Гость
Статьи
Есть ли у него чувства …

Есть ли у него чувства ко мне ?

Что для Вас значит «сохнуть» по человеку? Любовь ли? Друг отправил мне открытку «сохну по тебе». Внутри ещё подпись «твой» и имя.

Викуля
6 ответов
Последний — Перейти
Ну вот
#1

Разводка на секс... банально же. Когда рли дюбишь, то о правляешь не открытки, а в наглую приходишь жить с человеком т к. Иначе дни тянутся бесконечно, постоянно лумаешь о ней.. улыбаешься как придурок. П.м живу так 11 лет уже.

Викуля
#2
Ну вот

Разводка на секс... банально же. Когда рли дюбишь, то о правляешь не открытки, а в наглую приходишь жить с человеком т к. Иначе дни тянутся бесконечно, постоянно лумаешь о ней.. улыбаешься как придурок. П.м живу так 11 лет уже.

Он давно за мной ухаживает, несколько лет, а я вот не знаю, серьёзны ли его намерения

Гость
#3
Ну вот

Разводка на секс... банально же. Когда рли дюбишь, то о правляешь не открытки, а в наглую приходишь жить с человеком т к. Иначе дни тянутся бесконечно, постоянно лумаешь о ней.. улыбаешься как придурок. П.м живу так 11 лет уже.

Может у вас так,а у него не так) не все люди как вы наглые и экстравертированные. Ктото уважает себя и другого человека.

Викуля
#4
Гость

Может у вас так,а у него не так) не все люди как вы наглые и экстравертированные. Ктото уважает себя и другого человека.

Спасибо за хороший комментарий

Гость
#5
Викуля

Спасибо за хороший комментарий

Не слушайте это хамло на сайте

Василий
#6

Орган его до подбородка достаёт. И сохнет. Чтобы не сох, его надо поместить в женский орган.... Там он набухнет....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: