Гость
Статьи
Странный мужчина. Что …

Странный мужчина. Что с ним не так?

Брат хорошего знакомого .
Ему уже под 50, ни разу не был женат, зарплата 40 000, однокомнатная квартира, загаженная до невозможности (бабушкино наследство), сам неухоженный, 5 лет сидит на сайтах знакомств и пытается познакомиться непременно с сексуально привлекательной женщиной!
Даже не с очень молодой, но чем моложе, тем лучше, но непременно чтоб " заводила" его! Говорит, влюбиться хочет! Даже жениться хочет, но по страстной любви!
При этом секса у него уже несколько лет не было, а раньше лишь иногда появлялись какие-то связи, ненадолго, с большими перерывами .
Не красавец, хотя стройный, не особо обаятелен, вообще немного странный, нервный. На мой взгляд он сам абсолютно не секси, беден. А ищет такую женщину, чтоб от желания мозги сносило. Это же не адекватно?
Я пыталась познакомить свою знакомую с ним, ничего не получилось. Есть ещё одна знакомая, но не знаю, ввязываться ли вообще в это дело? Ведь явно странный тип? А младший брат просто супер во всех отношениях.

Гость
31 ответ
Последний — Перейти
#1

Я избавляюсь от привычки осуждать, мой мозг не помойка

Гость
#2

Среди баб бытует мнение, что если нет принца, то лучше жить одной, чем с кем попало. Вот и ему лучше одному, чем с кем попало.

#3

Ну, разное в жизни бывает.
И на такого купца будет товар)))

Гость
#4

Вот почему женщины хотят помогать непонятно какому мужику, пусть сам справляется со своими проблемами?! Если бы хотел, то уже бы изменился сам и изменил свою жизнь + брат есть, пусть он и поможет.....

Гость
#5

тебе какое до него дело? ты на мой взгляд еще более странная.

Гость
#7

Что вам знакомые плохого сделали, что вы их знакомите с этим неликвидом

Гость
#8

Адекватный мужчина 40 + будет знакомиться с опытной вдовой 60+.
Уж она - то сумеет спасти ему жизнь, в случае инфаркта или инсульта.
А молодая, да ещё и сексуальная, его быстрее в могилу вгонит. Если он богат, то ей выгодно остаться молодой вдовой. А бедный ей зачем?

Гость
#9
Гость

Среди баб бытует мнение, что если нет принца, то лучше жить одной, чем с кем попало. Вот и ему лучше одному, чем с кем попало.

Так он и есть кто попало.

Виноградинка
#10
Гость

Что вам знакомые плохого сделали, что вы их знакомите с этим неликвидом

Да, я тоже самое хотела написать)
Как в пословице: на тебе, боже, что мне негоже)
Сама автор с таким "мальчиком" не стала бы встречаться, а для знакомых и такой сойдет, да?

Гость
#11
Гость

А чего тебя так бомбит от этого? Не тянешь его условия?

Она думает, что ее подруги хуже нее, типа такая благотворительница, хочет благодарностей за гоуно в коробочке

#12
Гость

Вот почему женщины хотят помогать непонятно какому мужику, пусть сам справляется со своими проблемами?! Если бы хотел, то уже бы изменился сам и изменил свою жизнь + брат есть, пусть он и поможет.....

Она не ему помогает, а подруг хочет пристроить. Прикинь насколько у них всё плохо на любовном фронте, что они уже со "странными" сватают своих подруг. Кто угодно, лишь бы не одной

Гость
#13

Автор не адекватный здесь ты, раз лезишь в чужую жизнь и в постель

Гость
#14
Гость

Так он и есть кто попало.

В данном случае кто попало пытается к нему пролезть, но не подходит по требованиям.

Гость
#15

У самой то как с личной жизнью?

#16
Виноградинка

Да, я тоже самое хотела написать)
Как в пословице: на тебе, боже, что мне негоже)
Сама автор с таким "мальчиком" не стала бы встречаться, а для знакомых и такой сойдет, да?

Да из-за квартиры же. Видимо подруги зае6****ь снимать

Гость
#17

Блин, а зачем ему надо, чтобы от желания крышу сносило? Это он так счёты с жизнью свести хочет? Помрёт же на женщине.)))

Попасручкой
#18
Гость

Среди баб бытует мнение, что если нет принца, то лучше жить одной, чем с кем попало. Вот и ему лучше одному, чем с кем попало.

Это другое :)

Гость
#19
DR

Да из-за квартиры же. Видимо подруги зае6****ь снимать

Тогда надо до секса расписываться. А то не получат квартиру, если он до свадьбы сковырнётся.)

Гость
#20
Гость

В данном случае кто попало пытается к нему пролезть, но не подходит по требованиям.

Ну пусть и живет дальше с этой мыслью он и ему подобные.

Гость
#21
Гость

Вот почему женщины хотят помогать непонятно какому мужику, пусть сам справляется со своими проблемами?! Если бы хотел, то уже бы изменился сам и изменил свою жизнь + брат есть, пусть он и поможет.....

Не, он меня и не волнует особо. Знакомых девиц много и брат переживает .

Гость
#22
Гость

Ну пусть и живет дальше с этой мыслью он и ему подобные.

Ок. Не вижу проблемы.

Гость
#23
Гость

Среди баб бытует мнение, что если нет принца, то лучше жить одной, чем с кем попало. Вот и ему лучше одному, чем с кем попало.

Так он сам «кто попало».

Виноградинка
#24

Отвечая на вопрос автора, зачем такому никчемному мужчине супер-пупер красотка. Я слышала комментарий психологов на это. Такие мужчины понимают, что нормальную женщину не тянут, поэтому завышают свои требования к женщинам, чтобы себя обелить в собственных глазах. Он один не потому что он никчемный и стремный нищеброд, а потому что еще не встретил достаточно восхитительную женщину. Короче не он плохой, а женщины его недостойны.
Это защитный механизм у психики, чтобы не сойти с ума от осознания собственного убожества.

Гость
#25
Гость

Так он сам «кто попало».

К вам кто-то в сожители набивается?

Гость
#26
Виноградинка

Отвечая на вопрос автора, зачем такому никчемному мужчине супер-пупер красотка. Я слышала комментарий психологов на это. Такие мужчины понимают, что нормальную женщину не тянут, поэтому завышают свои требования к женщинам, чтобы себя обелить в собственных глазах. Он один не потому что он никчемный и стремный нищеброд, а потому что еще не встретил достаточно восхитительную женщину. Короче не он плохой, а женщины его недостойны.
Это защитный механизм у психики, чтобы не сойти с ума от осознания собственного убожества.

Чего только не придумают никчемные нищебродки, чтобы оправдать свою невостребованность.

Гость
#27
Гость

У самой то как с личной жизнью?

У меня с личным ок. С братом его общаемся, девиц знакомых много, ну почему бы не познакомить людей? Но нечто странное во всём этом есть. Он явно ищет что-то не совсем адекватное. Был бы богатым папиком, можно было бы понять. Искал бы милую спутницу жизни, тоже понятно. Но страсть в таком возрасте? А годы уходят. Может вообще ему уже никто не нужен, так только, помечтать. А мы тут суетимся. А может и отрыв от реальности.

Гость
#28
Виноградинка

Отвечая на вопрос автора, зачем такому никчемному мужчине супер-пупер красотка. Я слышала комментарий психологов на это. Такие мужчины понимают, что нормальную женщину не тянут, поэтому завышают свои требования к женщинам, чтобы себя обелить в собственных глазах. Он один не потому что он никчемный и стремный нищеброд, а потому что еще не встретил достаточно восхитительную женщину. Короче не он плохой, а женщины его недостойны.
Это защитный механизм у психики, чтобы не сойти с ума от осознания собственного убожества.

Ой да! Похоже на реальность! Мне казались возможными три варианта: отрыв от реальности , желание просто помечтать, по сайтам полазить и то, что может ему вообще уже не нужно женщины, но делает вид .
Но что-то странное тут точно есть.

Гость
#29
Гость

У меня с личным ок. С братом его общаемся, девиц знакомых много, ну почему бы не познакомить людей? Но нечто странное во всём этом есть. Он явно ищет что-то не совсем адекватное. Был бы богатым папиком, можно было бы понять. Искал бы милую спутницу жизни, тоже понятно. Но страсть в таком возрасте? А годы уходят. Может вообще ему уже никто не нужен, так только, помечтать. А мы тут суетимся. А может и отрыв от реальности.

А почему бы не лечить человека, по психологам водить? Муж то как к этому всему относится? С какими-то братьями решаете их проблемы, спите с младшим что ли?

экстерналий
#30

он неадекватный неудачник

Фатальный
#31
экстерналий

он неадекватный неудачник

Нормальный

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: