Гость
Статьи
Стоит ли проявлять …

Стоит ли проявлять инициативу

Стоит ли проявлять инициативу если мужчина за месяц ни разу не позвонил. Двмаю если я позвоню влруг он занят или еде что видимся один раз в неделю. Либо ничегт не делать. Так же он никуда не приглашает #отношения

Автор
44 ответа
Последний — Перейти
Корд
#1

Вот она, боязнь отказа.
Всем он неприятен.
Так можно всю жизнь в монахах/монахинях просидеть.

Гость
#2

неееееееееееет!

Гость
#3

Напиши ему
Это не так страшно, как звонить)

Гость
#4
Гость

Напиши ему
Это не так страшно, как звонить)

Нет ни вайбера,ни вотсапа

Гость
#5
Корд

Вот она, боязнь отказа.
Всем он неприятен.
Так можно всю жизнь в монахах/монахинях просидеть.

Если он видит меня и ни звонит,ни куда не зовет. Что я должна делать

Гость
#6
Гость

Нет ни вайбера,ни вотсапа

ни смски он не получает? ))
ну, а вообще я считаю, что если человек на месяц пропал (я так поняла вы общались раньше), то это значит, что она вас слил. Просто ушел без объяснений и показал своим поведением, что вы неинтересны ему. Мне кажется, вы просто разочаруетесь потом, если выйдете на связь первой. Причем разочаруетесь в себе.

Гость
#7
Гость

Если он видит меня и ни звонит,ни куда не зовет. Что я должна делать

Вы встречались раньше?

Гость
#8

Думаю не нужно ему звонить. Если бы вы ему были нужны, то он бы вас из-под земли достал))) Не вздумайте ему сама звонить!!!

Гость
#9
Корд

Вот она, боязнь отказа.
Всем он неприятен.
Так можно всю жизнь в монахах/монахинях просидеть.

Написал мужик, который требует инициативы исключительно от самих женщин.

Корд
#10
Гость

Написал мужик, который требует инициативы исключительно от самих женщин.

Удивительная способность формировать выводы исходя из данных, которые находятся только в вашем воображении.

Гость
#11
Корд

Удивительная способность формировать выводы исходя из данных, которые находятся только в вашем воображении.

раз стремительно ответили, значит правду написала.

Static X - Destroyer
#12

Ты должна его добиваться, дарить подарочки, говорить комплименты, водить по ресторанам и кино 😀

Гость
#13
Гость

Вы встречались раньше?

По его инициативе раз в неделю. Дальше он перестал приглпшать,и приходить. Я вижу чтото не то . Захтжу в соцсети сидит там ,и добавляет днвушкв. Сижу думаю либо надо было раньше как то звонить. Либо я не одна у него. Судя ро то му что пропадает ннделями и никуда не зовет . Один раз только сказал,хочешь приходи если тебе сквчно

Корд
#14
Гость

раз стремительно ответили, значит правду написала.

К терапевту.

Гость
#15
Гость

По его инициативе раз в неделю. Дальше он перестал приглпшать,и приходить. Я вижу чтото не то . Захтжу в соцсети сидит там ,и добавляет днвушкв. Сижу думаю либо надо было раньше как то звонить. Либо я не одна у него. Судя ро то му что пропадает ннделями и никуда не зовет . Один раз только сказал,хочешь приходи если тебе сквчно

Автор ему на вас плевать. Ну напишешь ты ему, может он и не против будет, может он согласится максимум на сэкс и ВСЕ!!!! Не позвоните, ему все равно у него я так поняла есть выбор.

Static X - Destroyer
#16

Секса не было?

Гость
#17
Static X - Destroyer

Секса не было?

Нпт и не намекает. Но напрягает что сидит в соцсетях,и там девушки разгные. Такое чувство что он выбирает. Я не понравилась пму и все он слил меня

Гость
#18
Корд

К терапевту.

тебе

Гость
#19
Гость

По его инициативе раз в неделю. Дальше он перестал приглпшать,и приходить. Я вижу чтото не то . Захтжу в соцсети сидит там ,и добавляет днвушкв. Сижу думаю либо надо было раньше как то звонить. Либо я не одна у него. Судя ро то му что пропадает ннделями и никуда не зовет . Один раз только сказал,хочешь приходи если тебе сквчно

Мне кажется, Вы правильно думаете. У него или еще кто-то есть или с вами не сложилось. И в том и в другом случае мужчина выбрал не вас. Не циклитесь на нем и идите дальше.
P.S. Если, конечно, вы не изображали из себя царевну Несмияну. Многие девушки вообще первыми не идут на контакт, даже когда уже встречаются с парнем. Если это ваш случай, то мужик просто забил и ушел оттуда, где чувствовал игру в одни ворота. Если не ваш - вы и не были ему интересны.

Гость
#20
Гость

Автор ему на вас плевать. Ну напишешь ты ему, может он и не против будет, может он согласится максимум на сэкс и ВСЕ!!!! Не позвоните, ему все равно у него я так поняла есть выбор.

Причпм он и сказал и за его сердце надо бороться,и вобще никуда не зовет. Когда я вижу чтт говорит мне что занят ,при этом время сидеть в соцсетях есть это напрягает. Или ставит ьайки. К статье его страницу сама нашла он не давал. И еще он не говорит вместе нас,давай сходим куда нибудь никогда. Зато говорит может мне уехать и всп бросить,или мне надоело надо уезжать

Гость
#21
Гость

Нпт и не намекает. Но напрягает что сидит в соцсетях,и там девушки разгные. Такое чувство что он выбирает. Я не понравилась пму и все он слил меня

а для сего вы встречались раз в недели? что делали вообще? и что было?

Гость
#22
Гость

Причпм он и сказал и за его сердце надо бороться,и вобще никуда не зовет. Когда я вижу чтт говорит мне что занят ,при этом время сидеть в соцсетях есть это напрягает. Или ставит ьайки. К статье его страницу сама нашла он не давал. И еще он не говорит вместе нас,давай сходим куда нибудь никогда. Зато говорит может мне уехать и всп бросить,или мне надоело надо уезжать

мало что поняла из вашего сообщения...
ну, да ладно.
ответьте себе: зачем вам мужчина, который в глаза говорит, что за него надо бороться? С кем? С его тараканами? Он вам будто кость бросил, а вы ведетесь. Вы вообще что ли себя не цените, чтоб на такое клевать?

Static X - Destroyer
#23
Гость

Нпт и не намекает. Но напрягает что сидит в соцсетях,и там девушки разгные. Такое чувство что он выбирает. Я не понравилась пму и все он слил меня

Видимо на сближение не пошла, а другая какая то пошла, так что будешь запасным вариантом)

Гость
#24
Гость

Мне кажется, Вы правильно думаете. У него или еще кто-то есть или с вами не сложилось. И в том и в другом случае мужчина выбрал не вас. Не циклитесь на нем и идите дальше.
P.S. Если, конечно, вы не изображали из себя царевну Несмияну. Многие девушки вообще первыми не идут на контакт, даже когда уже встречаются с парнем. Если это ваш случай, то мужик просто забил и ушел оттуда, где чувствовал игру в одни ворота. Если не ваш - вы и не были ему интересны.

Да нет. Норм общались,намеков не делал,ни тбнимал,ничего. Просто приятели. Я понимаю он говорит хочель тбщайся,эочешь нет ромер оставил я позвонила раз ,он ниразу,ни смс . Я понимаю что чтото не то . Причем ооворит я домой поехал,я там был,там но меня не зовет . Я нашла сама его соцсети и там он регулярно. Со мной пообщался раз в соцсети. И дальше перестал ко мне ходить . Чувствую что чтото не то потом бац девицу добавил стало понятно что я ему не интересна

Гость
#25

Мужик просто не хочет вам звонить. Отстаньте он него и найдите себе занятие. Не звоните. нет вайбера и вотсаппа- просто у вас номера нет нужного, он женат, возможно

Гость
#26
Гость

а для сего вы встречались раз в недели? что делали вообще? и что было?

Просто обедали вместе. И все и курить звал и уезжал. Но он спрашивал про увлечения мои,как дела,про любимое блюдо но дальше ничего. Я уже поняла что у него другая

Гость
#27
Гость

Да нет. Норм общались,намеков не делал,ни тбнимал,ничего. Просто приятели. Я понимаю он говорит хочель тбщайся,эочешь нет ромер оставил я позвонила раз ,он ниразу,ни смс . Я понимаю что чтото не то . Причем ооворит я домой поехал,я там был,там но меня не зовет . Я нашла сама его соцсети и там он регулярно. Со мной пообщался раз в соцсети. И дальше перестал ко мне ходить . Чувствую что чтото не то потом бац девицу добавил стало понятно что я ему не интересна

если вам ясно, что вы ему неинтересны, то в чем ваш вопрос тогда?

Гость
#28
Static X - Destroyer

Видимо на сближение не пошла, а другая какая то пошла, так что будешь запасным вариантом)

Он говорил что обжигался ,может боится хотя уже больле месяца прошло и движений нет. Только обед . Либо я не интересна стала пму. Либо он хотел чтобы я бегала а видит что я ничего не дплаю и все

Гость
#29
Гость

Он говорил что обжигался ,может боится хотя уже больле месяца прошло и движений нет. Только обед . Либо я не интересна стала пму. Либо он хотел чтобы я бегала а видит что я ничего не дплаю и все

а вы психолог или психотерапевт, чтоб лечить его травмы?
вам самой к психологу нужно. Вы недолюблены в детстве, вот вас и несет туда, где вы не нужны. Когда ребенок обласкан, он знает, что такое любовь и тепло и идет только туда, где это дают. Вам этого не давали, поэтому и партнеров выбираете холодных.

Гость
#30
Гость

Он говорил что обжигался ,может боится хотя уже больле месяца прошло и движений нет. Только обед . Либо я не интересна стала пму. Либо он хотел чтобы я бегала а видит что я ничего не дплаю и все

Аххх....бедненький, обжигался, крылья, как у бабочки обожжены.....бегайте теперь за ним, утешайте)))))

Гость
#31
Гость

Аххх....бедненький, обжигался, крылья, как у бабочки обожжены.....бегайте теперь за ним, утешайте)))))

Его фраза хочешь приходи ищи меня . Там этт рабтта ( другой конец города) нормально. Я не поехала номер дал без вотсапа и вайбера,рабочий. Соцсети не дает,если мне плохо говорит забей . Понятно стало когда ор добавил девушку в соцсетях. Я так думаю они встречаются

Гость
#32
Гость

мало что поняла из вашего сообщения...
ну, да ладно.
ответьте себе: зачем вам мужчина, который в глаза говорит, что за него надо бороться? С кем? С его тараканами? Он вам будто кость бросил, а вы ведетесь. Вы вообще что ли себя не цените, чтоб на такое клевать?

Он себя любит. Вобще говорил хочешь не хочешь. Вроде есть интерес но не звонит,ни куда не приглашает. Месяц так прошел. Напряг в чем,мы нас нет. Есть я и все. Намеков нет,никаких. Ро сказал путь к сердцв его труден. Либо тбщаемся,он говорит все я уехал домой виро пить я как тт спросила что он днлает когда свободен. Он ответил невнятно. Вечерами дома,рочью готовит . Страннт. Либт иди туда,или туда куда хочешь это как ? Хочель как он выразился найди группу и иди прыгай если хочешь. Но совместного нет ничего

Гость
#33
Гость

Он себя любит. Вобще говорил хочешь не хочешь. Вроде есть интерес но не звонит,ни куда не приглашает. Месяц так прошел. Напряг в чем,мы нас нет. Есть я и все. Намеков нет,никаких. Ро сказал путь к сердцв его труден. Либо тбщаемся,он говорит все я уехал домой виро пить я как тт спросила что он днлает когда свободен. Он ответил невнятно. Вечерами дома,рочью готовит . Страннт. Либт иди туда,или туда куда хочешь это как ? Хочель как он выразился найди группу и иди прыгай если хочешь. Но совместного нет ничего

даже не стала читать до конца потому что если вы хотите выразить мысль, то относитесь с уважением к людям, которые вас читают и убирвайте свои ошибки и опечатки.
и вы деревянная. Я вам раз 5 уже все написала про вашу ситуацию.

Кристюша
#35
Гость

По его инициативе раз в неделю. Дальше он перестал приглпшать,и приходить. Я вижу чтото не то . Захтжу в соцсети сидит там ,и добавляет днвушкв. Сижу думаю либо надо было раньше как то звонить. Либо я не одна у него. Судя ро то му что пропадает ннделями и никуда не зовет . Один раз только сказал,хочешь приходи если тебе сквчно

А затем такой мужчина нужен ? Сами бегают ,ноют ,а потом на форумах слёзы льют.. Вам нравится унижение, ожидания, неизвестность? Вы боитесь реальных нормальных отношений с тёплым и заботливым мужчиной? Полюбите себя ,и тогда вы перестанете такие вопросы задавать

Гость
#36
Гость

Думаю не нужно ему звонить. Если бы вы ему были нужны, то он бы вас из-под земли достал))) Не вздумайте ему сама звонить!!!

Что означает его фраза. Он сказал ,станет скучно приезжай в кафе и ищи меня там. Это другой конец города. Ещебыла традиция у нас обедать по понедельникам,он поначалу перестал пииглашать а потом общаться. Спустя два месяца простт привет,пока

Гость
#37

Если за месяц ни разу не позвонил-почему ты про него помнишь.за месяц можно и замуж выйти и развестись,и ребенка родить.
Почему у тебя пассивная позиция ждуна и нет личной жизни?даже абьюзер не развлекает,да?

Гость
#38
Гость

Если он видит меня и ни звонит,ни куда не зовет. Что я должна делать

Заблокировать и забыть.Не должно быть в твоей жизни того,кому на тебя ***.

Гость
#39
Гость

По его инициативе раз в неделю. Дальше он перестал приглпшать,и приходить. Я вижу чтото не то . Захтжу в соцсети сидит там ,и добавляет днвушкв. Сижу думаю либо надо было раньше как то звонить. Либо я не одна у него. Судя ро то му что пропадает ннделями и никуда не зовет . Один раз только сказал,хочешь приходи если тебе сквчно

Он просто прохожий.какие у тебя к нему притензии?он чужой тебе человек.

Гость
#40
Гость

Если за месяц ни разу не позвонил-почему ты про него помнишь.за месяц можно и замуж выйти и развестись,и ребенка родить.
Почему у тебя пассивная позиция ждуна и нет личной жизни?даже абьюзер не развлекает,да?

Он сказаь еоо предавали. Спрашивал люблю ли я детей. Какое любомое блюдо но никуда не зовет,ни звонит . Темболее номер дал рабочий,без воцапа потом недклями где он . То вроде приходит говорит то то то вобще если хочешь иди и делай,не риавиться чемодан и на вокзал . Гамеков ри делал . Или я чтото не поняла может подумал чтт он мне неинтересен . Но он сразу после первого тбщер я сказвл что будкм вместе обедать,потом то общаемся то нет то привет то не подходит совсем. Я в таком плохо состоянии он нравиться стал мне,я думаю о нем. Но не пойму чтт случилось что он стал меня избегать ,толькт сказвл почему я ему не улыбаюсь

Гость
#41

Автор , мужик пропал потому что вы ему на *** не нужны , а вы хотите за ним бегать , ну бегайте

Гость
#42

Ну так позови его куда нибудь. Накорми в ресторане. Или хотя бы дома накрой на стол если нищебродка.
До тех пор пока ты проявишь инициативу и не начнешь добиваться мужчину, мужчину ты и не заслуживаешь. Тв должна доказать ему что ты лучше других претенденток. По другому никак.
Ну или жди Аленя который выберет именно тебя, а не твою подругу.

Гость
#43

Нет. Ему неинтересно, как живете, что делаете. Стоит забыть о нем напрочь.

Гость
#44
Гость

Он сказаь еоо предавали. Спрашивал люблю ли я детей. Какое любомое блюдо но никуда не зовет,ни звонит . Темболее номер дал рабочий,без воцапа потом недклями где он . То вроде приходит говорит то то то вобще если хочешь иди и делай,не риавиться чемодан и на вокзал . Гамеков ри делал . Или я чтото не поняла может подумал чтт он мне неинтересен . Но он сразу после первого тбщер я сказвл что будкм вместе обедать,потом то общаемся то нет то привет то не подходит совсем. Я в таком плохо состоянии он нравиться стал мне,я думаю о нем. Но не пойму чтт случилось что он стал меня избегать ,толькт сказвл почему я ему не улыбаюсь

Ничего не понятно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: