Гость
Статьи
Наши отношения убивают …

Наши отношения убивают его родители

Всем привет,встречаемся с парнем почти 2 года и очень любим друг друга ,но наши отношения убивают его родители ,мама парня вечно пишет мне гневные сообщения ,что я виновата во всех бедах ,вплоть до того ,что пересдачи в институте из -за меня,но с этим я уже смирилась ,дело в другом ,родители запрещают ему работать ,естественно денег у него вечно нет ,даже на карманные расходы ,говорят ему учиться и что денег всегда может попросить у отца ,дает он ему 1000 в неделю и так говорит ,что может писать ,если что -то нужно ,но парень не хочет брать у него денег,все-таки уже почти 20 лет ,да и разве хватит этого на что -то.Я лчень часто плачу за него по мелочи или если идем куда -то.Очень хочется развития в отношениях ,чтобы он оплачивал мои расходы ,я не прошу глобального ,а просто по мелочи ,ту же булочку купить и хотелось бы сьехаться или же поехать куда -то вместе ,но его родители категорически против.Я очень долго входила в положение и я от части понимаю ,но иногда у меня жутко накипает.В общем из -за этого он предложил мне расстаться ,сказал ,что не хочет меня расставать и что мне нужен кто -то у кого есть возможность дать мне больше во всех планах и добавил ,что с его родителями мы никогда не сможем нормально встречаться.Я не знаю ,как быть ,мне очень не хочется расставаться ,но и терпеть все это очень устала. #отношения #родители #финансы

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор,если парню 20 лет,то о какой работе речь?Дайте ему выучиться и получить образование.Неужели вы сами не можете купить себе булочку или вам денег не дают ваши родители?

#2

бери ипотеку, и начинайте самостоятельную жизнь.

Гость
#3

А мама парня права. Вы гиря на шее. Нормального будущего с такой не построить. И парень это понял.

Гость
#4

20 лет парню и не идет работать, потому что родители запрещают? Бред какой то! Что парень, что его родители, еще та семейка, с которыми не стоит и связываться.

Василий
#5

Какая у вас кунка горячая, аж кипит! Ну закончите вы обучение, пусть продемонстрирует свою мужественность и независимость, уйдёт от родителей, будет работать, вы тоже работаете, поженитесь... Да и живите в любви и радости. Покупайте булочки и масло на них, плюс кофе. Чего сейчас ныть? НО! Не промахнитесь! Он может оказаться маменькиным сынком, который не способен жить без родителей. и ваши жертвы будут напрасными. Знакомьтесь и дружите с другими ребятами, вариантов должно быть несколько.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: