Гость
Статьи
Есть ли шанс что он …

Есть ли шанс что он вернётся

Здравствуйте , расстались с парнем 2,5 мес назад, очень резко и быстро. Он скрыл стр и со мной не общался. Сейчас увидела, что он ее открыл, решила полазать , увидела кучу грустной музыки про разбитое сердце, боль разлуки и так далее, получается человек страдает?
Есть ли шанс , что он вернётся? #отношения

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Наталья
#1

Шансы есть всегда,но лучше не сидите и не ждите. Потому что может быть он вернется,а может быть и нет,а так вы просто потратите время впустую. Развивайтесь,занимайтесь собой,ищите себе нового молодого человека(но конечно для начала новых отношений,вам нужно забыть старые,а то так ничего хорошего не получится). Если это судьба,то он вернется,вы будете вместе и у вас все будет хорошо,а если нет,то значит не судьба и не нужно питать себя ложными надеждами

ВетальВитус
#2

возможно он просто чучело огородное

Гость
#3

Ой, не надо такого "счастья".

Гость
#5

Он, может, и страдает. Но вы тут ни при чем.

Гость
#6
Наталья

Шансы есть всегда,но лучше не сидите и не ждите. Потому что может быть он вернется,а может быть и нет,а так вы просто потратите время впустую. Развивайтесь,занимайтесь собой,ищите себе нового молодого человека(но конечно для начала новых отношений,вам нужно забыть старые,а то так ничего хорошего не получится). Если это судьба,то он вернется,вы будете вместе и у вас все будет хорошо,а если нет,то значит не судьба и не нужно питать себя ложными надеждами

В том то и дело, что не могу забыть, я много работаю, занимаюсь собой , но все равно я думаю о нем! Очень его люблю.
Я думала, что я ему безразлична, что ему пофиг было есть я / нет , а когда увидела всю эту музыку , поняла , что я ошибалась и ему тоже было очень плохо

Гость
#7
Наталья

Шансы есть всегда,но лучше не сидите и не ждите. Потому что может быть он вернется,а может быть и нет,а так вы просто потратите время впустую. Развивайтесь,занимайтесь собой,ищите себе нового молодого человека(но конечно для начала новых отношений,вам нужно забыть старые,а то так ничего хорошего не получится). Если это судьба,то он вернется,вы будете вместе и у вас все будет хорошо,а если нет,то значит не судьба и не нужно питать себя ложными надеждами

Я пробовала начать отношения, но не смогла и все.. не готова

Гость
#8
ВетальВитус

возможно он просто чучело огородное

Всм

Гость
#10
Гость

Он, может, и страдает. Но вы тут ни при чем.

А кто причём
Мы вместе жили 2 года! И с момента расстааания прошло 2,5 мес всего

Гость
#11
Гость

А кто причём
Мы вместе жили 2 года! И с момента расстааания прошло 2,5 мес всего

Мало ли женщин на свете.

Гость
#12
Гость

В том то и дело, что не могу забыть, я много работаю, занимаюсь собой , но все равно я думаю о нем! Очень его люблю.
Я думала, что я ему безразлична, что ему пофиг было есть я / нет , а когда увидела всю эту музыку , поняла , что я ошибалась и ему тоже было очень плохо

Цзыкая иногда люди выкладывают потому что она им не нравится, а не потому что она про грустное

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: