Гость
Статьи
Отношения. Как пустить …

Отношения. Как пустить в свою жизнь женщину?

Как пустить в свою жизнь женщину?Привык к холостяцкой жизни.

17 ответов
Последний — Перейти
Фатальный
#1

А зачем?

#2
Фатальный

А зачем?

Надо же,чтоб меня кто то холил и лелеял.

Фатальный
#3
Игорёк

Надо же,чтоб меня кто то холил и лелеял.

Так вы личность не целостная, не автономная боевая единица. Вожаку нужны союзники, но он в них НЕ нуждается. Вот такая тонкая грань

Гость
#4
Игорёк

Надо же,чтоб меня кто то холил и лелеял.

С такими ожиданиями, вы будете разочарованы в отношениях. В отношения приходят, чтобы давать, а не брать.

#5
Гость

С такими ожиданиями, вы будете разочарованы в отношениях. В отношения приходят, чтобы давать, а не брать.

Я не давун,я берун))

#6
Игорёк

Надо же,чтоб меня кто то холил и лелеял.

Задайте вопрос кому надо вас холить и лелеять? Пара должна быть равна и в равной степени любить и заботится друг о друге, если уж выбирают быть вместе. А так вообще если привыкли быть один, в этом нет нечего плохого. Человек сам по себе самодостаточен и цельный, ему должно быть хорошо с самим собой, это нормально. Если он цельный и хочет всё же пару, это тоже нормально, но без перегибов как у вас - только получать или только давать.

Гоа
#7

Лучше мужчину заведи

Гостья
#8
Гоа

Лучше мужчину заведи

Точно.) Будет брать у него, в рот.)) И его, в зад.😂

Гостья
#9

Тебе не надо женщину, вдруг еще размножаться решишь. Нет, нет и нет!

#11
Ненавижу женщин. Недорого

Да ну нахуй_)) Баба - это такой геморроище, что одинокая жизнь раем покажется в сравнении. Мужики почему-то думают, что жизнь с бабой - это сказка. Угу

У меня стиральная машина поломалась.Надо же мне кому-то портки стирать.

#12
Гоа

Лучше мужчину заведи

Глину месить не моё))

Гость
#14

Женщина слабое подобие правой руки, живи один.

Гость
#15
Игорёк

Глину месить не моё))

Один раз не считается

#16
Лина

Знаете, мне кажется, Вам нужно пообщаться с психологом.
Мне повезло попасть к потрясающему психологу, умничке, доктору наук и профессору из ЕС (она наша бывшая соотечественница, русскоязычная). Более тактичного, доброго и знающего, при этом неравнодушного к чужой боли и тактичного человека я не встречала. У нее не дешевые консультации, и попасть к ней непросто. Но попробовать стоит. После ее помощи у меня в прямом смысле выросли крылья и полностью поменялась жизнь, я поверила в себя и все казавшиеся неразрешимыми проблемы решились просто и красиво. Мне лично хватило 6 занятий до получения того результата, что я хотела. Ну и замуж вышла за самого лучшего человека в мире, теперь живу в Швейцарии )))
Контакт психолога здесь выкладывать не стану, моя профессор не нуждается в рекламе. Кому действительно нужна фундаментальная качественная помощь высшего класса, и кто понимает, что Майбах по цене Жигулей не купить ( а Жигули никогда не поедут так как Майбах ))), то можно написать мне на Linakup (at) i.ua без пробелов, дам ее контакты, пробуйте. Может Вам повезет, как повезло и мне ❤

А я и не знал,что если взамуж невтерпёжжжь,то надо к психологу идти))Вот я лошара.Сижу в своём шале в Альпах и не знаю ничего.Пожалуй выкачу своЮ жигульку и прокатнусь в Швейцарию.А то мне аж ззззудит,как хотца соотечественицу трахнуть.

Гость
#17
Игорёк

Надо же,чтоб меня кто то холил и лелеял.

Себя холи и лелей

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: