Гость
Статьи
Общается с бывшим, не …

Общается с бывшим, не хочет отношений, просто любовники

Ей 28, мне 33, у меня любовь, у неё не понятно. Два месяца провожал с работы, после пригласила меня домой, чай, кофе, секс. Всё хорошо. Последующие 1.5 месяца бурный секс по выходным, активная переписка, совместные поездки по делам, новый год с её родителями, 5 январских дней секс, прогулки ресторанчики, цветы. Вроде всё отлично НО. В сексе инициатива всегда моя, не обнимает, не целует, не прикасается, просто лежит и даёт. Не одного хорошего слова или комплимента, холодная как айсберг. Говорит, отношений у нас нет, что любить боится, нужно время после прошлых отношений. Говорит что до меня у неё были крутые, лысые, брутальные мужики со связями, а я слишком нежный и заботливый, для неё это странно, но интересно. На улицу ходит за ручку, всегда с покойной ночи с поцелуями в воцап, целуется, проявляет признаки ревности. Со мной ей просто интересно, хорошо, говорит если она привела меня домой к родителям, то это уже что-то значит. До меня у неё были отношения лет 5, вышла из них год назад. Он же продолжает ей писать, она отвечает, при попытке пресечь, сразу упрёки. Постоянно про него рассказывает. Спрашивал он в нашем общении, объяснила, что 5 лет с ним встречалась, по этому в разговоре он будет присутствовать. Сегодня поехала с ним встречаться, типа что-то забрать нужно, сказала что пока про меня рассказывать ему не будет, типа он очень ранимый и всё такое. Я сказал, что переживаю на эту тему, ответила, что больше не будет мне не чего рассказывать, типа она всё уже объясняла и надоел уже со своими переживаниями. Это очень тяжелые отношения, я не привык к тому, что девушка такая холодная и бесчувственная. Уйти от неё пока не могу, держат сильно чувства, эти отношения меня уничтожают, не знаю я что мне делать. Думаю, что любовь к ней не придет, просто будет поглощать моё внимание, тепло, заботу до тех пор, пока мне это всё не надоест. Или тут просто нужно проявить не много терпения, дать ей возможность разобраться в себе в надежде, что со временем всё наладится. #отношения

12 ответов
Последний — Перейти
Тоже Тролль
#1

Судя по её поведению, вы ей нужны, как зайцу стоп сигнал.

Гость
#2

Поздравляю, вас используют!

Гость
#3

Любит она бывшего. А вы тут так.. ну есть и есть. пока вариант получше не найдется.

Гость
#4

Хочется спросить: "Дядя Петя, ты дурак?"
но скорее всего просто мазохист

#6
Гость

Поздравляю, вас используют!

Вот и мне так кажется и как от неё избавиться я понятия не имею вообще.

Гость
#7

Надо обзавестись таким качеством, как самоуважение, тогда вас не будет устраивать,что вас не целуют и лежат,как бревно, рассказывают про бывшего, потому что плевать хотели,что вы там чувствуете при этом, что по отношению к вам применяют все эти "сказки" из серии "ой, не могу любить, ещё не отошла от бывшего", потому что вроде общеизвестно,что это означает на самом деле, что никакого интереса к вам нет, но нравится,что кто-то ухаживает, и что у любви она сразу станет готова, как только встретит подходящего.
Ну, чего вы в самом деле, вы же не мальчик уже...

#8
Гость

Надо обзавестись таким качеством, как самоуважение, тогда вас не будет устраивать,что вас не целуют и лежат,как бревно, рассказывают про бывшего, потому что плевать хотели,что вы там чувствуете при этом, что по отношению к вам применяют все эти "сказки" из серии "ой, не могу любить, ещё не отошла от бывшего", потому что вроде общеизвестно,что это означает на самом деле, что никакого интереса к вам нет, но нравится,что кто-то ухаживает, и что у любви она сразу станет готова, как только встретит подходящего.
Ну, чего вы в самом деле, вы же не мальчик уже...

Спасибо за ответ, вы правы более чем, осталось набраться смелость и мужества, чтобы всё это прекратить, но не могу пока я взять в себя руки, сами наверняка знаете, что такое чувства и как с ними тяжко бороться. Я ещё как назло и работаю с ней в одном здании, но на разных этажах, по этому видимся постоянно.

Гость
#9

Она любит того другого.

Гость
#10
iqdi

Спасибо за ответ, вы правы более чем, осталось набраться смелость и мужества, чтобы всё это прекратить, но не могу пока я взять в себя руки, сами наверняка знаете, что такое чувства и как с ними тяжко бороться. Я ещё как назло и работаю с ней в одном здании, но на разных этажах, по этому видимся постоянно.

Смелость и мужество вроде не особо помогут, поможет сильное желание, чтобы к вам относились с уважением и без потребительства. Если у вас нет отношений с её слов, то вы вправе приглашать на свидания других девушек и смотреть,как они откликаются на ваши ухаживания.
Не нужно считать, что она какая-то необыкновенная, пока она просто обыкновенная эгоистичная потребительница.

#11
Гость

Смелость и мужество вроде не особо помогут, поможет сильное желание, чтобы к вам относились с уважением и без потребительства. Если у вас нет отношений с её слов, то вы вправе приглашать на свидания других девушек и смотреть,как они откликаются на ваши ухаживания.
Не нужно считать, что она какая-то необыкновенная, пока она просто обыкновенная эгоистичная потребительница.

Сейчас такое ощущение, что она одна во вселенной, либо это февраль уже на меня так действует, либо просто не встретил другую, которая будет ценить и отношения и серьезные намерения к ней.

Гость
#12
iqdi

Сейчас такое ощущение, что она одна во вселенной, либо это февраль уже на меня так действует, либо просто не встретил другую, которая будет ценить и отношения и серьезные намерения к ней.

Чем больше будете в неё вкладывать, тем труднее будет уйти, а чтобы встретить другую, надо искать.
Мы сами выбираем, с кем нам быть,и сами создаём себе кумиров,возводим их на пьедестал.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: