Гость
Статьи
Жениться лучше на …

Жениться лучше на дамах поскромнее

Один мой знакомый мне как-то сказал об этом.Типа того что не нужно искать крученную женщину,типа девочка-соц.сети ,губки там и всякий лифтинг,не надо искать начальницу или заведующую,которая с портфелем в руках.Простенькую,домашнюю,без завышенных требований и тд,якобы это лучший вариант и без мозговыноса.В принципе я задумался.Во многом он прав.Хотя у него жена сама с портфелем,но она по виду совсем простенькая,без наворотов и тп. #женщиныдляжизни

Автор
43 ответа
Последний — Перейти
#1

В тихом омуте черти водятся. Скромные девушки в браке оказываются любительницами жесткого анального секса.

Гость
#2

Этими новоротами только себя уродуют. Были красивыми девушками, но накачали губы, сделали скулы и что там еще сейчас модно делать, теперь все на одно лицо. Потеряли свою индивидуальность, хотя обладали природной красотой.

Феминистка
#3

Выходить замуж лучше, за мужчин поскромнее, за простеньких без наворотов и мозговыносов. За мужчину для жизни. Ведь мужчина это же вещь, и у него нет личности, а личность мужчине и не нужна, ведь он нужен женщине, чтобы приносить пользу как вещь, а есть ли у мужчины личность это никого не волнует.

#4

Искать нужно партнера по себе)) если ты сам скромненький, то и девушку себе такую же) выше головы не прыгнешь

Гость
#5

Где Вы скромных видели? Любая нищебродка мнит себя королевой, диктует свои условия и выносит мозг.

Гость
#6
Гость

Где Вы скромных видели? Любая нищебродка мнит себя королевой, диктует свои условия и выносит мозг.

Любой бэушный птозный васян с 3 подбородками мнит, что достоин молодой и красивой.

Прелесть
#7

Ну не знаю автор я домашняя, натуральная вся, красавица от природы с симпатичным личиком фигуркой песочные часы, готовлю офигенно, но мозг на ура выношу. Если хочу. Мой мужчина говорит зато не соскучишься))) в женщине хороша загадка смена настроений. Сегодня я капризная завтра тихая интровертка послезавтра вся такая нежная кошечка и ужасно не хватает внимания)) Не верьте в общем скромным дамам:) может с блеклой дамой портфельчиком и очками будет значительно проще жить.

Гость
#8
Гость

Любой бэушный птозный васян с 3 подбородками мнит, что достоин молодой и красивой.

Тебе макака никакой мне светит

Гость
#9
Гость

Где Вы скромных видели? Любая нищебродка мнит себя королевой, диктует свои условия и выносит мозг.

Любой мужик на машине Лада со сломанной дверью мнит себя Илоном Маском)

Гость
#10
Феминистка

Выходить замуж лучше, за мужчин поскромнее, за простеньких без наворотов и мозговыносов. За мужчину для жизни. Ведь мужчина это же вещь, и у него нет личности, а личность мужчине и не нужна, ведь он нужен женщине, чтобы приносить пользу как вещь, а есть ли у мужчины личность это никого не волнует.

Не мечтай вислозадая, не выйдешь ты взамуж

Гость
#11

Простенькая- это без пластических операций?) Аха)Мужская логика)

Гость
#12

От скромных крышу не сносит. Любви не будет

Гость
#13
Гость

Тебе макака никакой мне светит

Чё свинорыл много☆○пый, себя в описании узнал?

Гость
#14
Гость

Чё свинорыл много☆○пый, себя в описании узнал?

Ты бредишь вонючка

Гость
#15
Прелесть

Ну не знаю автор я домашняя, натуральная вся, красавица от природы с симпатичным личиком фигуркой песочные часы, готовлю офигенно, но мозг на ура выношу. Если хочу. Мой мужчина говорит зато не соскучишься))) в женщине хороша загадка смена настроений. Сегодня я капризная завтра тихая интровертка послезавтра вся такая нежная кошечка и ужасно не хватает внимания)) Не верьте в общем скромным дамам:) может с блеклой дамой портфельчиком и очками будет значительно проще жить.

Хм, нашла чем удивить, вы тут все на вумане редкие раскрасавицы, котам дай чувырло

Гость
#16

В чем самый главный секрет привлекательности? В молодости конечно. Молодость всех красит

Гость
#17

Тебе лучше не жениться

Гость
#18

Лучше искать себе такую женщину, которая вам подходит. Если вы сам скромный, тихий, смирный и спокойный, - то вам лучше найти примерно такую же женщину. И наоборот: если вы дикий, агрессивный, и много претензий в себе носите, - тогда со скромной женщиной вам будет скучно и неинтересно.

Так что тут всё зависит от того, какой вы сам, и какую жизнь вы бы хотели прожить со своей женщиной (долгую, счастливую, благодатную, - или короткую, несчастную и убогую).

Гость
#19
Slutty Blonde

В тихом омуте черти водятся. Скромные девушки в браке оказываются любительницами жесткого анального секса.

Ну мало ли.Главное чтоб это не выходило за пределы семьи.

Гость
#20
Феминистка

Выходить замуж лучше, за мужчин поскромнее, за простеньких без наворотов и мозговыносов. За мужчину для жизни. Ведь мужчина это же вещь, и у него нет личности, а личность мужчине и не нужна, ведь он нужен женщине, чтобы приносить пользу как вещь, а есть ли у мужчины личность это никого не волнует.

Ой сказки не рассказывайте.Мужчину все хотят поперспективнее и виднее.И врядли такие будут скромнягами.

Гость
#21
Гость

Где Вы скромных видели? Любая нищебродка мнит себя королевой, диктует свои условия и выносит мозг.

Есть такое

Гость
#22
Гость

Любой бэушный птозный васян с 3 подбородками мнит, что достоин молодой и красивой.

И вы тоже правы

Гость
#23
Гость

От скромных крышу не сносит. Любви не будет

Да какая там крыша.Крыша это по молодости,еогдадумаешь одним местом а не головой.Постарше уже хочется стабильности и поменьше нервотрепки.

Гость
#24
Slutty Blonde

В тихом омуте черти водятся. Скромные девушки в браке оказываются любительницами жесткого анального секса.

Инфа сотка

Гость
#25
Гость

В чем самый главный секрет привлекательности? В молодости конечно. Молодость всех красит

Да кого там.Бывает малолетки страшные ипостарше красивые.Молодость-не показатель.

Гость
#26
Гость

Тебе лучше не жениться

Спасибо,я сам как-нибудь решу.

Гость
#27
Гость

Лучше искать себе такую женщину, которая вам подходит. Если вы сам скромный, тихий, смирный и спокойный, - то вам лучше найти примерно такую же женщину. И наоборот: если вы дикий, агрессивный, и много претензий в себе носите, - тогда со скромной женщиной вам будет скучно и неинтересно.

Так что тут всё зависит от того, какой вы сам, и какую жизнь вы бы хотели прожить со своей женщиной (долгую, счастливую, благодатную, - или короткую, несчастную и убогую).

Верно глаголите

Гость
#28

Генерал СБУ попытался сбежать с Украины с поддельными документами

#29

И жениться, и встречаться, и любиться и дружить лучше с женщинами попроще. Я не могу дольше часа находиться рядом с инстаргаммными. Всё им не так, всем недовольны и считают себя эталонными представителями самок вида хомо.

Гость
#30
Andreyy

И жениться, и встречаться, и любиться и дружить лучше с женщинами попроще. Я не могу дольше часа находиться рядом с инстаргаммными. Всё им не так, всем недовольны и считают себя эталонными представителями самок вида хомо.

Говорят пенсионерки попроще.

Гость
#31
Andreyy

И жениться, и встречаться, и любиться и дружить лучше с женщинами попроще. Я не могу дольше часа находиться рядом с инстаргаммными. Всё им не так, всем недовольны и считают себя эталонными представителями самок вида хомо.

Ну да по идее.Как бы изначально смысл в том чтобы женщина родила деток,муж обеспечивал и тд.Если дама вся уходит в карьеру-ей не до семейной жизни вобще.

Гость
#32
Гость

Говорят пенсионерки попроще.

А вы что инстагерл?)))

753
#33

Изначально обесценить и потом чтобы не похвастаться женой друзьям ,а представить как говвнецо ..непотребное простенькое ,которое они советовали ..
Неулачником себя "уже "не чувствуюете ?

Гость
#34
753

Изначально обесценить и потом чтобы не похвастаться женой друзьям ,а представить как говвнецо ..непотребное простенькое ,которое они советовали ..
Неулачником себя "уже "не чувствуюете ?

Я себя и не чувствовал неудачником.Вообще наличие женщины или жены никак не характеризует личный успех или отсутствие успеха.

Барачник
#35

Главное чтобы в попец давала

Гость
#36

Дело вкуса. Но с уверенностью скажу одно: если женщина не выносит тебе мозг, значит ты ей не нужен!

Гость
#37
Гость

Дело вкуса. Но с уверенностью скажу одно: если женщина не выносит тебе мозг, значит ты ей не нужен!

Выносить мозги можно по-разному и смотря за что.

Гость
#38
Гость

А вы что инстагерл?)))

Нет.

Я так думаю
#39
Прелесть

Ну не знаю автор я домашняя, натуральная вся, красавица от природы с симпатичным личиком фигуркой песочные часы, готовлю офигенно, но мозг на ура выношу. Если хочу. Мой мужчина говорит зато не соскучишься))) в женщине хороша загадка смена настроений. Сегодня я капризная завтра тихая интровертка послезавтра вся такая нежная кошечка и ужасно не хватает внимания)) Не верьте в общем скромным дамам:) может с блеклой дамой портфельчиком и очками будет значительно проще жить.

По моему автор как раз и советовал избегать таких как вы )

Я так думаю
#40
Гость

Дело вкуса. Но с уверенностью скажу одно: если женщина не выносит тебе мозг, значит ты ей не нужен!

Не согласен

Гость
#41
Прелесть

Ну не знаю автор я домашняя, натуральная вся, красавица от природы с симпатичным личиком фигуркой песочные часы, готовлю офигенно, но мозг на ура выношу. Если хочу. Мой мужчина говорит зато не соскучишься))) в женщине хороша загадка смена настроений. Сегодня я капризная завтра тихая интровертка послезавтра вся такая нежная кошечка и ужасно не хватает внимания)) Не верьте в общем скромным дамам:) может с блеклой дамой портфельчиком и очками будет значительно проще жить.

По описанию обострее шизофрении

НоЫВоигура
#42

Только дурак и неудачник может жениться на гламурной,избалованой девушке. Жениться нужно на порядочной,трудолюбивой,заботливой девственнице.

Гость
#43

Он говорит что нужно искать просто удобную квочку без собственного мнения и с характером как у креветки (без хребта). А потом от такой креветки бегают искать эмоции к девочкам с губами или с интеллектом)) Плюс в том что креветка как правило не понимает что у мужа 10 любовниц даже если они звонят к мужу в любое время суток)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: