Гость
Статьи
В 34 года боюсь …

В 34 года боюсь расстаться и остаться одна

С мужчиной начали встречаться, потом я сделала паузу в отношениях, так как мне не понравилось, как он себя повел в конкретной ситуации, связанной с деньгами. Он продолжает ухаживать, мы каждый день …

Автор
51 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Автор

Да, вы правы.
У меня нет огромных требований, я была бы готова жить на его з/п 20-30тыс. (добавляя свои), я бы даже из этих денег могла откладывать и копить. Но самое смешное, что даже этих крох у него нет, всё уходит на кредиты, постоянно переодалживает и влезает в новые долги. Но он, живя в этом, этого не осознает, ему кажется, что он на правильном пути, что вот-вот у него всё изменится

Автор, а как Вы ходите на свидания? Он за Вас платит или Вы сами, да еще и за него ?
Как он за Вами ухаживает ? Как он Вас добивается?
Если у него нет средств, чтобы обеспечить достойно самого себя (мужчине за 30, как я поняла), как он собирается создавать и обеспечивать семью ?
Ваши мысли о Вашей "меркантильности" - это заморочка, основанная на низкой самоценности. Поймите, Вы - женщина. Не имеет значения, сколько Вам лет. Мужчина , если уже на данном этапе так относится к средствам, на следующем этапе вряд ли изменит свое отношение. Что он сделал, что бы Вы были с ним? Как он Вас завоевывает ?
Если не было интима (даже если и был, мы все здесь взрослые люди) и Вы поставили отношения на паузу, Вы ничего человеку не должны. Вы имеете право принимать ухаживания от поклонников и смотреть, кто из них наиболее достойный.
Я бы отстранилась и понаблюдала, на сколько человек хочет быть с Вами. И высказала бы все эти сомнения ему. По реакции поймете, насколько Вы ему дороги. А если не дороги - смысл тогда в таком браке и отношениях? Самовольно сдаваться в рабство обязанностей?
Не бойтесь потерять :)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: