Гость
Статьи
Девушке другой,парень …

Девушке другой,парень дарит все

Почему одной девушке с которой долгое время парень встречается,ничего не дарит и не ухаживает.А другой новой дарит все? Показаться в ее глазах меном? А с которой долго встречается,она уже знает все его косяки? Обьясните девушки или парни в чем прикол? #подарки #отношения

🌺
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Потому что выбирать надо уметь 👌

Гость
#2

Потому что любит, поэтому и дарит, а другой жалко, она не представляет никакой ценности для него, зачем ей что то дарить.

де
#3

Вот, когда русский язык выучите, то вам то же дарить будут подарки.

🌺
#4
де

Вот, когда русский язык выучите, то вам то же дарить будут подарки.

Ты нашел хоть одну ошибку? И где тут я пишу про себя??? Тупица

Гость
#5

Видимо потому, что долгая его мусолит и не дает

#6

Может обижу, но...
Значит та девушка большую ценность представляет для него:)

Гость
#7
🌺

Ты нашел хоть одну ошибку? И где тут я пишу про себя??? Тупица

Ну, конкретно, тебе не дарит потому что ты злая)

гусь
#8

многие уже высказали мнение, что подарки получает только ценная женщина. я с ним согласен. однако должен добавить, что более ценная и более любимая не обязательно совпадают.

🌺
#9
Гость

Ну, конкретно, тебе не дарит потому что ты злая)

Я сама себе купить могу,еще раз повторю где сказала что мне не дарят,в этом случае? Наблюдаю ситуации подруг,а что я из за бзедулшки буду злая за 100р что мне не дарят? Пф🤣 а потом еб...тись пол ночи за нее ну такое...

де
#10
🌺

Ты нашел хоть одну ошибку? И где тут я пишу про себя??? Тупица

Ошибок, полно! Во всех сообщениях!

Гость
#11
🌺

Я сама себе купить могу,еще раз повторю где сказала что мне не дарят,в этом случае? Наблюдаю ситуации подруг,а что я из за бзедулшки буду злая за 100р что мне не дарят? Пф🤣 а потом еб...тись пол ночи за нее ну такое...

Ну если ты хочешь секс в обмен на что-то, то есть целая индустрия с расценками.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: