Гость
Статьи
Какого вообще …

Какого вообще встречаться со взрослым мужчиной 50+

Девушки и женщины которые имели опыт с мужчинам в разы старше вас, как вам ?. Поделитесь опытом #отношения

45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Закадрила пенсионера в Пятерочке ?

#2
Гость

Закадрила пенсионера в Пятерочке ?

Хахаххаза к сожалению нет(

Лиза
#3

Разница 28 лет. На удивление - лучше чем с кем-либо. Учусь мудрости, опыту, терпению, окружена заботой и вниманием. Искренне люблю. В отличие от ровесников зрелый и рассудительный. Из минусов - женат и не знаю, что будет дальше...

Гость
#4

какого вообще ты задаешьидиотский вопрос?

Гость
#5

Какого х.ера?)

#6
Гость

какого вообще ты задаешьидиотский вопрос?

Являюсь геронтофилом, но опыта пока не имею

#7
Гость

Какого х.ера?)

Я геронтофил и опыта пока не было, к тому же интересно почитать, что другие напишут )

Лиза
#8

Автор, а у вас какая история с ним?

Гость
#9
Casaaa222_68tmb

Я геронтофил и опыта пока не было, к тому же интересно почитать, что другие напишут )

какоВВВВо....понимаете разницу между словами "какого" и "каково"?

#10

У подруги мама 45лет встретила мужчину 64года. Говорит ого-го еще в постели, но только 2 раза в неделю. Живут раздельно, говорит что он уже стар и имеет свои привычки, которые не каждая женщина принять))) Деньгами помогает, пенсия хорошая военный в отставки и свое маленькое ИП. Приденьгах. И если какие проблемы всегда все решает за пару часов. Жалеет что не встретила его раньше, а встречалась с ровесниками. Поподались только жадные, нудные и вечно с какими то проблемами, и только требовали, хотя ничего взамен предложить не могли

#11
Лиза

Автор, а у вас какая история с ним?

Пока никакой

#12
Гость

какоВВВВо....понимаете разницу между словами "какого" и "каково"?

Извините пожалуйста, я вас не поняла

Гость
#13
Casaaa222_68tmb

Являюсь геронтофилом, но опыта пока не имею

Ты на стиле. Винтаж сейчас в моде!!!

#14
Гость

Ты на стиле. Винтаж сейчас в моде!!!

Ахаххахахах)

б-ка
#15

Гляньте фильм "Трудности перевода" Софии Копполы. Аккурат по теме. Другое дело, что не все и не сразу могут понять, о чём эта пронзительная история, красивая и нежная, с тонкой филигранной игрой актёров, фактически на грани восприятия.

Гость
#16

С мужем разница 17 лет, и конечно в 53 уже далеко не тот плейбой, которого встретила 7 лет назад. Очень работящий, семью полностью содержит, но уже больеш ничего остального ему не надо, секса нет, вытащить куда-то вместе сходить почти невозможно, очень много экономит. Раньше кремов было больше, чем у меня, сейчас к барберу не сходит лишний раз, пока не зарастет, как динозавр. оооочень эгоистичный, думает только о себе, на все мои предложения - НЕТ!

Гость
#17
Casaaa222_68tmb

Извините пожалуйста, я вас не поняла

Каково жить с....?

Какого черта делать ....?

В русском языке это разные слова и в разных ситуациях употребляются.

Поэтому вам выше задавали вопрос.

#18
б-ка

Гляньте фильм "Трудности перевода" Софии Копполы. Аккурат по теме. Другое дело, что не все и не сразу могут понять, о чём эта пронзительная история, красивая и нежная, с тонкой филигранной игрой актёров, фактически на грани восприятия.

Спасибо, обязательно посмотрю !

#19
Гость

Каково жить с....?

Какого черта делать ....?

В русском языке это разные слова и в разных ситуациях употребляются.

Поэтому вам выше задавали вопрос.

Спасибо за объяснения, я поняла, впредь постараюсь таких ошибок не допускать

Гость
#20

Я думаю от человека зависит. Мое личное мнение что старые мужики 1. Извращенцы, страпон и прочая грязь это ихнее. 2. Мышление зашоренное, не гибкое. Как все было 20 лет назад так все по их мнению и продолжается. 3. Угасающая потенция, отсюда комплексы неполноценности и истеричное поведение. Плюсов именно в возрасте не вижу никаких, только минусы.

Гость
#21

Авторка у тебя нет папы?

Адель
#22

У меня так, 25 лет разницы. Я просто вот полностью довольна и рада. С бывшим мужем почти ровесник был никак не сравнить. Но опять же, это не зависит от возраста,не думаю что бывший будет в его возрасте иметь его достоинства. Возможно, просто мне очень понравился, и поэтому все кажется прекрасным. Он умный, ни разу не нудный, хорошая эмпатия, все очень тонко улавливает, бывший был бревноватый, весёлый, темперамент супер, женщинам нравился и нравится, его кадрят в его возрасте, а некоторых и в 35 не кадрят как например брата подруги. Секс очень нравится. Есть некоторые особенности потенции, да. Он с трудом оканчивает, извиняюсь за подробность, а мужчина который на протяжении нескольких часов не кончает , не получает разрядки, он все время горит, все время на энтузиазме, и это супер. Женщины поймут) внешне он тоже оч нравится, но он и в молодости был красивый, фото показывал

Адель
#23
Гость

Я думаю от человека зависит. Мое личное мнение что старые мужики 1. Извращенцы, страпон и прочая грязь это ихнее. 2. Мышление зашоренное, не гибкое. Как все было 20 лет назад так все по их мнению и продолжается. 3. Угасающая потенция, отсюда комплексы неполноценности и истеричное поведение. Плюсов именно в возрасте не вижу никаких, только минусы.

Как раз у меня наоборот, бывший муж бвл старше на 5 лет, в сексе постоянно заморочки , 2 одни и те же позы и все это длилось мин 10-20. Когда я сказала, что мне бы иногда нужна искусственная смазка, он встал на дыбы типа фу, зачем это, не потерплю в своей постели. То есть, что у меня в некоторые дни сухость и потом все натирало, его не волновало. Смазка ж неприлично. Когда предлагала записать фото, видео, даже без лиц, он опять же прям в шок приходил. Никаких игрушек в постели. А с моим другом старше на 25 все вышеупомянутое присутствует, и даже игрушки он и сам приносил и не против, чтоб я купила. С ним легко, кажется что все можно, он все поймет

Адель
#24
Гость

Авторка у тебя нет папы?

Есть, че сразу нет) как не нравятся женственные метросексуалы, так значит папы нет, логично))

Адель
#25
Адель

Есть, че сразу нет) как не нравятся женственные метросексуалы, так значит папы нет, логично))

Ой, не в ту тему ответила) у меня тоже тема про мужскую внешность не мальчиковую и возраст постарше, спутала

Гость
#26
Адель

Как раз у меня наоборот, бывший муж бвл старше на 5 лет, в сексе постоянно заморочки , 2 одни и те же позы и все это длилось мин 10-20. Когда я сказала, что мне бы иногда нужна искусственная смазка, он встал на дыбы типа фу, зачем это, не потерплю в своей постели. То есть, что у меня в некоторые дни сухость и потом все натирало, его не волновало. Смазка ж неприлично. Когда предлагала записать фото, видео, даже без лиц, он опять же прям в шок приходил. Никаких игрушек в постели. А с моим другом старше на 25 все вышеупомянутое присутствует, и даже игрушки он и сам приносил и не против, чтоб я купила. С ним легко, кажется что все можно, он все поймет

Ваш мужчина такой не из-за возраста а просто сам по себе такой, а вот бывший в его возрасте станет только ещё хуже. С годами обычно характер у людей портится а не улучшается))

Гость
#27
Адель

Как раз у меня наоборот, бывший муж бвл старше на 5 лет, в сексе постоянно заморочки , 2 одни и те же позы и все это длилось мин 10-20. Когда я сказала, что мне бы иногда нужна искусственная смазка, он встал на дыбы типа фу, зачем это, не потерплю в своей постели. То есть, что у меня в некоторые дни сухость и потом все натирало, его не волновало. Смазка ж неприлично. Когда предлагала записать фото, видео, даже без лиц, он опять же прям в шок приходил. Никаких игрушек в постели. А с моим другом старше на 25 все вышеупомянутое присутствует, и даже игрушки он и сам приносил и не против, чтоб я купила. С ним легко, кажется что все можно, он все поймет

У меня как раз с молодыми никогда не было проблем. Правда прям с ровесниками я никогда не была, ну лет на 5-15 старше. А вот 50ти летний был просто какое то истеричное неуверенное говнистое ***. Теперь старых мужиков вообще не рассматриваю, хотя могу допустить что есть нормальные, но все равно очень в этом сомневаюсь. У мужиков тоже существует менопауза.

Гостья
#28

Нет. Для меня это не мужчина, а дед. Это возраст, когда вся башка уже седая и внуки, а рашен старперы большинство в этом возрасте еще и неухоженные, с лишним весом и плохими зубами фууу.

Гостья
#29
ВероникАА

У подруги мама 45лет встретила мужчину 64года. Говорит ого-го еще в постели, но только 2 раза в неделю. Живут раздельно, говорит что он уже стар и имеет свои привычки, которые не каждая женщина принять))) Деньгами помогает, пенсия хорошая военный в отставки и свое маленькое ИП. Приденьгах. И если какие проблемы всегда все решает за пару часов. Жалеет что не встретила его раньше, а встречалась с ровесниками. Поподались только жадные, нудные и вечно с какими то проблемами, и только требовали, хотя ничего взамен предложить не могли

Ужас какой. Сочувствую. Знакомая в 45 встречается с мужчиной 38 лет и не только для секса, он предлогал жить вместе, но она сама не хочет.

Гость
#30

Фу млин, бог миловал. Максимальная разница была лет 8, и больше такого не надо.

#31
Гостья

Нет. Для меня это не мужчина, а дед. Это возраст, когда вся башка уже седая и внуки, а рашен старперы большинство в этом возрасте еще и неухоженные, с лишним весом и плохими зубами фууу.

Где вы берете таких седых дедов? У меня ,например,почти не седых волос,до сих пор я жгучий ,темпераментный брюнет со спортивной фигурой.

Гость
#32

Думаю что неочень. Он зациклен на себе, в долгосрочной перспективе будешь его подбешивать, прогнёт тебя под себя, станет скучно.
Кекс- полагаю тоже ничего особенного. Самой сколько лет?

#33
Гость

Авторка у тебя нет папы?

Нет, да и не было никогда, отсюда скорее всего и есть геронтофилия и тяга ко взрослым мужчинам

#34
Гость

Думаю что неочень. Он зациклен на себе, в долгосрочной перспективе будешь его подбешивать, прогнёт тебя под себя, станет скучно.
Кекс- полагаю тоже ничего особенного. Самой сколько лет?

Молодая очень, не больше 20

Гость
#35
Casaaa222_68tmb

Молодая очень, не больше 20

Не вообще не твой вариант, не порти себе схожу представление о мужчинах

#36
Гость

С мужем разница 17 лет, и конечно в 53 уже далеко не тот плейбой, которого встретила 7 лет назад. Очень работящий, семью полностью содержит, но уже больеш ничего остального ему не надо, секса нет, вытащить куда-то вместе сходить почти невозможно, очень много экономит. Раньше кремов было больше, чем у меня, сейчас к барберу не сходит лишний раз, пока не зарастет, как динозавр. оооочень эгоистичный, думает только о себе, на все мои предложения - НЕТ!

Дело не в его возрасте а в равнодушии к вам.
Я сам подобную апатию переживал и в 30 и в 45. Когда семейная жизнь становилась обузой, то и на себя забивал.. Но когда появлялась цель в жизни, то и в 50 человек живёт на полную катушку .
Так что дело не в разнице и не в количестве лет. Ищите причину глубже...

#37
Гость

Я думаю от человека зависит. Мое личное мнение что старые мужики 1. Извращенцы, страпон и прочая грязь это ихнее. 2. Мышление зашоренное, не гибкое. Как все было 20 лет назад так все по их мнению и продолжается. 3. Угасающая потенция, отсюда комплексы неполноценности и истеричное поведение. Плюсов именно в возрасте не вижу никаких, только минусы.

Кретично :)))
А вам сколько лет?
Мне за 50. Иногда сравниваю себя с молодыми парнями, лет 30- Ти, которые вокруг по офису бегают...
100 кг, В глазах пустота, интересы ограничены компом и питцей. И ооочень прогрессивное мышление в области отношений, ( типа платить каждый за себя, дети это обуза, ну и т.д...)
Кстати и девушки современные порой удивляют, что даже я в свои 50+ на них не залез бы в голодный год.... Так что годы это не полный показатель качества человека....

Гость
#38
generator1969

Кретично :)))
А вам сколько лет?
Мне за 50. Иногда сравниваю себя с молодыми парнями, лет 30- Ти, которые вокруг по офису бегают...
100 кг, В глазах пустота, интересы ограничены компом и питцей. И ооочень прогрессивное мышление в области отношений, ( типа платить каждый за себя, дети это обуза, ну и т.д...)
Кстати и девушки современные порой удивляют, что даже я в свои 50+ на них не залез бы в голодный год.... Так что годы это не полный показатель качества человека....

Ну может для девушки которой светит либо такой молодой как вы описали либо вы, она и выберет вас и будет счастлива. А для девушки которая пользуется успехом у молодых и приличных мужчин разница будет налицо) и все ‘прелести’ 50ти летнего тоже

Адель
#39
Гость

Ваш мужчина такой не из-за возраста а просто сам по себе такой, а вот бывший в его возрасте станет только ещё хуже. С годами обычно характер у людей портится а не улучшается))

Да, я тоже так думаю, личность прежде всего, дело не в возрасте. Есть мужчины как были ужасны в 20 такими и остались в 40. Я просто про то, что зрелый мужчина бывает ого го иногда

#40
Гость

Ну может для девушки которой светит либо такой молодой как вы описали либо вы, она и выберет вас и будет счастлива. А для девушки которая пользуется успехом у молодых и приличных мужчин разница будет налицо) и все ‘прелести’ 50ти летнего тоже

Отклонюсь от темы.
Видел однажды такую картину.
Едем в маршрутке.
На остановке заходит молодая пара, обоим лет до 25.
Она - ангелок, неописуемой красоты , ухоженная, ....короче прелесть. Он - чучело бомжеватого вида, зачуханый, немытый ( очень давно) , короче отстой полный.
Но как она его лелеяла, обцеловывала и глаза светились как прожектора.
Я смотрел на других пассажиров. У всех были отвисшие челюсти и взгляд, полный недоумения. Вся маршрутка просто офигела от увиденного.
Вопрос, - как понять что вам, женщинам, вообще надо? К чему вы стремитесь? И почему ваши разговоры иногда так сильно расходятся с делом?

Гость
#41

Фу хотеть деда это извращение.

Василий
#42

Какое ваше собачье дело? В анекдоте говорится, что пенсия у них после десятого!

Гость
#43
Гостья

Нет. Для меня это не мужчина, а дед. Это возраст, когда вся башка уже седая и внуки, а рашен старперы большинство в этом возрасте еще и неухоженные, с лишним весом и плохими зубами фууу.

Ахаха точно

Гость
#44
Лиза

Разница 28 лет. На удивление - лучше чем с кем-либо. Учусь мудрости, опыту, терпению, окружена заботой и вниманием. Искренне люблю. В отличие от ровесников зрелый и рассудительный. Из минусов - женат и не знаю, что будет дальше...

А плюсы будут ?

Гость
#45
Лиза

Разница 28 лет. На удивление - лучше чем с кем-либо. Учусь мудрости, опыту, терпению, окружена заботой и вниманием. Искренне люблю. В отличие от ровесников зрелый и рассудительный. Из минусов - женат и не знаю, что будет дальше...

Привет, я согласна со всем сказанным. Я также возбуждаюсь от геморроя в заднице или волдыря на яйцах. Особенно люблю, когда происходит сердечный приступ, это добавляет много эмоций (чувство, что будто ты *** в последний раз).

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: