Гость
Статьи
Жалеют ли парни о …

Жалеют ли парни о расставании по своей инициативе?

Девушки и парни, назрел вопрос) жалеют ли мужчины о расставании с хорошим человеком по своей инициативе? У кого какие ситуации в жизни были, поделитесь

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Я не мужчина, но ко мне пытались вернуться почти все бывшие, за исключением одного, который жил в другом городе. А значит, что в какой-то степени жалели, раз рассматривали возможность вернуться.

Гость
#4

нет - если действие осознанное, о чем жалеть?

Гость
#5
Гость

Я не мужчина, но ко мне пытались вернуться почти все бывшие, за исключением одного, который жил в другом городе. А значит, что в какой-то степени жалели, раз рассматривали возможность вернуться.

Ко мне один пытался вернуться но я уже с другим была. Вот сейчас переживаю расставание и задумываюсь прибежит или нет

Гость
#6
Гость

нет - если действие осознанное, о чем жалеть?

Многие осознанно уходят и также осознанно пытаются вернуться ахаха

Фатальный
#7

Мои решения всегда были единственно верными, исходя из того, что было на тот или иной конкретный момент. Они обжалованию не подлежат

Гость
#8
Гость

Многие осознанно уходят и также осознанно пытаются вернуться ахаха

это неосознанно, это по долбойобски. Никогда не возвращался и не возвращал.

Гость
#9
Фатальный

Мои решения всегда были единственно верными, исходя из того, что было на тот или иной конкретный момент. Они обжалованию не подлежат

В том и дело, что решения принимаются на ТОТ момент, а потом проходит время, обстоятельства меняются, люди тоже и человек может передумать. Лично у меня так не было никогда, я не передумывала, но есть другие люди и другой опыт и когда принятие "нового" решения обусловлено изменившимися обстоятельствами, то есть о чем говорить.

Гость
#10
Гость

Ко мне один пытался вернуться но я уже с другим была. Вот сейчас переживаю расставание и задумываюсь прибежит или нет

Да это понятно о чем Вы думаете и почему.
Если хотите совет, то выбросьте эти мысли из головы, потому что они только высасывают энергию. Может он пожалеет и вернется, а может и нет? Не тратить же на это свою жизнь) Любите себя и живите счастливо )

Гость
#11

Если ползут назад,что парни,что девки- то да, жалеют.
Не ползут назад- не жалеют

Гость
#12
Гость

Если ползут назад,что парни,что девки- то да, жалеют.
Не ползут назад- не жалеют

Логично ахаха) но могут жалеть и не ползти

Гость
#13
Гость

Да это понятно о чем Вы думаете и почему.
Если хотите совет, то выбросьте эти мысли из головы, потому что они только высасывают энергию. Может он пожалеет и вернется, а может и нет? Не тратить же на это свою жизнь) Любите себя и живите счастливо )

Да знаете пытаюсь, он регулярно мне пишет под каким то предлогом

Гость
#14

Жалеют ещё и как. Только обычно они начинают кусать локти в тот момент, когда уже не нужны. Все познаётся в сравнении

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: