Гость
Статьи
Любовь. Не могу никого …

Любовь. Не могу никого полюбить

Не могу никого полюбить.Все какие то куклы силиконовые.

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

дык найди себе мужика хорошего, и не парься.

#2
Гость

дык найди себе мужика хорошего, и не парься.

Зачем "Игорьку" мужик?

Фатальный
#3

То чувство, когда подходишь к зеркалу и думаешь, откуда столько проблем у человека, который так о.х.ительно красив Х)

Гость
#4

Ой Игорёк не свисти, какие силиконовые куклы? Тебе только коровы деревенские светят

#5
Гость

Ой Игорёк не свисти, какие силиконовые куклы? Тебе только коровы деревенские светят

Лучше уж коровы деревенские чем силикон.Корове куплю *** и галоши,а она и рада будет.А на силикон деньгов много надо.А потом ещё и на ремонт силикона надо.Больно затратно.Деревенская корова холить и лелеять меня будет.А силикон только сосать умеет.

#6
PE3ET

Зачем "Игорьку" мужик?

Пригодится))

#7
Игорёк

Лучше уж коровы деревенские чем силикон.Корове куплю *** и галоши,а она и рада будет.А на силикон деньгов много надо.А потом ещё и на ремонт силикона надо.Больно затратно.Деревенская корова холить и лелеять меня будет.А силикон только сосать умеет.

Вот где истина зарыта)) так сразу бы и написал что не силикон не устраивает, а затраты на свою девушку. Не хочешь вообще вкладываться не в неё не в отношения, только потре*лять. Офигительная позиция брать и нечего не давать. Только сосать боюсь придётся тебе, ой что это я - конечно лизать)), хотя может я и не ошиблась.

#9
Лина

Знаете, мне кажется, Вам нужно поговорить с психологом.
👉 Несколько слов о себе и опыте общения с психологом.
Мне повезло попасть к потрясающему психологу, умничке, доктору наук и профессору из ЕС (она наша бывшая соотечественница, русскоязычная). Более тактичного, доброго и знающего, при этом неравнодушного к чужой боли и тактичного человека я не встречала. У нее не дешевые консультации, и попасть к ней непросто. Но попробовать стоит. После ее помощи у меня в прямом смысле выросли крылья и полностью поменялась жизнь, я поверила в себя и все казавшиеся неразрешимыми проблемы решились просто и красиво. Мне лично хватило 6 занятий до получения того результата, что я хотела. Ну и замуж вышла за самого лучшего человека в мире, теперь живу в Швейцарии )))
Контакт психолога здесь выкладывать не стану, моя профессор не нуждается в рекламе. Кому действительно нужна фундаментальная качественная помощь высшего класса, и кто понимает, что Майбах по цене Жигулей не купить ( а Жигули никогда не поедут так как Майбах ))), то можно написать мне на Linakup (at) i.ua без пробелов, дам ее контакты, пробуйте. Может Вам повезет, как повезло и мне ❤

А я и не знал,что если взамуж невтерпёжжжь,то надо к психологу идти))Вот я лошара.Сижу в своём шале в Альпах и не знаю ничего.Пожалуй выкачу своЮ жигульку и прокатнусь в Швейцарию.А то мне аж ззззудит,как хотца соотечественицу трахнуть.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: