Гость
Статьи
Зачем эти прощальные …

Зачем эти прощальные объяснительные?

Навеяно темами здесь. Вы хотели бы обтекать слушая что да почему? Или состоялся допустим разговор, вы услышали все причины - и что, сразу полегчало? отходить будете быстрее? Ведь развал отношений видно задолго до #отношения

Биполярная сова
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Люблю правду. Пускай даже жестокую. Без притворств.

#2

Видимо для того, чтобы закрыть тему разрыва, причин его. Не тянуть на себе в дальнейшем груз и послевкусие разрыва: Почему? Зачем? За что? Что со мной не так? И тд. Если бы от меня ушёл муж, не объясняя причин- это было бы жестоко, некрасиво, неуважительно и тд. Нужно беречь чувства людей, которым мы, ведая, не ведая причиняем боль. Только сострадание нас спасёт 🌹

Биполярная сова
#3
Гость

Люблю правду. Пускай даже жестокую. Без притворств.

В смысле вы в упор не видите признаков охлаждения к вам??? Не чувствуете чтоли?

Биполярная сова
#4
Дина

Видимо для того, чтобы закрыть тему разрыва, причин его. Не тянуть на себе в дальнейшем груз и послевкусие разрыва: Почему? Зачем? За что? Что со мной не так? И тд. Если бы от меня ушёл муж, не объясняя причин- это было бы жестоко, некрасиво, неуважительно и тд. Нужно беречь чувства людей, которым мы, ведая, не ведая причиняем боль. Только сострадание нас спасёт 🌹

А чо вы все так уверены что вам скажут правду? А если истина это «извини не знаю да просто чот надоел/а -расхотел/а»

Ослабэк
#5

Зачем выслушиват оправдания шакалов?

б-ка
#6

Когда-то ходил в группу йогов. Там, кроме собственно йоги, часть занятия отводилась разговорам. Однажды инструктора спросили, как у йогов происходит любовь. Так же, как и у большинства людей. Но в конце отношений приличествует встретиться и крайне серьёзно и искренне проговорить друг с другом некоторые важные вещи. 1. Извиниться за все допущенные ошибки. 2. Простить за ошибки партнёра. 3. Поблагодарить за всё хорошее, что было - за радость, за открытия, за уроки. 4. Пожелать всего доброго.
Блин! Как же это здорово и правильно! Понятно, что этому не учат затруханные безграмотные родители. Но почему этому не учат в школах?

Гость
#7
Биполярная сова

В смысле вы в упор не видите признаков охлаждения к вам??? Не чувствуете чтоли?

Это поведение слабаков, у которых не хватает смелости сказать правду. Вот и прячутся как страусы головой в песок.

Гость
#9
б-ка

Когда-то ходил в группу йогов. Там, кроме собственно йоги, часть занятия отводилась разговорам. Однажды инструктора спросили, как у йогов происходит любовь. Так же, как и у большинства людей. Но в конце отношений приличествует встретиться и крайне серьёзно и искренне проговорить друг с другом некоторые важные вещи. 1. Извиниться за все допущенные ошибки. 2. Простить за ошибки партнёра. 3. Поблагодарить за всё хорошее, что было - за радость, за открытия, за уроки. 4. Пожелать всего доброго.
Блин! Как же это здорово и правильно! Понятно, что этому не учат затруханные безграмотные родители. Но почему этому не учат в школах?

Я так и расставалась со своими мужчинами.

Ослабэк
#10
б-ка

Когда-то ходил в группу йогов. Там, кроме собственно йоги, часть занятия отводилась разговорам. Однажды инструктора спросили, как у йогов происходит любовь. Так же, как и у большинства людей. Но в конце отношений приличествует встретиться и крайне серьёзно и искренне проговорить друг с другом некоторые важные вещи. 1. Извиниться за все допущенные ошибки. 2. Простить за ошибки партнёра. 3. Поблагодарить за всё хорошее, что было - за радость, за открытия, за уроки. 4. Пожелать всего доброго.
Блин! Как же это здорово и правильно! Понятно, что этому не учат затруханные безграмотные родители. Но почему этому не учат в школах?

Баба йога, чему учиш дэвушек, а?! Любовь происходит, когда женятся! ☝

б-ка
#11
Гость

Я так и расставалась со своими мужчинами.

Если не секрет, а у Вас это умение откуда?

Гость
#13
б-ка

Если не секрет, а у Вас это умение откуда?

Я не социофоб

Гость
#18

а лучше прятать голову в песок? Да, позицию ухода нужно обосновать, но сделать это нужно правильно и без оскорблений. Человек будет знать, что конкретно в нем не устроило и если и другие партнеры говорили то же самое, то есть повод задуматься.

Биполярная сова
#20
Гость

а лучше прятать голову в песок? Да, позицию ухода нужно обосновать, но сделать это нужно правильно и без оскорблений. Человек будет знать, что конкретно в нем не устроило и если и другие партнеры говорили то же самое, то есть повод задуматься.

Прячут голову в песок как раз те кто не видит признаков охлаждения в отношениях а они всегда есть

Гость
#22
Гость

а лучше прятать голову в песок? Да, позицию ухода нужно обосновать, но сделать это нужно правильно и без оскорблений. Человек будет знать, что конкретно в нем не устроило и если и другие партнеры говорили то же самое, то есть повод задуматься.

Как сказать?
Лично или в ватсап написать?

Гость
#24
Гость

Как сказать?
Лично или в ватсап написать?

Да кому вы нужны? 😁
Не хотите и хрен с вами, поверьте люди переживут)

Гость
#25
Биполярная сова

Прячут голову в песок как раз те кто не видит признаков охлаждения в отношениях а они всегда есть

Ты никому не нужен, живи в своих мечтах дальше😁

Гость
#26
Биполярная сова

Прячут голову в песок как раз те кто не видит признаков охлаждения в отношениях а они всегда есть

смысл вашей басни? вы кого-то кинули и у вас попросили объяснений?

Гость
#27
Гость

Как сказать?
Лично или в ватсап написать?

лично.

Гость
#28
Гость

смысл вашей басни? вы кого-то кинули и у вас попросили объяснений?

Он никому не нужен и так пытается хоть как-то самоутвердиться. Как это от него такого прекрасного никто ничего не требует?😁

Гость
#29
Гость

лично.

Тебя что на свидание еще пригласить надо????

Гость
#30
Гость

Тебя что на свидание еще пригласить надо????

меня не надо. каждый сам принимает решение. я говорю как поступаю я.

Гость
#31
Гость

меня не надо. каждый сам принимает решение. я говорю как поступаю я.

Как?)
Был в скти 15 минут назад?)

Гость
#32
Гость

Как?)
Был в скти 15 минут назад?)

обычно. если есть реальные косяки, то встречаешься с человеком и говоришь о принятом решении и об этих косяках. ну или звонишь на крайняк.

Биполярная сова
#33
Гость

Он никому не нужен и так пытается хоть как-то самоутвердиться. Как это от него такого прекрасного никто ничего не требует?😁

Пишите еще 😹

Гость
#34

Не вижу в этом смысла. Да и кто ж всю правду-то скажет? А если скажет. ну, допустим, узнает N, что M полюбил другую и поэтому уходит. И что, резко легче? Не, бред какой-то.

#35
Биполярная сова

А чо вы все так уверены что вам скажут правду? А если истина это «извини не знаю да просто чот надоел/а -расхотел/а»

Нормальные люди так, как вы написали выше не ответят🤷🏼‍♀️ Только имбецилы🤷🏼‍♀️

Гость
#36

Когда тебе четко объясняют - есть конкретика. Ты понимаешь, что всё, "умерла так умерла". А когда тихо, без объяснений, люди сливаются...вторая сторона не понимает, в чем дело.

Гость
#37

Ну во-первых чтобы брошенный понимал, что его бросили. И да, не всегда это видно. Хотя бы вумен почитайте, вообще дикие истории пишут. Ну каждый может вспомнить в своей жизни пару, когда жена все больницы и морги обзвонила, а он с новой феей в медовом месяце.
Ну а причины ухода, если просят то почему не сказать?

Гость
#38

Лучше так проститься, чем похоронку получить.

Биполярная сова
#40
Дина

Нормальные люди так, как вы написали выше не ответят🤷🏼‍♀️ Только имбецилы🤷🏼‍♀️

Я вам не про слова а про суть. Человек разлюбил. Обычно это чувствуется и так, если вы не аутист

Биполярная сова
#41
Гость

Я думала ты мужа в армию отправила. Аж не, очередная великая проблема от недалёкой срюской бабёнки.

пиши еще, подгоревшая ж@па 🤗

#42
Биполярная сова

Я вам не про слова а про суть. Человек разлюбил. Обычно это чувствуется и так, если вы не аутист

Вы какой-то идеалист. Что чувствуется? У человека могут быть проблемы, усталость и тд, необязательно изменение поведения свидетельствует об отсутствии чувств.

Биполярная сова
#44
Гость

Почему "обгоревшая ***", я ж не твой сынок

Твои речи тебе в плечи п&д@₽асина 🤗обтекай дальше

Биполярная сова
#46
Гость

Пидо₽асина твой сожитель, потому ты и злое такое:)

Погавкай еще, кастрюлька 🤗 голос!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: