Гость
Статьи
Мужчина ноет и ничего …

Мужчина ноет и ничего не дарит

Здравствуйте, девочки. Это какой то маразм,
Мужчина постоянно жалуется что нет денег и дарит что-то только по праздникам. За все время отношений(почти год) цветы подарил один раз(и то букетик еле-еле)
Понимаете, можно сколько угодно обвинять меня в меркантильности, но будь я меркантильной - я бы ушла от него, при его-то зарплате, к тому кто побогаче(варианты были, ухаживали за мной такие), но нет, влюбилась же! Во вторых дело же не в том, что мне дико нужен этот букет/конфеты чертовы, букет простоит пару дней, а конфеты съедятся, ну какая же тут материальная ценность? Просто как мне кажется ну на лицо факт - чем больше человек готов заморочиться чтобы сделать тебе приятное - тем большую ценность ты для него имеешь. Можно зарабатывать да хоть 20 чертовых тысяч(он больше зарабатывает, 50), но выделить гребаных 500-1000 рублей и сделать приятное
Что в свою очередь делаю Я, спросите вы? Дарю ли что-то Я? Дарю. Мне не сложно его порадовать, испечь торт например. Если из именно подарков, то на праздники(не др и нг а годовщина например) всегда дарила веди приличные, не носки и шоколадку извиняюсь.
Я просто хочу хоть иногда чтобы человек меня радовал без повода. Я же не требую каждый месяц браслеты золотые, я хочу просто сраный букет цветов извиняюсь хоть иногда!
Рассудите, я что, так многого прошу? Накипело

Гостья
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто он не понимает зачем вам этот веник, не было в его семье такого внимания папы к маме. Не приучили, поэтому для него все это странно. Объясните ему конкретно зачем и почему вы хотите от него этот букет.

Static X - Destroyer
#2

Значит не заработала на букет цветов, лучше старайся 😀

Фатальный
#3

Ему давно послать такую надо

Гость
#4

На самом деле вы им манипулируете, подарки это унижение мужчин, вы проверяете насколько он подкаблучник. Но он оказался нормальным

Гость
#5

какая меркантильность, о чем вы? вы цените себя ниже плинтуса

Гость
#6

мой тоже тупил. пока не сказала прямо. хочу чтобы ты дарил цветы и объяснила зачем и почему. всё понял. дарит) Мужчины такие, им надо говорить прямо в лоб. намеков точно не поймёт

Силиконовые секс-куклы
#7
Гость

На самом деле вы им манипулируете, подарки это унижение мужчин, вы проверяете насколько он подкаблучник. Но он оказался нормальным

Согласен

Гость
#8
Гость

На самом деле вы им манипулируете, подарки это унижение мужчин, вы проверяете насколько он подкаблучник. Но он оказался нормальным

Нет у него просто нет денег,а нормальные дарят подарки,не дарят только нищие и заднеприводные

Гость
#9

цветы завянут, конфеты съедят и никто не вспомнит даже, а осадок от ссор останется. к хорошему быстро привыкаешь и перестаёшь это ценить. судя по тому, что вас _уже_ не устраивает просто хорошее отношение и подарки на праздники (коих, если посудить, не так уж мало), хочется ещё и ещё, процесс пошёл.

Гость
#10

Какой смысл в подарке, который завянет через пару дней? Что за ерунда вообще? Это просто пойти и выкинуть деньги в туалет.

Гость
#11

Всё вот это, что нам написали, ему бы высказали. И ваще, когда мужчина любит и боится женщину потерять, как то сам, без намеков хочет радовать любимую.

Static X - Destroyer
#12
Гость

Какой смысл в подарке, который завянет через пару дней? Что за ерунда вообще? Это просто пойти и выкинуть деньги в туалет.

Конфеты кстати тоже деньги в унитаз.

Гость
#13
Гость

Нет у него просто нет денег,а нормальные дарят подарки,не дарят только нищие и заднеприводные

У него зп 50 что вполне нормально для молодого парня. Нищая и жадная тут только автор

Гость
#15

Ну, вы знаете: мыши, кактус, слезы и тд.

Гостя
#16

Автор вы не меркантильная вы дура! Меркантильных ценят и уважают и на руках носят! Я вот не люблю цветы отя мужчины мне их всегда пытаются дарить ,я сразу говорю дарите мне нужные подарки! Духи,шмотки ,косметика! И дарят! И путешествия оплачивают, а цветы пусть нищенкам дарят которые слаще морковки ниче не ели

Гость
#17
Гость

Нет у него просто нет денег,а нормальные дарят подарки,не дарят только нищие и заднеприводные

Ты главное своего сына так воспитай. А Этот мусор который создал тему "девочка" должна быть адекватной и понимать, что он мальчик, а у мальчиков денег нет.

Шококо
#18

У него высшее образование и получает мало. Почему он должен спонсировать цветочную пирамиду халявщиков? Будет на халяве жить и получать 150, будет брать эти пионовидные гмо цветы.

#19
Гость

Просто он не понимает зачем вам этот веник, не было в его семье такого внимания папы к маме. Не приучили, поэтому для него все это странно. Объясните ему конкретно зачем и почему вы хотите от него этот букет.

Я же говорю, мужчины тугодумные, им все нужно пояснять

#20

Автор, советую вам уходить от него. Ведь нытик - не мужчина. Настоящий мужчина должен быть сильным и решительным, а не тем, кого вы описываете.

Гость
#21
Надутый Лупоглазик

Я же говорю, мужчины тугодумные, им все нужно пояснять

Тугодумные это такие которые используют к бабам взрослым, слово девочки.

Мужло поганое
#22

Очередная бичёвка

#23
Мужло поганое

Очередная бичёвка

Вы пришли сюда гнев на невинную женщину выплеснуть? Она то в чем виновата? Вы видимо жизнью недовольны, вот и поливаете всех грязью, противно смотреть на вас аж.

Гость
#24
Надутый Лупоглазик

Вы пришли сюда гнев на невинную женщину выплеснуть? Она то в чем виновата? Вы видимо жизнью недовольны, вот и поливаете всех грязью, противно смотреть на вас аж.

она не невинна.

Гость
#25

Если мне женщина что-то дарит, то и я ей дарю. Если она мне ничего не дарит и думает, что сама является подарком, то я тоже максимум, что готов ей подарить, так это мой член пару раз в неделю.

#26
Гость

Если мне женщина что-то дарит, то и я ей дарю. Если она мне ничего не дарит и думает, что сама является подарком, то я тоже максимум, что готов ей подарить, так это мой член пару раз в неделю.

Подарки должны выражаться в вещах, а не явлениях.

Гость
#27
Надутый Лупоглазик

Подарки должны выражаться в вещах, а не явлениях.

Подарки это по определению ненужные вещи. Хлам.

#28
Гость

Подарки это по определению ненужные вещи. Хлам.

Потому-что надо уметь дарить нужное.

Гость
#29
Надутый Лупоглазик

Потому-что надо уметь дарить нужное.

Этого никто не умеет и никогда не научится

Гость
#30
Гостя

Автор вы не меркантильная вы дура! Меркантильных ценят и уважают и на руках носят! Я вот не люблю цветы отя мужчины мне их всегда пытаются дарить ,я сразу говорю дарите мне нужные подарки! Духи,шмотки ,косметика! И дарят! И путешествия оплачивают, а цветы пусть нищенкам дарят которые слаще морковки ниче не ели

Правильно! Так и надо!

Гость
#31
Надутый Лупоглазик

Автор, советую вам уходить от него. Ведь нытик - не мужчина. Настоящий мужчина должен быть сильным и решительным, а не тем, кого вы описываете.

Даже бежать без оглядки. Он не изменится.

Гость
#32
Гость

У него зп 50 что вполне нормально для молодого парня. Нищая и жадная тут только автор

Нищая и жадная дарит ему подарки. А он такой богатый и щедрый - ничего.

Гость
#33
Надутый Лупоглазик

Автор, советую вам уходить от него. Ведь нытик - не мужчина. Настоящий мужчина должен быть сильным и решительным, а не тем, кого вы описываете.

Он как раз сильно и решительно пресекает манипуляции бабы. Сейчас либо она под него подстраивается как то заложено природой, либо идет лесом вся такая сильная, независимая и хотящая подарков

Гость
#34
Надутый Лупоглазик

Вы пришли сюда гнев на невинную женщину выплеснуть? Она то в чем виновата? Вы видимо жизнью недовольны, вот и поливаете всех грязью, противно смотреть на вас аж.

Потому что любящие, добрые и заботливые женщины у мужика всегда виноваты. На них можно выплеснуть всё ***, льющееся из него, обозленного на весь женский род. А потом удивляются откуда столько меркантильных и стерв.

Гость
#35
Мужло поганое

Очередная бичёвка

Очередная после матери твоей?

Гостя
#36
Гость

Если мне женщина что-то дарит, то и я ей дарю. Если она мне ничего не дарит и думает, что сама является подарком, то я тоже максимум, что готов ей подарить, так это мой член пару раз в неделю.

Фу ,дашь на дашь😅

Static X - Destroyer
#37
Гостя

Фу ,дашь на дашь😅

Ну а почему нет? Женщины же просто так парням подарки не дарят? Или это другооээ?

Штаны в доме
#38
Гость

Потому что любящие, добрые и заботливые женщины у мужика всегда виноваты. На них можно выплеснуть всё ***, льющееся из него, обозленного на весь женский род. А потом удивляются откуда столько меркантильных и стерв.

Где таких найти то. Любящих, добрых и заботливых. В принципе таким и подарочков не жалко. И даже приятно подарить. Только под какими корягами эти женщины прячуться? 🙌

Гость
#39
Штаны в доме

Где таких найти то. Любящих, добрых и заботливых. В принципе таким и подарочков не жалко. И даже приятно подарить. Только под какими корягами эти женщины прячуться? 🙌

Я такая. Никогда никто ничего не дарил. (((

Гостя
#40
Static X - Destroyer

Ну а почему нет? Женщины же просто так парням подарки не дарят? Или это другооээ?

Мужчина ждущий подарок жалкий😅

Гость
#41

Ты не много просишь. Ты просишь не у того человека.

Гость
#42
Гость

Если мне женщина что-то дарит, то и я ей дарю. Если она мне ничего не дарит и думает, что сама является подарком, то я тоже максимум, что готов ей подарить, так это мой член пару раз в неделю.

Ты дрищь злобный,тебе вот и дают два раза в неделю, на большее ты не способен..
Писун на стадии детства застрял.
Заднериводный..

Гость
#44

А вы ему говорили, что очень любете цветы? Сама кладете букетик в тележку в сипермаркете, когда закупаетесь? Может он не знает, что вы фанатеете по цветам. Не всех мужиков воспитывали нормальные мамы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: