Гость
Статьи
Есть причины для …

Есть причины для ревности или все ок

У всего есть мотив, даже у мухи которая летит. Понимаю, что тяжело с вероятной точностью узнать ответ, но интересны хотя бы предположения. Почему мужчина говорит другой девушке (они просто знакомые), что "у нее между ног узко" и махает на нее рукой (та девушка в этот момент танцевала), и он так сказал при том что они ни спали, это прям точно, просто она миниатюрная. Также он смотрит на эту девушку и говорит "ля сидит тут вся с накрученными волосами". Или узнал, что у нее есть ухажер и спрашивает "а вы с ним спите"? Он просто это все говорит или у меня есть повод ревновать его к другой девушке? #ревность

Опрос
Есть причины для ревности?
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Не зная в принципе манеру общения вашего мужчины, но из написанного можно сделать заключение, что присмотреться с каким мотивом он это говорит стоило бы, но можно и спросить напрямую, почему нет, просто выскажите, то что вас именно не устроило в этой ситуации ему и посмотрите на реакцию.

Гость
#3

Не знаю, изменяет он или нет, но раз позволяет себе такие фразы кидать, то он точно мерзкий

Гость
#5

Есть все причины полагать, что описанный вами индивид - банальное быдл0. Тикать от него надо, и выныривать из алкогольных паров, или под чем вы там пляшете.

Гость
#6
Гость

Не знаю, изменяет он или нет, но раз позволяет себе такие фразы кидать, то он точно мерзкий

Я поражаюсь. При ней говорят, как быдл0. Грязная речь. Про чужое междуножье ведёт рассуждения. А она? Не ушла, не влепила между рогов. Как себя не любят. Одна из этих фраз - и я бы крепко задумалась, а кто передо мной? Достоин ли он внимания? Всегда есть звоночки. Черти с кем общаются, а когда залетит, начинает вспоминать его косяки...и совет. А что теперь? Надо было мотать на ус в своё время. Сначало зароются в проблемах, потом ищут пути их решения.

Анустарх
#7

Кубаноид детектед. Правильно выше сказали, что этот персонаж, судя по манере общения - банальное 6ыдлo. Если вас устраивает, то вы недалеко от него ушли.

Lolashell
#8

С такими парнями нужно вести себя как зеркало,чтобы он понял,что это неприятно.
Начать при нем говорить про других парней « у это парня такая причёска отличная» «хорошо работает ,машина крутая» он увидит что вы интересуетесь другими парнями,ему будет не приятно что вы хвалите их. Главное не переборщить,чтоб не получить😃 а когда начнёт на вас гнать,сказать что ту девушку же обсуждал с вами,давай и парней обсудим.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: