Гость
Статьи
Мой мужчина теряет …

Мой мужчина теряет работу, нас ждёт экономия

Начался этот коллапс. Мой жених теряет работу в зарубежной компании, начинает переобучение на айтишника в 39 лет. Все дни учится. Обучение 1,5 года. В этот период, пока ищет работу, денег особо не …

Автор
99 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

И что тогда изменится, на него сразу посыпятся кучи денег?

Или штабеля немеркантильных девушек, мечтающих выйти за безработного нищего мужчину?🤣🤣🤣

Ах да, ему сразу встретится успешная бизнес вуман, которая заработала все самасама, и влюбится в него, безработного, и возьмёт на содержание?))))

Нет, просто избавится от кровососами. В его положении это уже плюс.

Гость
#52
Гость

Нет, но паразитку с шеи скинуть в такие времена лишним точно не будет.

Будет такой же нищий, только ещё и без секса. Отличная идея🤣🤣🤣

Гость
#53
Гость

Нет, просто избавится от кровососами. В его положении это уже плюс.

Плюс в чем, останется ещё и без секса?

А она может найти мужчину с работой, их большинство. Она то что теряет?🙄

Гость
#54

Очередная инфантила взвыла, ну найди ему денег на свой бизнес, раз у тебя время возможностей. Оставь мужика в покое, не порти ему жизнь.

Гость
#55
Гость

Автор, передайте мужчине, что в 39 лет переучиваться на IT - дело тухлое. Он потеряет и время и деньги. Видимо, повелся на рекламу говнокурсов. Это бизнес, ничего личного.

А на кого ещё переучиваться? Я, например, тоже сейчас возможно потеряю работу и придется осваивать новую специальность. Думаю про data science.

Гость
#56
Гость

Мне муж сказал однажды, что сильная женщина ему не интересна! И ему важнее чтобы я внутренние домашние тылы закрывала.
У меня есть своё дело. Но я не разгоняюсь, чтобы он не подумал что я с яйцами, а не он

Хахах, дело у нее свое, яйца ему в постели гонять, крыска тыловая)

Гость
#57
Гость

Плюс в чем, останется ещё и без секса?

А она может найти мужчину с работой, их большинство. Она то что теряет?🙄

Какой секс с такой крысой, которая про тылы говорит только когда ей сладко спится и вкусно жрется....
Того и жди что воткнет "нож в спину".
Таких продажных баб даже в шалманах не уважают и пускают по кругу во время "субботника".

Гость
#58

Откройте свой бизнес, покажите пример. Это же так легко

Гость
#59

Если вы такая умная, то где ваш бизнес? Нашли уже инвесторов?

Гость
#60
Гость

Как разводиться? Какие гарантии что удастся залезть на шею другому...🤷‍♂️

Так они и не женаты... В заголовке - мужчина, в тексте - жених! Разбежались - ищем новых, какие проблемы?😉

Гость
#61
Гость

НУ ПОТЕРПИ ХОХЛОВ РАЗОБЬЕМ А ТАМ НОРМАЛЕК

приходи разбивать. ждем с нетерпением. ваши орки уже лежат на полях, земли на всех хватит

Гость
#62
Гость

А на кого ещё переучиваться? Я, например, тоже сейчас возможно потеряю работу и придется осваивать новую специальность. Думаю про data science.

Думайте вот о каких вещах:
1) связи/знакомства. Кто может куда устроить и будет ли.
2) чем вы можете быть полезны КОНКРЕТНО, а не какое у вас образование/курсы.
3) "не важно что вы делаете - важно как вы при этом выглядите"
Демонстрируйте свою деятельность. Привлекайте внимание.

Гость
#63
Гость

Что с твоей работой? Как ты развилась с профессиональном плане за эти годы? В какой иностранной компании работаешь? На какой должности?

Согласна.халявы захотелось

Гость
#64

Свой бизнес в России, без доступа к бюджету, сейчас, это утопия. Совершенно различные бизнес проекты с 1992 года, а руки отбили так, что желание совершенно пропало. Правда, есть, что вспомнить.

Гость
#65

Не факт, что у него получится создать и раскрутить собственный бизнес. Для этого нужен определенный характер и склад мышления. Очень многие, ухватившись за идею, что все просто, прогорают. Не толкайте вашего мужчину в пропасть. Пусть занимается тем, что может делать, что у него получается и если это работа по найму, пусть так и будет.

Гость
#66
Максим

Ну давай я отвечу. В России.
В Туле ещё 6 лет назад начали строить комплекс производства метанола и аммиака. Я в первый год строительства, там работал.
Построили, потом дополнительно что то стали строить.. но меня там уже не было.

Прямо сейчас строится Иркутский завод полимеров. Работаю сейчас тут старшим инженером :)

Завод по переработке газа ещё в Амурской области строят.

Гость
#67
Гость

А на кого ещё переучиваться? Я, например, тоже сейчас возможно потеряю работу и придется осваивать новую специальность. Думаю про data science.

Это если у вас есть базовое математическое образование. А если нет - дохлый номер. Там нужно 2 года математику учить только и ещё понять ее нужно, а это не всем дано.

Гость
#68

Работа в найме это лучше вариант для нормальной средней жизни. Да, яхт не заработаешь (но их и в бизнесе не заработаешь, а когда заработаешь - конфискуют), но покушать и одеться всегда будет.

Гость
#70
Вау🐈

Покажите ему пример. Создайте бизнес, найдите инвестора. Там и он подтянется)

Какой бизнес??? Скоро весь бизнес загнется!

Гость
#71

Сама инвестируй мужа! Если умная!

Гость
#72
Гость

Мне муж сказал однажды, что сильная женщина ему не интересна! И ему важнее чтобы я внутренние домашние тылы закрывала.
У меня есть своё дело. Но я не разгоняюсь, чтобы он не подумал что я с яйцами, а не он

Какая удобная отмазка)))
Я могу зарабатывать миллиарды, но не буду этого делать, чтобы он не подумал что это я с яйцами))
Вот ни за что не поверю, что женщина которая может зарабатывать миллионы просто добровольно от этого откажется чтобы потешить эго мужа

Гость
#73
Гость

Как человек, который работает в крупной компании, обучающих программистов, могу сказать, что программисты с курсов никому не нужны. Особенно, если человеку больше 35. Это тупо бизнес

в России сейчас вообще не нужны. Интернет вот-вот отключат. Думаю, и Беларусь туда же пойдет

Гость
#74
Гость

Думайте вот о каких вещах:
1) связи/знакомства. Кто может куда устроить и будет ли.
2) чем вы можете быть полезны КОНКРЕТНО, а не какое у вас образование/курсы.
3) "не важно что вы делаете - важно как вы при этом выглядите"
Демонстрируйте свою деятельность. Привлекайте внимание.

Раздражают вот именно такие работнички 🤢 много трепа и шпик

Гость
#75
Гость

в России сейчас вообще не нужны. Интернет вот-вот отключат. Думаю, и Беларусь туда же пойдет

Наоборот сейчас в России будут ещё больше нужны программисты, т к западное ПО больше здесь не работает - нужно будет все запрограммировать самим. И начать с создания своего процессора.

Гость
#76

Нужно будет все прикладное ПО переводить с Oracle на Postgres, с Microsoft на Linux, написать замену Zoom, Jira, Figma, да вообще всему! Хорошо хоть у нас поисковик свой есть и свои соцсети.

Гость
#77

Автор, у вас возрастной наемный мужчина, которому 39 и он до фига времени на дядю работает , с какого ему вдруг таааааань и по щелчку в 3:15 бизнесовым стать ?! Сами такого выбрали . Хочется денежного ? обеспеченного ? Деятельного ? Бизнесового ? Так надо было изначально именно такого и искать , а этому простому мужику кровь сворачивать

Гость
#78
Гость

Вы очень заблуждаетесь! Этому учатся на онлайн курсах в ***. Там ещё это КУЧУ денег стоит, там целая каста коуч- мотиваторов.

Эта каста Коуч мотиваторов на вас зарабатывает)) что же они сами то не смотивировали свои половинки что бы они пахали, а они бы дома сидели?)))

Гость
#79

Вопрос вы не пробовали например картины писать или оперу петь? Не можете, таланта нет? А в курсе что для того что бы быть успешным предпринимателем тоже нужен талант, дар, умение? Муж понимает что ему это не дано. Вы готовы нести риски от его не удачного предпринимательства - риск лишится квартиры, многомиллионный долг если что то пойдёт не так?

Гость
#80
Гость

Какой секс с такой крысой, которая про тылы говорит только когда ей сладко спится и вкусно жрется....
Того и жди что воткнет "нож в спину".
Таких продажных баб даже в шалманах не уважают и пускают по кругу во время "субботника".

На непродажных и работящих у вас не стоит, вы их используете, чтобы перекантоваться в трудные времена😎
Ну, автор не нужна, она то ничего не теряет)

Гость
#81
Гость

Какая удобная отмазка)))
Я могу зарабатывать миллиарды, но не буду этого делать, чтобы он не подумал что это я с яйцами))
Вот ни за что не поверю, что женщина которая может зарабатывать миллионы просто добровольно от этого откажется чтобы потешить эго мужа

А ей отмазы не нужны, у неё есть заботливый муж.
Она же поэтому Вас и раздражает))))

x86Assembler
#83
Вау🐈

Покажите ему пример. Создайте бизнес, найдите инвестора. Там и он подтянется)

У нее и так уже бизнес. Инвестор - трасса. Дальнобойщики заинвестируют автору за щеку.

x86Assembler
#84

Автор, подумай о своем бизнесе - иди на трассу сосать члены. Дальнобойщики тебе заинвестируют защеку.

Гость
#85
Вау🐈

Покажите ему пример. Создайте бизнес, найдите инвестора. Там и он подтянется)

Она только рогатку способна раздвигать

Гость
#86

Нищебродка, тебя надо ссанными тряпками гнать на мороз.

ГостьЯ
#87
Вау🐈

Покажите ему пример. Создайте бизнес, найдите инвестора. Там и он подтянется)

А мужик то ей зачем тогда. Деньги отдавать ему?

ГостьЯ
#88

Автор, не всем дано быть предпринимателем, твой мужик может работать только по найму. Это нормально, пусть переучивается и работает на дядю.

Гость
#89

какой ИТ теперь? все оутсорсы закроются - русские АйТишники будут за еду работать

Гость
#90
Гость

Как человек, который работает в крупной компании, обучающих программистов, могу сказать, что программисты с курсов никому не нужны. Особенно, если человеку больше 35. Это тупо бизнес

Золотые слова!!!

Василий
#91
Василий

Женщина! Вам попался перестарок, который выходит в тираж. и никакой работы не получит. Имею в виду нормально оплачиваемую, тысяч на 40-45. Бегите от него.... Надеюсь, вы не перестарок, и для вас есть возможность устроить жизнь.

Может кто-то пояснит, что именно не понравилось в моих словах? Ведь программисты в возрасте не пользуются спросом. Даром деньги платить не будут нигде.

Гость
#92

Ну, если видишь столько возможностей для бизнеса, сама и начни бизнес! Вперёд!

Гость
#93
Гость

Она- мотиватор! Чё не понятно?

Да все мотиваторы!Кто не умеет ничего,тот всегда учит,как нужно.

Гость
#94

Это еще не самое страшное, что будет...

Гость
#95
Василий

Может кто-то пояснит, что именно не понравилось в моих словах? Ведь программисты в возрасте не пользуются спросом. Даром деньги платить не будут нигде.

А что ему по вашему делать? И всем остальным? До пенсии как-никак ещё 25 лет. И кем работать, если 40- уже в возрасте?

Гость
#96
Гость

Будет такой же нищий, только ещё и без секса. Отличная идея🤣🤣🤣

А вы считаете, что вокруг секса все крутится? Вам только так кажется, но только потому, что вы больше ничего дать не можете.

Гость
#97
Гость

Наоборот сейчас в России будут ещё больше нужны программисты, т к западное ПО больше здесь не работает - нужно будет все запрограммировать самим. И начать с создания своего процессора.

Допустим, что процессоры созданы, а производства нет. Впрочем, как и штатов.

Гость
#98
Гость

Мне муж сказал однажды, что сильная женщина ему не интересна! И ему важнее чтобы я внутренние домашние тылы закрывала.
У меня есть своё дело. Но я не разгоняюсь, чтобы он не подумал что я с яйцами, а не он

Тогда срочно нужно закрыть свое дело ,а сбережения сжечь, чтобы с яйцами не была

Гость
#99

Та-та-та-там...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: