Гость
Статьи
Разговор по душам. Он …

Разговор по душам. Он ничего конкретного не обещает

Девочки, мне надо с кем-то поделиться своими страданиями. У меня есть парень, который вроде как меня любит. Но проблема в том, что мы с ним уже более 3 лет вместе, но он так и не делает мне предложение и видимся мы с ним только раз в неделю на выходных. Ничего конкретного не обещает. Может у него вообще другая есть? И что мне делать с ним?

24 ответа
Последний — Перейти
Фатальный
#1

Маразм

Гость
#2

Расстаться и не тратить на него своё время.

Гость
#3
Гость

Расстаться и не тратить на него своё время.

беги роняя тапки

#4
Гость

беги роняя тапки

Как можно уйти от того, кого любишь?

Гость
#5

У вас есть постоянный любовник по выходным, а парня нет. Ищите мужчину для серьёзных отношений, если они вам нужны, а если не готовы к серьезным отношениям, то встречайтесь с этим для здоровья и живите для себя пока не захотите чего-то другого

Гость
#6

Он просто тратит твое время, а что, удобно, приехал, попользовался, и никакой ответственности. Попробуй вывести его на эмоции, так будет понятнее, что у него на уме. Может он обжегся раньше? Или меркантильные суки попадались.

Гость
#7

Сама сделай предложение. Будет мямлить-за борт! Хотя и так всё понятно...

#8
Гость

Он просто тратит твое время, а что, удобно, приехал, попользовался, и никакой ответственности. Попробуй вывести его на эмоции, так будет понятнее, что у него на уме. Может он обжегся раньше? Или меркантильные суки попадались.

Ну нет. У него было жена хорошая, скромная девушка. Так что про обжогся и меркантильность это вы зря.

Гость
#9

не любит

Гость
#10

Ой, да все они такие, сами не знают, чего хотят. Его просто скорее всего все устраивает. Еще и нищеброд скорее всего, сядет вам на шею и придется тащить на своем горбу, а он будет в танчики играть сидеть под пиво. А сколько вам лет и ему? Не скорпион случайно?

Гость
#11
Гость

Ой, да все они такие, сами не знают, чего хотят. Его просто скорее всего все устраивает. Еще и нищеброд скорее всего, сядет вам на шею и придется тащить на своем горбу, а он будет в танчики играть сидеть под пиво. А сколько вам лет и ему? Не скорпион случайно?

А надо как, ему на шею залезть?

#12
Гость

Ой, да все они такие, сами не знают, чего хотят. Его просто скорее всего все устраивает. Еще и нищеброд скорее всего, сядет вам на шею и придется тащить на своем горбу, а он будет в танчики играть сидеть под пиво. А сколько вам лет и ему? Не скорпион случайно?

Мне 25, а ему 36 лет

Гость
#13

Автор, насмешили, что, помоложе нет парней? Зачем вам такой старый? Лет через пять уже не сможет ничего в постели

#14
Гость

Автор, насмешили, что, помоложе нет парней? Зачем вам такой старый? Лет через пять уже не сможет ничего в постели

Ну мы и сейчас уже не спим вместе. Может он уже ничего не может. Или просто меня не хочет

Гость
#15

Вам будет 40, самый расцвет для девушки, а ему уже за 50, придется *** из под него выгребать, он что олигарх что вы в него вцепились?

Static X - Destroyer
#16

Так вы с ним даже не живёте вместе, какое тебе предложение нужно 🤣🤣🤣

Гость
#17

может он вообще женат и с женой живет, а к вам чисто за кексом приезжает втехоря?

Леонид Ильич
#18

Для начала понять, что вы хотите от него и принимать решение. Три года- довольно большой срок для встреч 1-2 раза в неделю, по идее надо бы переходить на след уровень (сожительство).
Если хотите замуж и детей, то прямо предложите ему пожениться, в 2022 это исключительно женская прерогатива, мужчинам обычно брак не нужен.

Гость
#19
Milashka0537

Как можно уйти от того, кого любишь?

Как можно влюбиться в того, в ком не уверена. Вроде любит...ага-ага.

ФИО
#20

Пишите разводки как-то увереннее, а то у вас все по трафарету, без души, админы.

Мужло поганое
#21

> Девочки

Вы *** со своим этим девочки
6лядво одно, пробы ставить негде

Гость
#22
Milashka0537

Ну нет. У него было жена хорошая, скромная девушка. Так что про обжогся и меркантильность это вы зря.

Значит он сам нехороший, скользский мужчина,который расстался с хорошей женой. Вопрос почему? Он ее бил,унижал,она ушла от него? Или что там произошло у них?
И вас хорошую и мягкую девушку выбрал,чтобы использовать для секса без обязательств и брака.
Строптивые девушки с твердым характером не будут такого отношения терпеть.
Не надо с мужчинами быть мягкой,уступчивой,на все готовой ,все терпеть-это все очень плохо заканчивается.

Мужло нищук арбузер
#23

Умный мужчина😁👏👏👏
Знает семейный кодекс и судебную практику по разводам)

Гость
#24

Автор, по моему опыту из наблюдений за знакомыми, если за это время у вас не было совместных отпусков, за которые платил он, не было его подарков, которые он делал по собственной инициативе, не было знакомства с родными и т.п., а главное - его желания и предложения вместе жить, то самое тупое что вы могли сделать - спросить про брак. Брак с вами ему не нужен, это очевидно, у вас отношения любовников. Возможно приятелей. Секс + дружба. Не будет семьи.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: