Гость
Статьи
Почему женщины …

Почему женщины перестали хотеть замуж?

В последнее время многие женщины говорят что не хотят выходить замуж. А как же женское предназначение? Кто будет рожать сыновей, готовить, убирать и стирать нам трусы? Вы видимо забыли, что счастье мужчины - "я хочу", а счастье женщины - "он хочет". Неужели лучше кормить 40 кошек, чем любимого мужа?

Диванный патриарх🐖
27 ответов
Последний — Перейти
Форумные мужики слабаки
#1

Что ты можешь мне предложить,чтобы я захотела за тебя замуж?

Диванный патриарх🐖
#2
Форумные мужики слабаки

Что ты можешь мне предложить,чтобы я захотела за тебя замуж?

Венерический букетик💐

Форумные мужики слабаки
#5
Диванный патриарх🐖

Венерический букетик💐

Ухаха,засунь себе поглубже,сам знаешь,куда😘

Диванный патриарх🐖
#6
Форумные мужики слабаки

Что ты можешь мне предложить,чтобы я захотела за тебя замуж?

И вообще, что за меркантильность? Мужик никому ничего не должен, но ему обязан весь женский пол!

Гость
#7

"Замуж" вообще, абы за кого, давно не интересен. Интересен союз с любимым человеком. Пока его нет, и говорить не о чем.

Арбузер 80 lvl
#8

Да никто их туда не зовёт, нах надо.

Диванный патриарх🐖
#9
Форумные мужики слабаки

Ухаха,засунь себе поглубже,сам знаешь,куда😘

Ты мужененавистница!!!!!!!

Гость
#10

С тех пор как женщины научились себя содержать, замужество перестало быть обязательным пунктом жизненной программы.

Гость
#11

автор женщина троллиха

Форумные мужики слабаки
#12
Диванный патриарх🐖

Ты мужененавистница!!!!!!!

Иногда)

Диванный патриарх🐖
#13
Гость

С тех пор как женщины научились себя содержать, замужество перестало быть обязательным пунктом жизненной программы.

А как же женская природа? Природой то заложено, чтобы женщина заботилась, ухаживала за мужем, рожала, хранила домашний очаг. Вы идете против природы!!!

Диванный патриарх🐖
#14
Форумные мужики слабаки

Иногда)

Феминизм испортил женщин!!!!!

Гость
#15

Как правило это всякие неадекватные проблемные бабы у которых к 20 годам тараканов полный черепок.
Нормальная баба всегда хочет замуж и семью

Гость
#16

Да лучше питомец кормить чем одного ребёнка или мужа тем более (((честно , замуж не модно уже лучше гостевой брак надёжнее и в любой момент можно за дверь выставить ну или самой уйти

#17

Как любитель котов скажу лучше пусть 40 котов сытыми ходят чем один мужчина)

Гость
#18
Форумные мужики слабаки

Что ты можешь мне предложить,чтобы я захотела за тебя замуж?

Единственное что я могу тебе предложить стерилизоваться и зашить промежность

Гость
#22

Все женщине говорят,что рожает она для себя,обязана накопить на декрет,в дикрете еще и в семью деньги таскать.если кругом должна сама-зачем ей агрызок в виде мужчины?некого обслуживать?ну раз все сама-то и в банк спермы обратиться можно.Надейся только на себя.Облом у мужиков с бесплатной прислугой и второго кошелька в виде жены.

Гость
#23

Автор ты заноза в заднице и тебе заняться нечем?!

Гость
#24
Гость

Как правило это всякие неадекватные проблемные бабы у которых к 20 годам тараканов полный черепок.
Нормальная баба всегда хочет замуж и семью

нормальные мужики такую ерунду как вы не пишут.

#25
Диванный патриарх🐖

Феминизм испортил женщин!!!!!

Да здравствует феминизм!

#26
Гость

Как правило это всякие неадекватные проблемные бабы у которых к 20 годам тараканов полный черепок.
Нормальная баба всегда хочет замуж и семью

И по традиции МуДэ лучше знает, что "баба хочет" 😂

Гость
#27
Диванный патриарх🐖

А как же женская природа? Природой то заложено, чтобы женщина заботилась, ухаживала за мужем, рожала, хранила домашний очаг. Вы идете против природы!!!

А кто тогда будет за женщиной ухаживать? Получается она всё делает и ничего не получает взамен?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: