Гость
Статьи
Витилиго и личная …

Витилиго и личная жизнь

Здравствуйте!Я надеюсь,что мне тут кто-нибудь поможет или подскажет.Я болею витилиго с 7 лет,сейчас мне 19 у меня появился парень,мы вместе 2 года.Он знает,что у меня витилиго,но заниматься сексом я могу исключительно при выключином свете.Потому что пятна присутствуют в особенности на груди,вагине,бедрах,ягодицах.Недавно была у дерматолога,посоветовал ультрафиолетовое излучение,но это так долго,прошло два месяца почти ничего не изменилось.А парень хочет видеть меня,говорит,что ему плевать на пятна и для него это не проблема.Я всё это понимаю и пытаюсь прислушиваться,но не хватает сил сделать это.Ведь вокруг,в интернете есть много других девушек,которые явно его больше привлекаю(моё мнение).Я ему говорю не трать на меня время,ведь я тебя не удовлетворяю своим видом,но он говорит,что всё нормально и любит меня…

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это ваш парень. Не испытывайте судьбу.

Тоже Тролль
#2

И, собственно, в чем проблема? Он знает же, его это не смущает...

Гость
#3

В чем проблема? Проблемы тут нет. Поднимайте самооценку свою тогда уж.

Гость
#4

Фраза "не трать на меня время" свидетельствует о невротизме. Пострадать на ровном месте хочется.
Почему Ваше тело не является проблемой для парня, но является для Вас?

Гость
#5
Гость

Это ваш парень. Не испытывайте судьбу.

Сначала он так говорит, потом будет присматриваться, внимательно изучать. На вопрос "Что-то не так?" ответ "Да не, ничего".

Авиатор
#7

Диагноз "витилиго" не должен сочетаться с диагнозом "идиотизм", как думаете, Автор? Сделайте так, как просит. Или совсем не цените то, что имеете?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: