Гость
Статьи
Ему не нравится мой …

Ему не нравится мой характер

Встречаемся с парнем около года. Я его первая девушка. Ему 17,5 лет . И я часто слышу от него ,что я: холодная какая-то, не висну на шее,как другие девушки. Не интересуюсь им как будто - не знаю даже как маму с папой зовут. А ещё по его словам друзья его говорят,что я заносчивая. После ссоры выяснилось, что он все рассказывал маме ,мама ему говорила ,что «эта девочка тебя не ценит просто!». И советовала ему познакомится с какой-то дочкой своей новой знакомой. Она была якобы на свадьбе у кого-то и там среди гостей ей приглянулась девушка ,она взяла его номер телефона, чтобы дать ему. Он мне рассказал,телефон не взял. И вот если я капризничаю или ревную его,обижаюсь он сразу вспоминает слова друзей или говорит мне ,что я «какая то то вот такая». Хотя он трепетно любит и восхищается . До той поры пока нет недопониманий.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Прелесть
#1

Автор это еще цветочки! поверьте парень 17 лет это юноша романтичный слушающий маменьку во что превращаются данные корзиночки к 30-40 это уже цветочище сорничище. Не выгоните и будете до конца жизни слушать что какая то не такая и мама права. Ужас. Вас понимаю первые отношения, но знайте это не норма. Еще раз сманипулирует и все, пусть вешаются те девушки на его шею. Кстати маман и таким девицам красочный эпитет найдет. Потому не ставьте этим отношениям высоких ожиданий. Не будет.

Гость
#2
Прелесть

Автор это еще цветочки! поверьте парень 17 лет это юноша романтичный слушающий маменьку во что превращаются данные корзиночки к 30-40 это уже цветочище сорничище. Не выгоните и будете до конца жизни слушать что какая то не такая и мама права. Ужас. Вас понимаю первые отношения, но знайте это не норма. Еще раз сманипулирует и все, пусть вешаются те девушки на его шею. Кстати маман и таким девицам красочный эпитет найдет. Потому не ставьте этим отношениям высоких ожиданий. Не будет.

А есть же нормальные парни? Или все такие как этот?

Гость
#3

Ну парню 17 лет. Ему говорили наверное, что девочки должны вешаться на него боготворить, как мамочка его. ВОт он и думает так. И не любит он вас.Потому что в 17 лет нет любви

Гость
#4

Все были щенками. Все проходят путь. Но родители тоже не Алё. Лучше внедрять в мозг недоросля куда идти, что делать, чем путать его отношениями без будущего. Время уходит не на то. Не нужны вам отношения сейчас. Лет 5 ближайших может тоже не надо. Родители ещё подначивают. Тоже не умные. Сейчас надо выбирать профессию, что доход был, в перспективе жильё, искать подработки. А у людей одна любофф на уме.

Гость
#5

Вам эти отношения даны, чтобы тренироваться, а не терпеть до гробовой доски. Наблюдай, учись, делай выводы. Темпераменты у вас разные, так что на свадьбу шансов мало, а вот уже сейчас научиться выстраивать отношения возможность отличная. Сразу отмечай для себя с какими чертами характера тебе тяжелее всего смириться, а какие можно доработать в себе, и учись на собственных ошибках.
Для него тоже важно понять, что мамина юбка не парашют, но он этот вывод должен сделать сам.

Гость
#7

Расставайтесь

Гость
#8
Гость

Ну парню 17 лет. Ему говорили наверное, что девочки должны вешаться на него боготворить, как мамочка его. ВОт он и думает так. И не любит он вас.Потому что в 17 лет нет любви

Не любит только потому что по вашему мнению в 17 лет нет любви или по какой-то ещё причине?

Гость
#9
Гость

Расставайтесь

Зачем

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: