Гость
Статьи
Сомневаюсь в своем …

Сомневаюсь в своем решении

Встречались около 10 месяцев. На днях молодой человек признался, что первые полгода наших отношений любил бывшую. Мне было больно. Спросила, зачем в таком случае начал отношения со мной и признавался в чувствах. Он считает, что любил и меня, и отношения со мной для него здоровые, но не мог заставить себя выбросить ее из сердца. Отношения с ним я закончила, потому что чувствую себя использованной. Я просто была для него удобной, а в его мыслях и сердце был другой человек. У меня все те месяцы был тяжёлый период в жизни, серьезные проблемы со здоровьем родителей, особой поддержки от него не чувствовала. Теперь понятно почему. Вчера весь день мне писал, что чувствует себя плохо, что ему жаль и лучше бы он не приходил в мою жизнь вообще, что он плохой человек. Я чувствую, что всё сделала правильно. Но может быть, он прав в том, что я придаю слишком большое значение прошлому? Запуталась и не знаю, стоит ли попробовать наладить с ним что-то, или же идти дальше без него.

#отношения #бывшие 

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#2

Дет. сад. Идиотизм. И перекладывание ответственности...
Хочешь драмы, и нравятся "качели" - налаживай.
Хочешь здоровых нормальных отношений - забудь как страшный сон.

#3

ну для начала если бы ты любила то не бросила бы его ... так, что пох какое ты решение приняла ибо все равно рано или поздно на другой бы перепрыгнула

Гость
#4

Он не прав в том, что вступил в новые отношения, не отпустив старые и уж тем более рассказал Вам об этом. А вообще так бывает, что клин клином вышибает и он теперь мог полюбить Вас, а ту забыть.
Сам-то он что говорит? Сейчас Вас любит? И главное - не говорит даже, а делает что для Вас?

Гость
#5

Вы все сделали правильно. Если бы вы действительно зацепили этого парня, он бы не "любил бывшую полгода". Изредка вспоминал бы о ней, как вспоминают о любом событии прошлого, но вся его "любовь" к бывшей мгновенно бы испарилась. Поэтому дело не в его бывшей, а в том, что у этого парня с самого начала к вам лично не екнуло. Значит, уже никогда не екнет. Вы бы все равно разошлись. А если бы дело по инерции дошло до брака, то он 99,9% изменил бы вам, когда встретил бы ту, которая сразу бы выбила из его головы все его прошлое.

Фатальный
#6

Деструктивная. А он олень

Гость
#7

Да не вы его бросили, а он вас. Иначе так бы он так не писал. Даже если инициатива была ваша, у него как было к вам чувств, так и нет. Поэтому ему и жаль. Нечего тут налаживать. А если будут чувства, он сам придет к вам и скажет совсем другие слова. И еще, ваши проблемы со здоровьем и прочее никому не интересны в принципе кроме очень близких людей и то, если не грузить их этим постоянно. А новому парню точно эта вся ерунда не нужна. Чем быстрее вы это поймете, тем быстрее у вас наладится личная жизнь.

Гость
#8

Я не очень понимаю, зачем он вам рассказал. Если он в итоге смог её забыть и влюбился в вас, то какой смысл рассказывать. Чтобы все испортить?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: