Гость
Статьи
Хочу детей

Хочу детей

Здравствуйте. У меня такая проблема... 8 лет в отношениях с парнем, детей нет. Я очень хочу, постоянно говорю ему об этом намекаю, отправляю к андрологу. А он говорит, что тоже хочет, но не идет к врачу. Осенью прошлого года все же сходил, СГ плохая, андролог назначил лечение. Парень лечение начал, но не сразу, а потом и вовсе бросил. Я ему говорю, что нужно что-то делать, пробовать, идти к другому врачу. Он да-да, схожу после., то денег нет, то времени....У меня уже просто опускаются руки, еще и окружающие норовят спросить о детях и на работе вопросы...

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#3

Автор, зачем мужику дети ? Ваш мч похож на алигарха ?

Гость
#4

Найти партнёра с аналогичными желаниями.

Викторинка
#5

Ещё 8 лет подождите, пока ваш АМГ не скажет давай, до свидания.

#6

Автор, 13 лет вот так ждала...сожалею что верила и надеялась. НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТСЯ. Он не хочет детей. Ибо хотел бы - делал бы все возможное для этого.

Гость
#7

Если бы он хотел пошёл бы куда угодно и пил бы всё что назначат. Мой муж ходил на обследование, но у него всё хорошо оказалось. Он даже слова не сказал против, когда я сказала, что нужно сходить.

Василий
#8

8 ЛЕТ В ОТНОШЕНИЯХ! И хочет детей! А почему не выйти замуж за нормального человека, без проблем....

#9
Василий

8 ЛЕТ В ОТНОШЕНИЯХ! И хочет детей! А почему не выйти замуж за нормального человека, без проблем....

Вот вот! Везде одни нормальные, а вы какого то лоха нашли!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: