смысле не боюсь. Люди несовершенны, я не требую от них совершенства.
Это не страшно, это печально. А если мне ещё и противно, то просто отдаляюсь от того и тех, кто мне противны).

#18
Аргента

Внимательнее прочитайте вопрос автора.
"Боитесь ли вы что вам изменят?"

Я не говорила, что моя самооценка спасёт меня от измен мужа. Я отвечала на поставленный вопрос. И ответ мой: нет, я не боюсь, что мне изменят. Почему? Потому что моя самооценка не позволяет мне бояться.
Вам всё понятно?

"я по всем пунктам выше. самооценка протокола" - данные слова несут такой смысл, что вы уверены что вам из-за вашей офигенности не будут изменять. Но не как не говорит о том, что самооценка гасит страх

Гость
#19

Мне изменяли. Я изменяла. Разное бывало. Как- то особо значения изменам не придаю, все мы люди. Главное чтоб голова на плечах была и использовались средства контрацепции.
Мужчин не контролирую. Передо мной отчитываться «где ты/с кем ты» не надо.

Гость
#20

Боитесь ли вы что вам изменят? - нет
контролируете ли вы своего партнёра явно или тайно (перемещение, телефон, соцсети и тд). Что вы делаете чтобы контролировать? - ничего не делаю
я никого не держу, поэтому никто не уходит.

#21

Ничего не боюсь и никого не контролирую, это бессмысленно. Свинья грязь найдёт, если захочет🤷🏼‍♀️ По молодости занималась этой ерунденью 🤦🏼‍♀️

#22
Andrei

"я по всем пунктам выше. самооценка протокола" - данные слова несут такой смысл, что вы уверены что вам из-за вашей офигенности не будут изменять. Но не как не говорит о том, что самооценка гасит страх

"слова несут такой смысл, что вы уверены что вам из-за вашей офигенности не будут изменять" - Это не мои слова. Это вы додумали.
Я нигде не писала "мой муж мне никогда не изменит, потому что я офигенная и у меня высокая самооценка"
Я даже пояснила лично для вас - я НЕ БОЮСЬ измены, потому что я офигенная и у меня высокая самооценка.
Речь шла про страх измены, а не про "уверены ли вы, что вам не изменят"
Вы не видите разницу?

Гость
#23

Чего бояться то? Ну изменит, уйдёт, дальше что?

Гость
#24

Не боюсь…трудно объяснить, но я как-будто атрофировалась

Гость
#25

Не боюсь вообще
Смысл страха измены в чем? В признании того, что где-то секс лучше или что все люди животные?

#26
Гость

Не боюсь…трудно объяснить, но я как-будто атрофировалась

👍 аналогично

Гость
#27
Andrei

Так вот самое интересно, самооценка и уверенность в себе не как не связаны с изменой. Есть просто похотливые люди. Вы же своей самооценкой не сможете контролировать другого человека (ну только если он не жалок). А так нужно разделять уверенность в себе и уверенность в другом человеке

Похотливых женщин крайне мало
А вот мужской промискуитет не оставляет женщинам шансов. Тут они могут писать что угодно, но на самом деле процентов семьдесят контролируют мужей, причем очень навязчиво

#28
Аргента

"слова несут такой смысл, что вы уверены что вам из-за вашей офигенности не будут изменять" - Это не мои слова. Это вы додумали.
Я нигде не писала "мой муж мне никогда не изменит, потому что я офигенная и у меня высокая самооценка"
Я даже пояснила лично для вас - я НЕ БОЮСЬ измены, потому что я офигенная и у меня высокая самооценка.
Речь шла про страх измены, а не про "уверены ли вы, что вам не изменят"
Вы не видите разницу?

Пояснили вы позже, до этого трактовать ваши слова можно было именно как я и указал

#29
Гость

Похотливых женщин крайне мало
А вот мужской промискуитет не оставляет женщинам шансов. Тут они могут писать что угодно, но на самом деле процентов семьдесят контролируют мужей, причем очень навязчиво

К сожалению, чаще всего контроль в той или иной степени присутствует у многих. Редко когда человек доверяет на все 100 и уверен точно так же в человеке.

Гость
#30
Гость

Похотливых женщин крайне мало
А вот мужской промискуитет не оставляет женщинам шансов. Тут они могут писать что угодно, но на самом деле процентов семьдесят контролируют мужей, причем очень навязчиво

И много он даёт, этот контроль? Даже смешно. Неужели тотальный контроль со стороны жены удержал хоть одного мужчину от измены?

Гость
#31

Не контролирую. Не боюсь. Муж знает, чем рискует...Потерять меня - это большое несчастье. Заниматься разводом и распилом - тоже...На интрижку он не пойдёт... Ну, а если Любовь, то тут уж ничего не поделаешь. Насильно не удержишь...Да что уж о другом-то человеке говорить? В себе и то нельзя быть полностью уверенной. В жизни всё бывает...

#32
Andrei

Пояснили вы позже, до этого трактовать ваши слова можно было именно как я и указал

Вот от пояснения моего и отталкивайтесь. Лишь бы поняли то, что я имела в виду.

#33

Уже не боюсь, дважды попадала на измены. Просто больше не вступаю в сожительство и брак. Те встречаюсь для секса, и голова не болит.
В тему контроля: я сама была любовницей, любовник - сосед по даче, пока его жена читала книгу, мы трахались на моем участке в летнем домике.
У моего знакомого оч ревнивая жена, ходит по пятам, но он нашел возможность ей изменить.
Отсюда вывод, если не доверяете не трепите нервы ни ему, ни себе. Все закончится тем, что сломаете жизнь всем и заработаете кучу комплексов.

Гость
#34
Гость

Боитесь ли вы что вам изменят? - нет
контролируете ли вы своего партнёра явно или тайно (перемещение, телефон, соцсети и тд). Что вы делаете чтобы контролировать? - ничего не делаю
я никого не держу, поэтому никто не уходит.

У нас с мужем полностью контроль за действиями -мы очень переживаем друг за другом

Гость
#35
Andrei

К сожалению, чаще всего контроль в той или иной степени присутствует у многих. Редко когда человек доверяет на все 100 и уверен точно так же в человеке.

Это -я,но я знаю и там ,где он на 100% подведёт, но 50% сглажу и получу 150%

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: