Гость
Статьи
Девушка, с которой …

Девушка, с которой долго не общались, сделала подарок

Очень нравилась коллега по работе, ухаживал, делал подарки, да и она открыто флиртовала, знаки внимания принимала. Признался в чувствах, на что получил ответ, что любит бывшего, хочет его вернуть, бегает за ним, а ко мне чисто физический интерес, и то потому что давно секса не было))) Прекратил с ней тогда общение, только по работе пересекались, и то нечасто.
В последнее время стал замечать, что она часто стала появляться в общей компании, заходить в наш кабинет, иногда пишет в соцсетях какую-нибудь мелочь. Недавно вручила мне небольшой подарок и ,проходя мимо, погладила по спине.
Скажу честно, она мне до сих пор небезразлична, но уж очень жестоким был ее прежний отказ. Боюсь сейчас ошибиться.
Хочется узнать женского мнения. Этот жест может что-то значит или это игра? И если я опять начну проявлять знаки внимания, она снова меня отошьет? #отношения

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Однозначного ответа нет. Ты ее не знаешь хорошо. Там может человек остепенился и понял что ты тот с кем хочется быть, а может она решила потешить эго и привлечь твое внимание вновь, но стоит бывшему пальчиком поманить - она побежит. Ты не узнаешь. Фактически она тебе ничего не должна. Попытка не пытка как говорится. Но советую тебе на всё забить к чертям и искать с чистого листа девушку.

Гость
#2

Не ведитесь. Предавший единожды, предаст ещё не раз.

Сама по себе
#3

Она ясно сказала, бегаю за бывшим. Пусть бегает, это надолго. Ей нужен только секс. Вы лёгкая "добыча". Во-первых, вы признались в чувствах, во-вторых, вы рядом. Вы думаете, её "Любовь" прошла? Как бы не так. Она упёртая. Смотрите, какие слова, ДОБИВАЮСЬ, ХОЧУ вернуть. Она и на вас наседать будет. Хочу секса, ты же меня любишь. И умом не блещет, кто же возвращает бывших, да, ещё так бездарно. Присмотритесь к ней. Она не стоит ваших чувств.

Гость
#4

Баба писала, 200 %. Любой мужик от радости будет прыгать до потолка, если ему скажут, что нужен только секс.

Гость
#5
Гость

Баба писала, 200 %. Любой мужик от радости будет прыгать до потолка, если ему скажут, что нужен только секс.

В контексте мне нужен секс, потому что больше не с кем, не вариант даже для мужчины

#6

Думаю бывший её послал и на данный момент больше не с кем и тут она вспоминает о тебе.
С твоим мировозрением ты эту девушку не потянешь, ей нужны не отношения, а секс и подарочки неожиданные)
С такими надо быть интересным и при расставании не отлетать из жизни на месяца 2,а для этого нужно быть парнем у которого кроме этой есть ещё пару баб)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: